Вопросы пользования компьютером (Иванов С.Б. и другие)

Модератор: -Сказка-

Re: Вопросы пользования компьютером (Иванов С.Б. и другие)

Сообщение Зелёный Лев » 22 ноя 2018, 08:32

Оставь на будущее :D
Empty your mind, be formless, shapeless — like water.
Water can flow or it can crash.
Зелёный Лев
Администратор

Сообщение Кошан » 22 ноя 2018, 23:55

Зелёный Лев писал(а):Оставь на будущее :D

Я уж выставил его на продажу. Уже даже потенциальный покупатель появился. :D Купит так купит, не купит - себе оставлю. Не страшно, рано или поздно всё равно продам, если что. Это только вопрос времени, а мне не горит в общем-то.
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Valeriy » 03 фев 2019, 13:46

Лев, дорогая, что вы скажете про:
2 апреля Ваш аккаунт Google+ и все созданные Вами +страницы перестанут работать и мы начнем удалять контент из обычных аккаунтов сервиса.
?

Это мне пришло в почту, а Гугл мне надобен для шпионажа, в нём работает Эдоуб флэш плеер при просмотре многих видеоматериалов, вы можете иметь представление о моей деятельности.
Скрытый текст: показать
Телепатия, это- передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств (из Советской энциклопедии).
viewtopic.php?f=250&t=24489

Скрытый текст: показать
Сообщение murka » Вчера, 22:07
"... Я была такая красивая и счастливая, но не ценила это, вот меня за это и наказали. И как теперь все изменить и вернуть свою жизнь обратно?"

:? , похоже на голоса ...
Valeriy

Диагноз: F20

Сообщение Кошан » 11 фев 2019, 22:28

Кошан писал(а):

Я уж выставил его на продажу. Уже даже потенциальный покупатель появился. :D Купит так купит, не купит - себе оставлю. Не страшно, рано или поздно всё равно продам, если что. Это только вопрос времени, а мне не горит в общем-то.

Всё. Продал. :)
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Aleksiy » 01 мар 2019, 15:30

Виндовс 10 с ума сошла. Постоянно выскакивают уведомления с звуковым сигналом что система не может распознать устройство USB. Попробовал обновить драйверы без результата. Отключил уведомления для этого устройства, звук остался раздражает. Ничего умнее не придумал как отключить системные звуки уведомлений.
Что там с этим USB портом ни какого устройства не вставлено. Сумасшествие какое то. :) :o
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Сообщение Mitternacht » 01 мар 2019, 15:49

Aleksiy писал(а):Виндовс 10 с ума сошла. Постоянно выскакивают уведомления с звуковым сигналом что система не может распознать устройство USB. Попробовал обновить драйверы без результата. Отключил уведомления для этого устройства, звук остался раздражает. Ничего умнее не придумал как отключить системные звуки уведомлений.
Что там с этим USB портом ни какого устройства не вставлено. Сумасшествие какое то. :) :o
может что замкнуло?
Изображение

Изображение
Mitternacht

Сообщение Aleksiy » 01 мар 2019, 16:44

Mitternacht писал(а):может что замкнуло?

Тоже так подумал выписал виндовс "нейролептики" звуки и ругательства убрал. Надеюсь выйдет в ремиссию лекарственную, потом может отменю таблетки посмотрим как себя вести будет :D
У всякого безумия есть своя логика.
Aleksiy

Диагноз: шизик

Пред.

Вернуться в «Компьютерный класс»