Дневник Света

Модератор: Свет

Дневник Света

Сообщение Свет » 29 авг 2019, 16:08

Всем привет!
Решил начать свой дневник.
Сегодня ходил на перекличку родителей у кого дети записанны в бассейн. Интересно было,было много шума от родителей, все радели за своих детей. У кого то не было нужных справок и документов галдеж был конкретный, жена все предусмотрела, все документы сдал без проблем. С понедельника начнутся занятия в бассейне. Доча радуется. Последнее время хорошо ладим с женой. Завтра заеду к лечащей, может скажет, что полезное. Уходит в отпуск. Скоро группа поддержки начнется. В общем все нормально.
Я вас любил, любовь еще быть может...
Свет
Мистер Лето

Re: Дневник Света

Сообщение Свет » 30 авг 2019, 16:49

Сегодня съездил к лечащей. Приехал, стал готовить, потом час отдохнул и за дочкой в дет садик пошел, до этого зарулил в маркет за продуктами. Завтра поеду к родителям, за овощами, все с дачи. Да и так в гости заеду, отца давно не видел.
Лечащая сейчас радеет за наши отношения с медсестрой, медсестра у нас, вы такую ни где не встретите. В общем стараемся, поладить. Сегодня вечером купил вина.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 31 авг 2019, 16:56

Недавно вернулся от родителей, еле доволок сумки. Урожай на даче по словам мамы в этом году хороший.
Съездили семьей в торговый центр, купили все для бассейна. Доча засопливила, за выходные ее полечим, посмотрим, может обойдется, не заболеет.
Следующая неделя на кухне будет мясная и овощная, сплошь витамины. Завтра поеду на базу куплю мяса, куриных окорочков и обязательно меда.
Боремся с женой с весом, я похудел за лето на 4 кг, жена набрала 2 кг, борьба с весом азартный процесс.
Планируем отдых в следующем году, поедем на базу отдыха семьей, будем в течении года помаленьку откладывать.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 01 сен 2019, 07:52

Все утро лил дождь, решил сначала приготовить, потом ехать на базу. Вчера не стал писать про то, что у нас у родителей умерла вчера соседка, родители были растроены.
Вес прежний ни грамули меньше.
Чувствую себя нормально, с галоперидола я слез Ура! Жена отдыхает, завтра ей на работу. Вечером ещё отпишусь как сьездил.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 01 сен 2019, 08:02

Ещё напишу на память, что я привез вчера от родителей. Картошки ведро, морковки, свеклы, огурцы, помидоры, сливы, два кабачка.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 01 сен 2019, 15:30

Съездил на базу, по планам продуктов должно хватить на 10 дней. Но обычно немного залазим больше по деньгам. Купил ещё доче букет цветов на завтра для воспитателя.
Завтра после дет сада нам в бассейн, немного волнуюсь. Варить планирую кабачки и немного мяса. С дочкой стали делить комп и планшет, то я за компом она за планшетом, то наоборот я за планшетом она за компом.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 02 сен 2019, 18:19

Все прошло хорошо, мы сходили после садика на первое занятие в бассейн, пока отопление не дали будет физкультура.
Приготовил кабачки днем, мне не понравились, муки не было, а без муки не очень вкусно. Завтра очередь капусты с курицей. С приятелем созваниваемся по два раза в день, в обед и вечером, иногда он мне надоедает, но все равно общаюсь. Ночью поиграю в танки, какой то переход на новый уровень игры получился и стал сильнее играть, радуюсь.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Knight » 02 сен 2019, 19:15

Свет писал(а):Все прошло хорошо, мы сходили после садика на первое занятие в бассейн, пока отопление не дали будет физкультура.
Приготовил кабачки днем, мне не понравились, муки не было, а без муки не очень вкусно. Завтра очередь капусты с курицей. С приятелем созваниваемся по два раза в день, в обед и вечером, иногда он мне надоедает, но все равно общаюсь. Ночью поиграю в танки, какой то переход на новый уровень игры получился и стал сильнее играть, радуюсь.

Привет Свет :kolobok_bye: !
Я тоже играл в танчики, но сейчас мало играю - как то не тянет, хотя там много техники - без премиум аккаунта - как то не все там быстро, долго серебро зарабатывать даже на премиум-танках без премаккаунта.
Как то думал в школу пойти - там дочка брата идёт в 1 класс, но проспал...
Knight
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Свет » 03 сен 2019, 07:10

Привет Книг, я перестал деньги в игру вкладывать, максимум сотки две в месяц.
Вчера не стал танковать, свалило меня спать. Готовлю курицу, потом буду жарить капусту. Позвонил жене, в садик пошли нормально. Вчера вечером доча не горела желанием идти в дет сад. Часто по вайберу в группе читаю, периодически родители на день оставляют детей дома, надо тоже это практиковать, правда доча и так с ангиной две недели дома была, пусть пока ходит, привыкает.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 03 сен 2019, 15:04

Сегодня день прошел нормально, забрал дочу с садика. У нас с женой правило, водит дочу она в садик, забираю я. Вчера чтоб не выпить съел грамм 300 конфет, и половинку от пол литра меда, потери катастрофические, лучше подумал выпить.
Свет
Мистер Лето

След.

Вернуться в 2000 Новая Эра!