III-й Фестиваль "Нить Ариадны". Подготовка.

III-й Фестиваль "Нить Ариадны". Подготовка.

Сообщение Terminus » 16 июл 2014, 19:37

Елки зеленые, только сейчас просмотрел почту. Не слишком часто просматриваю. Вишня, плз, давай, подключайся, чтоб не опоздали. Отправлено 10-го, сегодня уже 16-е. Но так же тоже нельзя: снова в пятидневный срок отвечать, снова в спешке и к самому концу подтянули, хотя сам фестиваль в ноябре.
Текст:
-----------------------------------
Мы приглашаем Вашу делегацию на Третий Московский Фестиваль творчества людей с особенностями психического развития «Нить Ариадны» с 10 по 16 ноября 2014 года.

Фестиваль организуется под патронатом Департамента здравоохранения, Департамента социальной защиты населения и Департамента культуры Правительства Москвы.

Просим сообщить нам до 15.07.2014 года о своих возможностях участия в Фестивале (предпочтительные творческие номинации, мероприятия для профессионалов, количество участников).

Предполагается участие делегаций из 30 регионов России и ряда стран ближнего и дальнего зарубежья.

Оргкомитет Фестиваля
-----------------------
Вложение с письмом по фестивалю, скачать в .doc:
https://yadi.sk/d/t-Zfl-d4WpAZP
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Re: III-й Фестиваль "Нить Ариадны". Подготовка.

Сообщение Фаза » 16 июл 2014, 19:59

до 15- го ж сообщить надо было... опоздали что- ли? :shock:
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 16 июл 2014, 20:10

я готовился...
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Terminus » 16 июл 2014, 20:11

Вишня уже звонит Шмиловичу, чтоб повременили. :) Извиняется что опоздали с ответом. Поскольку она готовила и прошлую "Ариадну", и на семинаре со Шмиловичем встречалась, то, я полагаю, у нее там некоторый блат: ну задержат на пару недель, Шмилович, и вообще оргкомитет, наши ответы. :) В позапрошлом году так же само было: в самый последний момент вообще "вскочили в последний вагон", и материалы от нас не раз оттягивались. Но если по моей вине эту "Ариадну" прозевали из за меня - с форума без всяких дураков надо уходить, насовсем. Но я всё же надеюсь, что не опоздали насовсем.
Terminus
Модератор

Сообщение NETU_ » 16 июл 2014, 20:12

Терминус. а можно попросить перенсти тему. чтобы с гостя читалась.
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Terminus » 16 июл 2014, 20:17

В общем, Вишня договорилась. :) Времени у нас до понедельника. Шмилович и оргкомитет дают. До понедельника нам надо определиться, кто из наших едет на фестиваль, и в каких номинациях мы будем участвовать. (Список номинаций см. по ссылке, в моем первом посте, скачать.)

Вишня - просто поклон, респект и уважуха. :) :hi: :hi: :hi:
Terminus
Модератор

Сообщение Фаза » 16 июл 2014, 20:19

Спасибо Вишне и Терминусу, что всё- таки проверяет почту. ( я вообще не проверяю и фиг знает, что у меня там)
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Эйнгард » 16 июл 2014, 21:38

От себя, и Фазы - оба Димы :) будем учавстовать в фотономинации. Список работ (Кстати тему надо создать новую, по подготовке работ к фесту!) приготовлю чуть позже, там немного с изменениями по сравнению с темой в недрах форума.
Поскольку я из Москвы, то если только на сам фестиваль прийти как участник, право быть делигатами от форума думаю нужно дать тем, кто участвует и хочет посмотреть столицу (минимум Фазе + ....)
Эйнгард

Диагноз: хиккимори

Сообщение NETU_ » 16 июл 2014, 21:41

Вишня. если нужна помощь. в чем-нибудь по подготовке к фестивалю. то я готова. )
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Terminus » 16 июл 2014, 21:53

Да, там, как я понял из разяснений:
1) нужно подтвердить о том, что мы вообще участвуем (подтвердим);
2) сколько человек от нас участвует вообще, и в каких номинациях, и
3) сколько человек будет приезжих из них от нас (ну это, видно, потому, что всякое там бронирование гостиниц, это всё раньше требуется).

В общем, кто хочет поучаствовать? :) Согласно фестивалю, это должны быть 1. люди с диагнозом, 2. и это должно быть свое личное творчество, личное творчество участников форума. Где оно будет экспонироваться - в программке написано. В прошлый раз ездил от нас Счастливый, еще Ася, ну а вообще-то участниками были многие. Выставлялось это на сайте "Клуба психиатров", то есть той организации, которая и проводит это дело, а вообще-то выставки были и в каких-то московских галереях, и тому подобного (за два года уже подзабыл). В программке должно быть точнее. У Счастливого и Аси, насколько помню, впечатления были хорошие. :)
Terminus
Модератор

След.

Вернуться в Фестиваль "Нить Ариадны" (2014)