Фестиваль нашими глазами

Фестиваль нашими глазами

Сообщение basto4ka » 04 дек 2016, 22:48

Мы решили показать фестиваль глазами его участников, а именно: мнения Фазы, Басточки, Алексея Искенова, Амето, Черного Квадрата, Балаама, Оллы будут появляться в этой теме. Мы будем вспоминать наши впечатления, а заодно поговорим об идее фестиваля "Нить Ариадны".
basto4ka
Леди Август

Диагноз: биполярное расстройс

Re: Фестиваль нашими глазами

Сообщение izbana » 04 дек 2016, 22:50

Хорошо)
Каждый из нас предан... Кому-то или кем-то...
Быть идеальной это не значит – бросаться в глаза. Быть идеальной - значит врезаться в память.
izbana

Диагноз: la peur d'Octobre

Сообщение Фаза » 04 дек 2016, 22:52

Сегодня я планировал рассказать о первом дне и открытии фестиваля и сопроводить рассказ фотографиями, но простите уж надо спать. Так-то у нас всё готово по первому дню.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 04 дек 2016, 23:07

В Москву мы с Алексом прибыли практически в одно время. Квадратик нас встретила по- очереди. Был очень рад встрече.
Быстро добрались до хостела. Я заранее посмотрел где там что.
Прикол в том, что Алекса сперва хотели поселить в двухместный номер с иностранкой. Весьма симпатичной иностранкой. Назревал международный скандал, но перетасовались и нам дали двухместный номер на двоих.

Лёха тут-же запал на молодую девушку -волонтёра и всё. Эта девушка весь фестиваль не шла у Лёхи из головы.

В тот день сбегали к Храму Христа Спасителя, поставили свечки, помолились.
А вечером было открытие фестиваля.

Вот про открытие я завтра и расскажу.
Номер у нас с Лёхой был даже с балконом. Ну, наверно, самый лучший. Вряд-ли у кого номер был близко хотя-бы такой.

Маленькая, так- скажем, кают- компания в хостеле никогда не пустовала. Разные люди, разные разговоры.
Хорпоший хостел, всё необходимое есть. Не богато, компактно, но всё есть. Говорят, что "Привет" где мы были на прошлом фестивале сильно изменился с той поры и не в лучшую сторону. Так, что всё нормально.
Представьте, хостел, а рядом посольство Саудовской Аравии ))) А ещё рядом счётная палата России.
Прикол, да?
До метро 5 минут неспешным шагом.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение черный квадрат » 05 дек 2016, 00:06

Я видела все 3 хостела, куда форумчан расселили - у Фазы с Алексом самый удачный вариант был, да. Называется Moscow Home Hostel. От метро Парк культуры недалеко, рядом магазины. И, главное, вдвоем поселили их, и комната очень удачная - с балкончиком, с открывающейся на него дверью (они, правда, и не пробовали открыть, пока я к ним в гости не пришла и не попробовала), более менее нормальным на двоих пространством, кровати были расположены удачно - как-то по диагонали, чтобы не лицо в лицо.

И еще что хорошо было - удобная столовая, совсем немного народу. Есть возможность готовить, есть кое-какая посуда (хотя наши ребята стеснялись ею пользоваться)

но начало было, конечно, неожиданное, когда мы пришли и нам сообщили, что Фазу в 10-местный, а Алекса на 3 дня с иностранной тетенькой в двухместный. Но администратор быстро решила проблему, чтобы их вместе поселили.

У девочек форумских было похуже - у Амето 6-местный номер с 2-ярусным расположением у м. Маяковская (минут 12 пешком) - хостел называется "Прайм". У Басточки (минут 12 тоже от м. Арбатская) 2-местный с девушкой, но очень маленький и без окна, как пенал-душегубка. Называется Beer Hostels.

Разрозненность форумчан была, конечно, досадна. Все же не так близко друг до друга добираться. И их не воспринимали как единую группу, поэтому и были накладки с транспортировкой. Это я к тому, что на будущее при организации надо учесть, чтобы с форума селили в одном месте.
черный квадрат
Группа родственников
Группа родственников

Сообщение Фаза » 05 дек 2016, 21:51

Открытие было в Доме Кино. Я этот зал видел только по телику. В фойе встретились с Амето.

Народу было много, но тесно в фойе не было, там весьма просторно. На стене на висели картины, много. Люди смотрели, фотографировали, фотографировались, была группа из моего города, мы, кстати с ними в одном вагоне ехали, но их в другой хостел закинули.

Встретили старых знакомых по прошлому фестивалю.
Владимира Алексеевича из Нижнего с командой. Он из Нижегородского отделения общественной общероссийской организации инвалидов вследствие психических расстройств.

Мелькали лица, знакомые с прошлого фестиваля.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 05 дек 2016, 21:57

Изображение

Вот парочка. Сидели себе и смотрели программу фестиваля. Спокойно так и видно что они наши люди и сильно так наши люди и они семья. Кто там что про любовь говорил и про семью при ПБ- вот вам простой пример наглядный живут люди. Спокойно и плевать они на всех хотели, сидят в полуобнимку и читают программку.

Ну?
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 05 дек 2016, 22:01

Изображение

Изображение

Изображение

Алекс великолепный!!!

Один наш форумчанин( имя которого не принято тут называть) попросил меня лично сфотографировать Алекса как на доску почёта. Кстати, это лестница Дома Кино и его мозаика на стене. Такой больше нет нигде.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 05 дек 2016, 22:03

Изображение

Картины клёвые. Реально клёвые!!!
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 05 дек 2016, 22:05

Изображение

Вот.
Кто говорит, что психболезнь как-то отражается на выражении лица, на лице вообще и на фигуре?

Вот. Ну и как тут что отражается???
Фаза
Мистер Творчество-2016

След.

Вернуться в Фестиваль "Нить Ариадны" (2016)