Кто играет в танчики (WoT)?

Модератор: -Сказка-

Re: Кто играет в танчики (WoT)?

Сообщение Кошан » 23 авг 2019, 22:18

Knight писал(а):
Sarvik писал(а):Играю с начала 2011г. Блиц с бета теста. В больших танках 7к боёв вроде и две девятки, епись и тапок. Бросил играть. Сейчас иногда играю в блиц, 5к боёв три девятки, епись, т54, ст1 и всякого разного уровнями поменьше. За всё время игры так и не выкачал не одной десятки( Может когда нибудь это случится.

Я не сильно играю, не сильно тащу в танчиках, но у меня полно танков 10 разных, петешок, пару арт, светляков разных, премиумных танков - все за игру дали, за квесты.
Хочу ещё игру какую то попробывать поиграть что бы было интересно - но не знаю какую играть :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer:

PUBG попробуйте. Видел ролики - классная игрушка, стрелялка онлайновая. Дособираю себе комп - обязательно сыграю.
В больницах есть генераторы автономного питания. Они поддерживают только аппараты жизнеобеспечения и освещение кое-где, остальные системы вырубаются. Я давно на автономке, большинство систем отключено.(с) Карпов
Кошан

Диагноз: F 20.00

Re: Кто играет в танчики (WoT)?

Сообщение Knight » 24 авг 2019, 18:58

Кошан писал(а):
Knight писал(а):
Sarvik писал(а):Играю с начала 2011г. Блиц с бета теста. В больших танках 7к боёв вроде и две девятки, епись и тапок. Бросил играть. Сейчас иногда играю в блиц, 5к боёв три девятки, епись, т54, ст1 и всякого разного уровнями поменьше. За всё время игры так и не выкачал не одной десятки( Может когда нибудь это случится.

Я не сильно играю, не сильно тащу в танчиках, но у меня полно танков 10 разных, петешок, пару арт, светляков разных, премиумных танков - все за игру дали, за квесты.
Хочу ещё игру какую то попробывать поиграть что бы было интересно - но не знаю какую играть :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer: :gamer:

PUBG попробуйте. Видел ролики - классная игрушка, стрелялка онлайновая. Дособираю себе комп - обязательно сыграю.

Видеокарта слабая GeForce 650 XT, не тянет комп Пабг - запускали уже, там нужно видеокарту посильнее для это Пабга. Хотя вспомню сколько часов играл контр-страйк старый, по сетке с друзьями и так ещё раньше просто так играл - не хочу...
Knight
Монстр разговорного жанра :)

Пред.

Вернуться в «Компьютерный класс»