Как заработать деньги в интернете: ТОП-45 реальных способов

Для разговоров обо всём на свете.

Как заработать деньги в интернете: ТОП-45 реальных способов

Сообщение Хенкок » 27 ноя 2019, 17:06

Здравствуйте, друзья. Многие на этом форуме когда узнали, что я зарабатываю через интернет начали спрашивать, что да как и т. п. Каждому отдельно писать одно и тоже - тяжко.

И мы с другом решили написать подробнейшую статью обо всех лучших способах заработка в сети и разместили на его сайте.

Вот наша статья - p-business.ru/kak-zarabotat-v-internete/

Все описанные варианты заработка реальны, не требуют вложений и нет никакого обмана. Они относительно просты и доступны для заработка даже с такими болячками как у нас.

Также в статье дан список лучших сайтов, с помощью которых можно заработать в интернете. Там же узнаете сколько можно зарабатывать каждым способом.

Заходите, читайте, найдите свой вариант заработка и если будут вопросы - пишите в тему эту. Я буду стараться оперативно отвечать. :drinks:

Вообще сайт друга посвящён бизнесу и заработку. Масса полезных статей. Например, в разделе сайта - как заработать в интернете уже 110 статей. Есть и раздел как заработать в жизни. А также как можно начать бизнес вообще без вложений.

А чтоб не пропускать новые статьи vk.com/1pbusiness :good2:
Хенкок

Re: Как заработать деньги в интернете: ТОП-45 реальных спосо

Сообщение Шумелка Мышь » 27 ноя 2019, 17:23

Хенкок писал(а):И мы с другом решили написать подробнейшую статью обо всех лучших способах заработка в сети

Сами-то с другом заработали уже что-нибудь этими реальными способами? :)
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Сообщение Хенкок » 27 ноя 2019, 17:36

Шумелка Мышь писал(а):
Хенкок писал(а):И мы с другом решили написать подробнейшую статью обо всех лучших способах заработка в сети

Сами-то с другом заработали уже что-нибудь этими реальными способами? :)

Нехорошо палить чужие доходы но напишу раз спросили. Сайт другу приносит каждый месяц около 800 долларов. 60% этой статьи написал я и он мне заплатил за работу 6000 рублей. У меня тоже есть сайтики, но не такие крутые, попроще, ну и свой доход я палить не готов, но напишу, что хватает на: еду, бухло, лекарства (4000-6000 в месяц), развлечения, одежду и т. п.
Хенкок

Сообщение Шумелка Мышь » 27 ноя 2019, 17:45

Ну, это сразу понятно было, что тема просто прорекламировать сайтик друга.
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

Сообщение АврораЛивень » 27 ноя 2019, 17:47

6 тысяч, это мало.
ставят укол модитен депо.
АврораЛивень

Диагноз: ф20.006

Сообщение Кошан » 27 ноя 2019, 17:51

БОльшая часть статьи - это просто вода. В стиле создайте свой сайт или заделайтесь ютубером/барыгой-авито. Самые простые и реальные способы заработка без вложений, риска и особого напряга мозга - это копирайтинг, сайты-опросники, ну и сайты вроде Отзовика, Qcomment и Workzilla.
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Хенкок » 27 ноя 2019, 17:56

Шумелка Мышь писал(а):Ну, это сразу понятно было, что тема просто прорекламировать сайтик друга.

Это тоже. Но реально меня многие не раз тут спрашивали - как зарабатываешь в интернете. Я писал писал потом надоело.

АврораЛивень писал(а):6 тысяч, это мало.

Я эти 60% за 2 дня написал. За 2 дня 6000 рублей - это мало? Лично Вы зарабатываете за 2 дня 6000 рублей?
Хенкок

Сообщение Aleksiy » 27 ноя 2019, 17:58

Да чисто в онлайн много не заработаешь. Ну или заработаешь но по трудозатратам это будет очень энергоемко.
Так что в реале заработать можно без проблем намного больше.
Ну или совмещая онлайн и реал. Моя риэлторша прилично зарабатывает на авито. Технология такая размещает объявление по продаже, аренде. т.е пользуется этими технологиями интернетом. Заработки у нее по аренде 50% от сдачи квартир это где то 10-15 тысяч за удачную сделку. На продаже от 50-200 тысяч.
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение АврораЛивень » 27 ноя 2019, 17:59

Хенкок писал(а):
Шумелка Мышь писал(а):Ну, это сразу понятно было, что тема просто прорекламировать сайтик друга.

Это тоже. Но реально меня многие не раз тут спрашивали - как зарабатываешь в интернете. Я писал писал потом надоело.

АврораЛивень писал(а):6 тысяч, это мало.

Я эти 60% за 2 дня написал. За 2 дня 6000 рублей - это мало? Лично Вы зарабатываете за 2 дня 6000 рублей?

А в месяц сколько?
ставят укол модитен депо.
АврораЛивень

Диагноз: ф20.006

Сообщение Шумелка Мышь » 27 ноя 2019, 18:00

Хенкок писал(а):Я эти 60% за 2 дня написал. За 2 дня 6000 рублей - это мало?

Хорошо.
Если хотя бы половина из читающих сейчас это на шизонете ломанется на сайтик к Вашему другу со статьями, всем заплатят по 6 тыщ хотя бы один раз?
Шумелка Мышь
Администратор
Администратор

След.

Вернуться в Беседы на свободные темы