Картины бисером.

Картины бисером.

Сообщение Skromnaja » 29 дек 2011, 20:51

Недавно создала новый сайт о своем творческом самовыражении в бисере... Приглашаю всех посетить и ознакомиться. Даю ссылку сразу на фотогалерею. Кто захочет, зайдите на Главную. Ну и, конечно, обсудите саму идею (вышивку бисером и сюжеты картин)!
Кстати, готовится выставка моих работ в Москве, в арт-кафе.
Итак, http://ekaterina-brunova.narod2.ru/catalog/
Skromnaja

Re: Картины бисером.

Сообщение Фотина » 31 дек 2011, 10:49

Красиво.Почтии также как вышивать крестиком.Я вышиваю.Показала бы работы .но не знаю как добывлять вложения
.
Фотина

Сообщение Ёжик-в-тумане » 01 янв 2012, 19:09

Лана, надо открыть сайт radikal.ru или radikal.ua, там на главной странице есть поле, куда вводишь название файла с твоего компьютера, и оно загружается в Интернет. Потом выходят разные ссылки, выбираешь первую, вставляешь ее в сообщение. Потом маркируешь ссылку и нажимаешь вверху, над полем сообщения "IMG". Потом пишешь "Ответить" - и всё, картинка на экране форума, в нужной тебе теме.
Я тоже вышиваю бисером и нитками))
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Диагноз: Стараюсь не помнить)

Сообщение Фотина » 04 янв 2012, 23:03

Что такое маркировать ссылку?
Фотина

Сообщение Anasteisha » 07 янв 2012, 16:00

Skromnaja писал(а):Недавно создала новый сайт о своем творческом самовыражении в бисере... Приглашаю всех посетить и ознакомиться. Даю ссылку сразу на фотогалерею. Кто захочет, зайдите на Главную. Ну и, конечно, обсудите саму идею (вышивку бисером и сюжеты картин)!
Кстати, готовится выставка моих работ в Москве, в арт-кафе.
Итак, http://ekaterina-brunova.narod2.ru/catalog/

Скромная, я посмотрела ссылку - это очень интересно! А ты сюжеты картин сама придумываешь? Есть какая-то программа в инете на английском, которая может фото или картину разбить на цветовые сегменты и точки, чтобы потом можно было выложить бисер...Можно об этом по-подробнее? Я тоже вышиваю бисером - моё любимое занятие, но распространяю работы не через интернет, а по знакомым. Многие восхищаются красотой бисерных картин и хотят иметь икону или картину, вышитую бисером. Мне нравится так работать.
И ведь правда это, что всю жизнь удаляется, а не длится любовь - удивленья мгновенная дань ()
Anasteisha
Менеджер проектов

Сообщение Ёжик-в-тумане » 07 янв 2012, 19:52

LeFioll, если не секрет, за сколько ты отдаешь вышитую бисером картину, скажем, размером 20х30 см? Я пыталась мамины картины у нас продавать, но позвонил только один человек. У нас картина подобного размера, выставленная в магазине, стоит где-то 300 долларов, но продавцы говорят, что покупаются они очень долго.
Можно в личку))
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Сообщение Anasteisha » 08 янв 2012, 10:41

Правильно, долго. Поэтому сначала нужно найти заказчика. Я уже написала, что вышиваю своим. Сестре, конечно, бесплатно,а знакомым - за деньги, по договорённости. На вышивке не разбогатеешь. :)
И ведь правда это, что всю жизнь удаляется, а не длится любовь - удивленья мгновенная дань ()
Anasteisha
Менеджер проектов

Сообщение Ёжик-в-тумане » 08 янв 2012, 17:31

Понятно.
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Сообщение Ёжик-в-тумане » 11 янв 2012, 14:09

Дело не в том, чтобы разбогатеть, то есть цена-то нормальная, но вот никто не покупает. Дали объявление в центральную газету объявлений, но вот только один звонок был, и женщина спросила, есть ли у нас картины в метр-полтора))
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Сообщение Skromnaja » 12 июн 2012, 14:33

LeFioll писал(а): А ты сюжеты картин сама придумываешь? Есть какая-то программа в инете на английском, которая может фото или картину разбить на цветовые сегменты и точки, чтобы потом можно было выложить бисер...Можно об этом по-подробнее?

Сюжеты картин - или покупаю готовые (в схемах, в наборах), или сама делаю по чьему-то рисунку. Программа называется Stitch Art Easy! Она бесплатная, можно скачать через Интернет. Еще подробнее см. раздел "Вышивка и компьютер" на сайте http://skromnaja.inglobalweb.info.
Кстати, создан и еще один сайт - http://ekaterina-brunova.ru.
На нем про выставку есть (она уже прошла) и про заказы.
Skromnaja

Вернуться в Общие вопросы арт-терапии и терапии творческим самовыражением