Как завести Дневник

Личные дневники участников форума

Как завести Дневник

Сообщение Terminus » 15 дек 2010, 04:59

Как завести Дневник

Дневник - это отдельный подфорум с правом модерации, может быть создан для любого зарегистрированного пользователя. Личная страничка. Вы можете завести здесь тему, позже она будет перенесена в отдельный Дневник. Пожалуйста, напишите в своей теме (или в личном сообщении администраторам), как назвать Ваш дневник. Примерно: "Название моего Дневника - такое-то". В Дневнике (подфоруме) Вы можете создавать сколько угодно тем - это Ваш личный подфорум на этом форуме.

Вы также имеете право, по желанию, на любую степень закрытия своего Дневника от посторонних. Например, можно сделать так, чтобы Дневник не был виден с гостевого просмотра, незарегистрироавнным пользователям; можно настроить Дневник так, что он будет виден только отдельным пользователям, на Ваш выбор; можно поставить Дневник под пароль, т. е. вход туда будет только для Вас и для тех, кому Вы захотите доверить просмотр своего Дневника.

Администраторы и модераторы форума имеют право доступа в любой подфорум-дневник, независимо от приватности.

По вопросам закрытия Дневника и установки приватности также просьба обращаться к администраторам, в личном сообщении, или в Вашей дневниковой теме.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Re: Как завести Дневник

Сообщение Садовод » 26 сен 2012, 19:16

Терминус, хочу продублировать свою просьбу отдать мою сакуру под дневник Тчк, а я подожду или как там пойдёт.
Садовод

Сообщение Антоний » 26 сен 2012, 19:21

У меня пустой дневник! ;)

Забирайте... подарок Насти от Антохи! :D
"На горе старик шаман в бубен ударяет,
Сто ветров своей рукой в стаю собирает..."
Антоний

Сообщение Terminus » 26 сен 2012, 19:32

Может быть, пока приостановить делать дальнейшие Дневники? Их обилие, кажется, начинает оказывать нам дурную услугу: Дневников больше чем активных пользователей, все как-то разбредаются по своим дневникам и по "персональным темам", общение распыляется и затухает.

И еще, я за то, чтобы Дневники делались людям, которые, так сказать, "имеют отношение к тематике форума": то есть людям с диагнозом, на крайний случай их близким, а не всем подряд, кто зашел на форум. В конце концов у нас тут не бесплатный блогохостинг, с этим можно в ЖЖ, на blogspot, много блогоплатформ. То есть мне кажется надо как-то подкорректировать ту практику, которая до сих пор у нас была с Дневниками.
Тчк, ничего личного, извиняюсь. :)
Можно вынести эту тему на обсуждение.
Terminus
Модератор

Сообщение Садовод » 26 сен 2012, 23:18

А сколько активных участников пришло за последний месяц например...? Низнаю канешь, а Тчк надо сделать дневничек, вон у ней ажиотаж какой был в теме)
Садовод

Сообщение Ромашка » 27 сен 2012, 22:06

А я вот тоже хочу дневник) пишу иногда что ниб в теме и стираю, потому как получается очень уж какое-то личное совсем про себя. А в свою бы тему написала бы все что думаю. Так реально легче, выскажешься и отступает с головы.
Самое главное- ничего не изображать.
Ромашка

Сообщение Садовод » 16 окт 2012, 10:01

Удалите мой дневник.
Садовод

Сообщение Terminus » 16 окт 2012, 12:17

Удалено.
Terminus
Модератор

Сообщение kea » 23 окт 2012, 10:37

и мой тоже. Спасибо!
kea

Сообщение Медуника » 06 ноя 2012, 12:01

Добрый день, кажется я немного накосячила, не прочитав правил заведения Дневников, что-то тут уже написала
Если можно, перенесите пожалуйста мою тему в дневник, или как это делается. Спасибо.
Если судьба подарила тебе кислый лимон, подумай - где достать текилу.
Медуника

След.

Вернуться в Дневники