Новогодние подарки

Для разговоров обо всём на свете.

Re: Новогодние подарки

Сообщение Лапландия » 02 дек 2019, 21:08

Эр-Картиа писал(а):Это в Москву ехать ? туда наверное не получить направлений ... :?
Я вообще про этот гамма нож впервые слышу , но это вариант хороший , если будет хуже со здоровьем. Можно будет и рискнуть ...
Эх, 1 % ...
Вот прямо сейчас проиграл Трамп Бонду на моих глазах со счетом 6-3. Шансов на такое было меньше процента ... А я всегда невезучий..

Стереотаксическую (сверхточную стерео хирургию) облучением делают при помощи гамма-ножа или линейных ускорителей.
Линейные ускорители дают по квотам, их много натыкано в провинции. Гамма-ножи обычно за деньги, но народ получал оплату из бюджета.
Стоимость операции без трепанации около 200 тысяч рублей.
Ты почитай про гамма-ножи и линейные ускорители.
Лапландия

Сообщение Лапландия » 02 дек 2019, 21:12

Так хорошо все начиналось про подарки и вот, одни опухоли.
Ко мне родственница на НГ приедет, пойду смотреть ей подарок в Магните.
Лапландия

Сообщение Эр-Картиа » 02 дек 2019, 21:48

Я про подарки мало знаю.
Мне всё деньгами дарили. Я деньги в шкаф. Радости нет. обычная процедура. Наступает дата - дарят эту бумагу.
Бумага ценная поэтому я её прячу. всё.
Мне дарить подарки особо некому было. Там я люблю брелоки , красивые кружки , фонарики . Но мне дарили бумагу денежную . А тратить её было жаль на брелоки. Купишь такое - спросят ,,зачем тебе такое говно,,
Я заметил , что надо заметить что человеку нужно и то и подарить. Или если нравится что-то. Я теперь так дарю потому что есть кому дарить.
деньго знаки заметил что давать тоже не интересно . Бумага бумагой
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Эр-Картиа » 02 дек 2019, 21:53

У денег ещё дурная черта - они как одинаковые и просто число там .
Потом мне не интересно было. Дают конверт - заглядываю. Деньги . Иду прятать. говорю спасибо.
Я уже не знал сколько там было. Потом октрыл на это магазинчик . И просадил их немного в это хобби.
...
А так я ем дешевое и ношу дешевое. мне хватает
Эр-Картиа
Преисполнен энтропией

Диагноз: ворчливость

Сообщение Лапландия » 03 дек 2019, 02:05

У тети очень сухая кожа. И я купила ей два крема для тела. Один попробовала на руке, хороший, очень увлажняет и распрямляет кожу. Подруга пользовалась этим кремом и тоже его хвалила. Орагник Шоп крем для тела с ванилью. Был еще с бананом, но он очень уж сильно пах бананами, у ванильного запах слабее. И Либредерм антиоксидант для тела.И подарочный пакет. Ценник на пакет был 23 рубля, а на чеке пробили 65 рублей за бумажный пакетик с зайчиком...
По сути, подарок на тетины деньги, она мне тут помогла с деньгами, но это лучше, чем ничего и эти крема ей действительно нужны. У нее очень сухая кожа рук, не кисти, а все руки до плеч.
Лапландия

Пред.

Вернуться в Беседы на свободные темы