Компьютерные игры кто в какие играет

Модератор: -Сказка-

Re: Компьютерные игры кто в какие играет

Сообщение Кошан » 10 ноя 2019, 21:32

В принципе можете попробовать PUBG Lite скачать и установить. Она бесплатная и системные требования несколько ниже, чем у обычного PUBG. На минималках может пойти.
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Сообщение Knight » 10 ноя 2019, 21:36

Кошан писал(а):В принципе можете попробовать PUBG Lite скачать и установить. Она бесплатная и системные требования несколько ниже, чем у обычного PUBG. На минималках может пойти.

Да я особо не хочу играть в этот Пабг или Пабг Лайт, уже наигрался в контр-страйк - до одурения, как то не прикольно, уже я сотни часов в контре наиграл - хватит :ugeek:
Knight
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Mitternacht » 10 ноя 2019, 22:12

Попробуйте eve online можно играть платно а можно без платно. Игра про космос но у её высокий порог в хождения.
Изображение

Изображение
Mitternacht

Сообщение Knight » 10 ноя 2019, 22:16

Mitternacht писал(а):Попробуйте eve online можно играть платно а можно без платно. Игра про космос но у её высокий порог в хождения.

Я не играл, но там мудренно все - надо много собирать ресурсов (когда то можно было купить себе на месяц продолжение игры), сейчас может бесплатно - но там тягомотина, прокачивайся, клан - не для меня.
Хотя игра интересная, но как то мне было бы там скучно.
Там деньги нужно вкладывать что бы было интересно и развиваться быстрее можно было - но так почти везде уже.
Knight

Сообщение Mitternacht » 11 ноя 2019, 00:59

Knight писал(а): Я не играл, но там мудренно все - надо много собирать ресурсов (когда то можно было купить себе на месяц продолжение игры), сейчас может бесплатно - но там тягомотина, прокачивайся, клан - не для меня.
Там деньги нужно вкладывать что бы было интересно и развиваться быстрее можно было - но так почти везде уже.

Ни чего не нужно вкладывать всё можно покупать за игровую валюту.
Изображение

Изображение
Mitternacht

Сообщение Knight » 11 ноя 2019, 16:55

Mitternacht писал(а):
Knight писал(а): Я не играл, но там мудренно все - надо много собирать ресурсов (когда то можно было купить себе на месяц продолжение игры), сейчас может бесплатно - но там тягомотина, прокачивайся, клан - не для меня.

Ни чего не нужно вкладывать всё можно покупать за игровую валюту.

Ну сейчас может и нет, но раньше (лет 3-5) - что бы там продлить лицензию, нужно было сбирать ресурсы разные и менять в играков валюту игровую которую ты выменял на свои ресурсы - на (забыл как называется), типа на месяц продолжение лицензии - что бы прокачивать свой персонаж и иметь доступ до всех там кораблей и умений.
Хотя давно вже не интересовался этой игрой - сейчас может и не нужно продлевать лицензию, что бы иметь доступ до всех умений персонажа и прокачки перса.
Knight

Сообщение Mitternacht » 12 ноя 2019, 16:10

Сейчас тоже самое собираешь ресы, продаёшь/крабить можно (отстрел неписи), сканить скрытые сигналы с архивами, и pvp отжим ценностей у других игроков с последующий реализацией.
Изображение

Изображение
Mitternacht

Сообщение Шеогорат » 13 ноя 2019, 17:03

Позавчера новая Rune 2 вышла, а вчера её уже взломали нафик. Действие Rune 2 происходит в опасном скандинавском мире, дни которого почти сочтены. Жанр: Action / RPG / Adventure / 3rd Person. Это эпическая приключенческая ролевая игра. Посмотрел только начало игры. Пока напоминает Ведьмака и Скайрим.

Шеогорат

Пред.

Вернуться в «Компьютерный класс»