Доноры и вампиры

Re: Доноры и вампиры

Сообщение Данила-мастер » 27 сен 2011, 15:18

Энергия есть, вампиризм есть, часто неосознанный, но нужно ли дружить с вампирами?
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Анаэль » 27 сен 2011, 16:04

Если ты ДОНОР, то тебе не просто можно, а НУЖНО дружить с вампирами, ведь тебе надо будет кому-то энергию сливать, а то лопнешь)))
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Sky_ship » 14 янв 2012, 04:59

Думаю, сетевых троллей можно считать вампирами (даже если не верить в энергию, что мне кажется довольно странным; и не доказано, что ее нет), ведь после споров с ними можно устать, а споры могут задевать и эмоционально затягивать. К тому же, сами тролли после этого чувствует себя лучше.
Не сложно их распознать (главный признак - они часто переходят на личности), сложнее от них отвязаться (некоторые даже преследуют людей). Лучше всего - игнорировать, общение сводить на нет, и поменьше личной информации.
Sky_ship

Диагноз: не проверялась

Сообщение Whitе Lily » 24 фев 2016, 16:12

Старая тема, но все же. Я лично донор. С меня тянут энергию, все кто рядом. А на работе сотрудница была, мы с ней в одном кабинете. Так если вместе день просидим , я выжатый лимон. Если ее не было, я день отрабатывала нормально. Потом уволилась, так она ко мне домой стала приходить, я еле еле отвязалась. Теперь вообще не общаемся.
Whitе Lily

Диагноз: Врачи запутались уже

Сообщение 7cvetik » 24 фев 2016, 17:15

Доброго времени суток. Я однажды была знакома с мужчиной, который состоял в секте ритмологии около 20ти лет. У него даже дома была отдельная комната специальным образом обставлена книгами «Радостеи», другой литературы в доме вообще не было, и заходить туда никому не разрешалось. Он говорил, что научился управлять психической энергией.
Мне кажется, вернее сказать, я уверена, что он у меня забирал энергию, только не знаю осознанно или неосознанно. Так как после наших с ним сексуальных контактов чувствовала себя опустошённой и очень болела голова, но на встречи с ним как будто что-то тянуло…
7cvetik

Сообщение Иванов Сергей Б » 24 фев 2016, 18:00

Просто жизнь человек сильный обладает смыслом жизни. И есть вампиры. Есть также люди не обладающие смыслом жизни от эфирных до глупцов.
Грубо говоря рассматривается только жизнь человек сильный обладающий смыслом жизни. Можно сказать что он сильный рационалист, он попзвезда, он довольно заслужен.
http://schizonet.ru/forum/viewtopic.php?f=230&t=24400 ПОДПИСЬ
1 отсу из приб2вар (матфактор к...) по груб реал - по чел реал не интер
viewforum.php?f=230 1 из ресур про моё и в св с болез голос, стац ресур груп вк, Голос не левозло а ниже, 3 ЧИСТ ниже...
viewtopic.php?f=230&t=15762 моя супер философия
Иванов Сергей Б
Смотри название. Инвалид из-за голоса.
Смотри название. Инвалид из-за голоса.

Диагноз: голос: 3 ЧИСТОЕ зло

Пред.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.