Планы на новый год :)

Для разговоров обо всём на свете.

Планы на новый год :)

Сообщение Cés » 25 дек 2011, 17:21

Ещё одна новогодняя тема. Точнее, о планах в наступающем году, не о праздниках, а о буднях. Трудовых!

Кто какие цели себе поставит, кто чего захочет добиться в наступающем году? 2012 году, когда до ста лет ВОСР остаётся всего пять лет?

Изображение
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Re: Планы на новый год :)

Сообщение NETU_ » 25 дек 2011, 17:57

Хотя жизнь все время заносит туда, куда не ждешь, ты должен поверить, что сюда тебе и нужно. Вот и хочу, чтобы ожидаемое и планируемое совпадало с происходящей действительностью, без всяких сюрпризов.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Cés » 25 дек 2011, 19:03

Давайте говорить конкретно. По-нашему, по-рабоче-крестьянски!
Прошу высказываться!
Включите первый микрофон!
Cés
Тёмная личность

Сообщение Extraordinary » 25 дек 2011, 19:50

я бы хотела родить ребёнка :)
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Анаэль » 25 дек 2011, 19:51

Кх-кх. *откашливаясь и стуча пальцем по микрофону*
Фарамон, а ты что, не знаешь, что планами нельзя делиться? Вот советская экономика делилась-делилась, и вся развалилась. Так низзя. Делиться можно только успехами. Ну или попытками их достижения)) И то - никому не интересно и все молчат, никто не прибегает похвалить. Так что тут и успехами скоро делиться скучно будет. А уж планами - ну извините... :? :o
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Фаза » 25 дек 2011, 20:56

Пусть ваши планы претворятся в жизнь!!!
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение -Equilibrity- » 25 дек 2011, 21:06

Жанетта писал(а):Кх-кх. *откашливаясь и стуча пальцем по микрофону*
Фарамон, а ты что, не знаешь, что планами нельзя делиться? Вот советская экономика делилась-делилась, и вся развалилась. Так низзя. Делиться можно только успехами. Ну или попытками их достижения)) И то - никому не интересно и все молчат, никто не прибегает похвалить. Так что тут и успехами скоро делиться скучно будет. А уж планами - ну извините... :? :o

Он знает, поэтому и не делится, а нам предлагает :)
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Cés » 25 дек 2011, 21:44

Изображение
Cés
Тёмная личность

Сообщение Анаэль » 25 дек 2011, 22:43

Изображение
Анаэль

Сообщение Cés » 26 дек 2011, 23:54

Я поделюсь. Во-первых:

1) Добиться ПФН, т.е. полной финансовой независимости (от помощи родственников), обеспечивать себя самому

2) Похудеть со 115 кило до обычных, свойственных мне 85-90, - это за год. :) Это медленно и безопасно. И ещё хочу почистить организм от шлаков и много заниматься физическим здоровьем.

3) Хочу в так называемую "зелёную зону личности". Это мой личный, придуманный термин, и он означает: вернуться в нормальное, комфортное психологическое состояние. Надеюсь, что получится, шаг за шагом. Люблю повторять: в свои разрушенные умы вернитесь, перефразируя библию и кое-кого ещё.

Мне за последние лет пять, к сожалению, пришлось выстрадать и вытерпеть чёрти его знает что. Не хочу больше так мучаться в жизни. Просто не хочу. Лучше постоянный труд над собой - хоть я и отчаянный лентяй, но так! :)

4) Летом хочу добиться такой физической формы, чтобы она позволила мне бегать по лесу на большие дистанции - медленно, волчьей рысью, без напряга. Но - бегать. Брюхо - прощай! Распечатаю на принтере и повешу на кухне, над обеденным столом. Так же хочу снова научиться подтягиваться и отжиматься.

5) Хочу вести более активную социальную жизнь. Новые знакомства, новые интересы, новые люди в круге моей жизни. Но! никого уж близко подпускать не буду. В принципе! всегда буду держать дистанцию между внутримиром и тем, что происходит на периферии.

6) Хочу создать "стенку" из времени между болезнью и здоровьем, если оно ко мне ещё вернётся. В чём я лично не уверен. То есть, хочу постепенно забыть о страдании и боли.

7) Если получится, хочу научиться плавать и купить простой велосипед. Планирую научиться хорошо готовить, а также стирать, гладить, вытирать пыль и навести полный порядок в квартире, выбросив море хлама. Хочу, чтобы дома после этого были цветы. И ещё: может быть, ремонт в ванной комнате.

8) Хочу научиться молиться по-настоящему. Хочу регулярно приходить в церковь и бывать на богослужениях. О вере в Господа нашего я пока молчу. Но грехи замаливать нужно и душу очищать нужно. Очень много грязи и тьмы внутри. Хочу научиться молиться за других, особенно, за врагов и обижающих нас. Хочу научиться прощать искренне и навсегда.

9) Хочу перечесть много-много-много старых книг и прочесть уйму новых.

10) Хочу закончить какие-ниубдь интересные курсы - ВУЗ мне не по зубам. А курсы дадут какие-нибудь "корочки" - а там видно будет. Хочу выбираться в театр и в кино.

11) Хочу в корне избавиться от ряда вредных и некрасивых привычек.

12) Хочу много времени проводить наедине с природой.
Cés
Тёмная личность

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы