Творчество в быту и в здоровье -"Умелые ручки"-"ВДНХ ШН"

Re: Творчество в быту и в здоровье -"Умелые ручки"-"ВДНХ ШН"

Сообщение Кряк Ништяк » 13 сен 2019, 14:42

Изображение
Пока жива моя мама я живу в раю.........
Кряк Ништяк
Гений маленького творчества

Диагноз: С Юлей в голове...

Сообщение Кряк Ништяк » 07 окт 2019, 13:41

Кряк Ништяк писал(а):Люба я сочувствую тебе, я так не хочу плохого, я так плакал в свое время, не переживай сверх меры,Везде действует Бог, я сейчас по твоему совету создал волонтерскую группу общения, но болею тоже, сильно настроение прыгает, пишу дур тексты, а главное не забываю молиться о тебе Богородице, она превыше Херувимов и Серафимов, ее первую слышит Он, прошу за тебя прощения и помощи, ты отчаиваясь берись снова за веру, отгоняй беса уныния, ты Люба ... прости меня... я не знаю как тебе писать.... капец... я и мультики не могу рисовать тоже больной на голову дядька, стыдно плакать хочется, простите меня все мне хочется спрятаться, я не достоин вас, я ничтожество

Да мне не понравилось это слово Волонтер Волонтерить. Я благодаря людям сам лечусь общением и теплом человечным. И не считаю одолжением для своих собратьев по духу! Благодаря им у меня есть хоть какоето нормальное общение.
Кряк Ништяк

Сообщение Кряк Ништяк » Вчера, 21:24

Чтото раздел подвис. Да и Люба обижается на форум и на меня, за что я только не понямаю :) Было время мы чтото могли делать а потом от тебя Люба пошел негативчик. Да и от других пошел. Что вы все чтоли зговорились? Вас подослал мой врач? Издеваетесь? То в душу ластились а теперь отпихиваете меня, какой я безобразный типа. Можно дальше щетиниться ваше дело, мне нафиг не надо тратить энергию на равнодушие, незамечать живых людей грех. Мы в раю собираемся встретиться или нет? Ад человек сам себе выбирает. Я как то вижу мир красивым и настоящим и хочу чтобы в нем царила любовь а не эта психушка с десятой водой на киселе. Вы думайте немножко головой что вы говорите, Ринас - Стейси Стейси и Люба 62, Какая нормальная жизнь? Жизнь поломатая. Нехорошо так поступать с искренними друзьями. Какието обвинения на меня шьёте, бред сумасшедшего. То молча блокируют меня то пишут "досвидос" что я их записываю и собираю записи для своей работы, что я должен как бык и ишак работать на работе и швырять в харю матери свою зарплату, что я не такой больной как я болтаю в переписке, и самое охриненное это то что я комуто из них обязан ходить на выставки и волонтерить в храме для больных детей или еще пипец я должен ездить по области и заниматься дружно арт терапией и выступать на сценах как местный дурачек. Столько на гадили в душу что обосраться можно, Одна навязалась мне а потом шарахнулась от меня как от прокаженного. я понял люди все хорошие и я вас люблю, перебирать не надо а то никого не останется. Просто не надо сближаться в интернете. Это неблагодарный труд. После этого харканут в лицо зеленцом и совесть ничего не скажет. Желаю вашим детям не попасть под такую раздачу какую Вы мне устроили. Ну что? Я вам не скажу за это спасибо. Потому что вы полезли туда куда вас не просили, и не важно что вы помыли перед этим свои галоши... Будьте чичастливы!..................
Кряк Ништяк

Сообщение Зелёный Лев » Вчера, 21:31

Бан.
Empty your mind, be formless, shapeless — like water.
Water can flow or it can crash.
Зелёный Лев
Администратор

Пред.

Вернуться в Общие вопросы арт-терапии и терапии творческим самовыражением