Хочу собаку

Re: Хочу собаку

Сообщение Тигрица » 06 янв 2018, 14:33

За это всегда грустно. Особенно про ветеринарные клиники. Но, если пёс здоров (даже если не очень), хоть и беспороден в итоге, он всё равно друг :)
Тигрица

Сообщение Пан Кшиштоф » 06 янв 2018, 14:37

Свободная птица писал(а):, хоть и беспороден в итоге, он всё равно друг

Не поспоришь, но тогда выбирай то , что хочешь, и с умом, а не как тетя на базаре сказала, можно и из приюта собаку взять и быть счастливым с ней всю ее собачью жизнь.
Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им, вовек не дорасти до человеческого скотства.
Пан Кшиштоф
следит фсб

Диагноз: F 25.1

Сообщение Тигрица » 06 янв 2018, 14:40

Собачья жизнь коротка - поэтому с умом и выбирать надо))
Тигрица

Сообщение черный квадрат » 06 янв 2018, 17:15

старая тема, воспоминания навеяла, когда дочь у меня еще была в процессе выбора. в результате мы с "самой умной собакой в мире" :D бордер-колли. сегодня приехали с каникул с дачи, наблюдала - команда "стыдно", закрывает лапой глаза. команда лежать (знает с 4 мес, а уже ему год) - опять стыдится твоюмать, ладно, с жестом рукой сделал, команда "умри" - развалился как Даная и башку поднял - вот такая умная собака :D
черный квадрат
Группа родственников
Группа родственников

Сообщение Тигрица » 06 янв 2018, 17:25

черный квадрат писал(а):старая тема, воспоминания навеяла, когда дочь у меня еще была в процессе выбора. в результате мы с "самой умной собакой в мире" :D бордер-колли. сегодня приехали с каникул с дачи, наблюдала - команда "стыдно", закрывает лапой глаза. команда лежать (знает с 4 мес, а уже ему год) - опять стыдится твоюмать, ладно, с жестом рукой сделал, команда "умри" - развалился как Даная и башку поднял - вот такая умная собака :D

У меня лабрадор, ей уже давно не год. Она команды основные все знает, но иногда как бы "забывает" и делает, как ваша, одно и то же... :D
Тигрица

Пред.

Вернуться в Домашние животные