Дебаты родственников.

Для общения родных и близких страдающих шизофренией и другими расстройствами. Обмен опытом, обсуждение проблем лечения, реабилитации и профилактики, семейных отношений, взаимопомощь.

Re: Дебаты родственников.

Сообщение MonaLiza » 10 янв 2017, 14:10

Тильди писал(а):читала в других новостях...что воевал на донбассе

И убил отца троих детей, младшему 1 месяц, требовал пин код от карты и состояние счетов у соседа. Соседи убитого деньги собирают на помощь семье, это знаю по др форум не нашей тематики.
Психоз был в 13году, на почве зависимости или зависимость на почве расстройства, фиг разберешь.
MonaLiza
Группа родственников

Сообщение Пакман » 10 янв 2017, 14:33

MonaLiza писал(а): бегал по оружейным магазинам,

Если бегает по оружейкам - значит уже не виртуально %)

MonaLiza писал(а):Не поняла про головы,

Мысль в общем в том, что психоз - это психоз. А про инопланетян, веру в бога, оружие или волшебство - это уже маловажно.
Пакман

Диагноз: Неуч и болтун.

Сообщение Lirnaust » 10 янв 2017, 16:09

MonaLiza писал(а):Ну что же, никто не желает обсудить? Тема для меня животрепещущая, т к сын увлекается стрелялками , ттт ... виртуально
https://life.ru/t/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0 ... iem_zhienu
Состоял на учете в ПНД, подделал справку для трудоустройства, погуглить много на него информации и всего 25 лет... проблемы с памятью ...короче наш человек. Был....

По статье ни фига не понятно кроме того, что мужик работал инструктором по стрельбе и последнее время стал ненормально забывчивым. Что обсуждать то?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение MonaLiza » 10 янв 2017, 16:40

Да уж, непонятно. Наберите в яндексе про него.
http://www.msk.kp.ru/daily/26628/3647162/
MonaLiza
Группа родственников

Сообщение Sunnata » 11 янв 2017, 17:55

Я набрала,желаю обсудить. Как он получил оружие?
Sunnata

Сообщение MonaLiza » 11 янв 2017, 19:52

Пишут что подделал справку, и мама адвокат ему помогала отмазаться от разных залетов.
Ну а что там уже обсуждать, если бы лечился антипсихотиками, не было бы проблем с памятью и агрессии, когда стрелял по детской площадке надо было бить тревогу. Т е вместо алкоголя надо было АП, наверно алкоголем и снимал тараканы в голове.
Молодой совсем, 1990 года пишут. Сосед был бы жив и он тоже, в таком возрасте обычно ПШ начинается. А мама вышла замуж и оставила его на вторую жену, писали что теща брала кредит на свадьбу.
Уже разместили номера счетов дочки и жены погибшего мужчины 43года, трое детей. У меня взрослые, все равно без мужа трудно придется, ттт...
MonaLiza
Группа родственников

Сообщение Sunnata » 11 янв 2017, 19:59

Ну не сам же он справку подделал. Значит опять же,такой у него врач,что за деньги все подписал. Я вот много читала,там неподтверждено про пб,там вроде ток про наркологичку речь и наркологический учёт. И вам не показалось странным что писали что его мама содержала? Вообще у него было много учеников и цены приличные,о каких 25 тыщах речь? Это видно просто белая зп
Sunnata

Сообщение MonaLiza » 11 янв 2017, 20:06

Все правду пишут. Он педагог психолог - вуз, сварщик, массажист, инструктор по стрельбе и нигде толком не работал. Инфантилизм - мама, жена содержали, деньги тратил на свое увлечение. Я на др форуме читаю про него, мне эта тема интересна. Жена поругалась что коммуналку не платил и ушла.
С дочкой врач работает - 36 лет, только зарплата и премии, бухает, тоже инфантил - дома в игры играет как мой сын. И подводит на работе, мой вроде не подводит никого, но его и не нагружают.
MonaLiza
Группа родственников

Сообщение Sunnata » 11 янв 2017, 20:10

И чего этот врач дочкин? Полно их,инфантилов то. Но это слава богу в ап не нуждается,обстоятельства заставляют повзрослеть
Sunnata

Сообщение MonaLiza » 11 янв 2017, 20:27

Sunnata писал(а):И чего этот врач дочкин? Полно их,инфантилов то. Но это слава богу в ап не нуждается,обстоятельства заставляют повзрослеть

Ну кому как, врач запойный, дочка говорит психика явно не в порядке - но это не мои проблемы, я говорю ей что вдруг белочка будет, беги с работы роняя тапки, они вдвоем дежурят ночью, он временно в ее смену.
MonaLiza
Группа родственников

Пред.След.

Вернуться в Родственники больных шизофренией. Форум