Дневник Света

Модератор: Свет

Re: Дневник Света

Сообщение Свет » 09 окт 2019, 19:14

Сегодня была группа поддержки, было 20 человек, приехал малость утомленный. Дожили кое как до денег, шиканули немного. Чувствую себя средне, два месяца без гала, наконец то адаптировался. Жена говорит на колесах я добрее, чем на пролонге. Собираемся группой поддержки в театр, как я по группе соскучился кто бы знал. На группе я как рыба в воде. В общем дела идут, все хорошо!
Я вас любил, любовь еще быть может...
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 30 окт 2019, 17:59

Сегодня прошла группа поддержки. На группе поддержки сейчас как и было раньше, людей стало больше, сейчас каждую группу не меньше 15-20 человек, 5 или 6 новеньких. Пришел сегодня старый участник группы, у него катастрофа, ушла жена к другому и уехала в другой регион жить, вместе с их ребенком. От стресса он попал в ПБ. Жалко его. Говорю ему, что на группу не пришел может подсказали что и как.
На прошлой недели я купил компьютер. Танки сейчас в HD качестве.
Доча у бабушки на пару дней, опять простыла, на лекарствах для детей можно разориться, как и на одежде.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 01 ноя 2019, 18:49

Сегодня все благополучно, сходил с дочей в поликлинику к педиатру, нас выписали, во вторник в садик. Сварил сегодня щи со свининой, получились удачные с квашенной капустой. Набираю вес, набрал уже 4,5 кило за октябрь, похолодало мету все подряд, лето вообще хлеб не ел, а сейчас по четверть буханки за раз, как остановиться не знаю. Приятель строит отношения с замужней женщиной, убедил его проконсультироваться с руководителем Ассоциации, не дай бог мошенники, а он одинокий и родственников у него в нашем городе нет.
Завтра поедем с семьей покупать доче на зиму куртку. В общем все ок.
Свет
Мистер Лето

Сообщение Свет » 22 ноя 2019, 16:21

Всем привет!
Даже не знаю с чего начать. Новости не очень оптимистичные, группу поддержки запретили проводить раз в неделю, только раз в месяц, и без чая.
Неделю назад запретили. У меня аж здоровье малость качнуло, какой я эмоциональный блин, ругаю себя. Новая зам. глав. врача амбулаторного отделения пришла только в октябре на эту должность, и почти сразу внесла запрет и никаких объяснений, чем мы не понравились так и не ясно.
В общем ладно, что унывать. Все нормально, новая метла по новому метет.
Свет
Мистер Лето

Пред.

Вернуться в 2000 Новая Эра!