Компьютерные игры как метод снятия стресса

Для разговоров обо всём на свете.

играем в компьютерные игры?

часто
9
30%
умеренно
7
23%
редко
10
33%
принципиально не играю)))
4
13%

Всего голосов : 30

Re: Компьютерные игры как метод снятия стресса

Сообщение Владимир NEO » 24 мар 2011, 12:52

ЙА тупой для квестов :ugeek:
бывалый пациент ;)

С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!!!
25\17
Владимир NEO
Модератор

Сообщение Classic » 24 мар 2011, 12:59

Мне скучно в квесты играть, терпения не хватает. В стрелялки иногда можно поиграть. Но мне почему-то нравятся стрелялки с людьми, особенно про Вторую Мировую Войну. Я ещё в школе обожал играть в Вольфенштейн. С инопланетянами и чудовищами не то. :)
Гонки - это вообще скука и напряжение.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Terminus » 24 мар 2011, 14:15

Проголосовал за "редко". Игр на компьютере вообще нет, кроме стандартных пасьянсов, которые в комплекте с системой. Их и раскладываю, когда нечего делать. Как там этот пасьянс, который в честь кишечного червя назвали... "Солитёр". :D А в шахматы меня компьютер постоянно обыгрывает, хотя там стоит программа на уровне чайника. :D Ставил когда-то. Как-то не очень пока интересовался играми. Квест на телефоне стоит, в него иногда от нечего делать играю.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Анаэль » 25 мар 2011, 08:23

Костик Б писал(а):Гонки - это вообще скука и напряжение.

- надо же, какие люди разные) Моя дочка все детство гоняла в компьютерные машинки, а сейчас машину водит отлично, ттт. А у меня даже на компьютере не получается ровно вести машину, все время куда-то заносит на обочину)) Я поэтому за руль никогда не сяду. Хотя и хотелось бы научиться. Но ради бога, не дано - и не нужно. Лучше я буду пассажиром... или штурманом))

Меня задолбала, если честно, моя зависимость от игр. То от Rome War не могла оторваться - около года сидела, все там завоевывала-завоевывала, уже для завоевывания ничего не осталось, а все никак не могла остановиться. Ну, там даже если все себе завоюешь, то постоянно восстания какие-то начинаются, и все надо по новой завоевывать))) Только интернет и вывез меня из этой зависимости. Правда, я тут же в другую влипла)) На форуме вот зависаю))
Ну и еще пасьянс "Паук" - тоже хронофаг хороший) А еще раньше я шарики очень любила, ну там их надо в линию одного цвета собрать, тогда они лопаются и тебе очки выдают. Ох, сколько я на эти шарики времени перевела. Дочка со мной даже скандалила из-за этого: ну как же, ей ведь в машинки надо погонять, а я тут со своими шариками)))
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Classic » 25 мар 2011, 10:40

Стратегии очень затягивают.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 25 мар 2011, 13:26

Когда я работал, то года 3 мы почти каждый день после работы играли в квэйк. Глава отдела АйТи был главный квакер и даже отвёл специальный сервер для квэйка. Такая идиллия длилась до тех пор пока однажды не работали какие-то серверы, а он в квэйк играл, его с треском выгнали и всем запретили играть.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Mr Holmes » 29 мар 2011, 16:44

Я лично в современные игры не играю. Иногда играю против компа в го (логическая игра типа шашек, распространенная в Японии и Китае), но это не совсем компьютерная игра, в оригинале она игралась между двумя игроками на доске. Обыграть программу удается, правда, очень редко.
Mr Holmes

Диагноз: F20.0

Сообщение Skromnaja » 04 апр 2011, 22:10

Увлекаюсь "Любимой фермой" на Мой мир. Из квестов - та же "Сибирь". Также и в пасьянсы не прочь поиграть, в "Солитер", в "Паук". Пару раз Паук сошелся даже на третьем, самом сложном уровне!
Skromnaja

Сообщение Terminus » 04 апр 2011, 22:18

Пару раз Паук сошелся даже на третьем, самом сложном уровне!

А я "Паука" только на простом уровне раскладывал. :) Даже на среднем ничего не получилось, там разноцветные масти, я несколько раз попробовал - ничего не вышло, и плюнул на это дело. :D
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение -Equilibrity- » 22 окт 2011, 12:32

Мне обычно интересны всякие шарики, или что-то рисовать, складывать.
А еще вырезать снежинки.
Иногда играю в лабиринт, там надо звук отключать и коричневое все. Мне бы что-то такое же, но красивых цветов.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Пред.След.

Вернуться в Беседы на свободные темы