Тема о болезненной стеснительности :)

Re: Тема о болезненной стеснительности :)

Сообщение Extraordinary » 03 окт 2011, 10:33

Equilibrity писал(а):И вообще, посмотрю я на нее, как она будет делать то же самое в 50 лет.

этим дамам как раз полвека
Изображение
Изображение
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Re: Тема о болезненной стеснительности :)

Сообщение Voin » 03 окт 2011, 10:40

Equilibrity писал(а):Можно легко ходить голой среди одетых, если тебе 25 лет и тело ничего. Но это значит издеваться над другими людьми.
Есть мужики, которые возбудятся. Есть женщины, которые позавидуют. Дети, которые получат шок. Есть пожилые люди, которые вспомнят лишний раз, что они уже не те. Понятно, можно сказать: "это их проблемы".
Мы люди, а не животные. Надо подумать о других. Не искушать.
И вообще, посмотрю я на нее, как она будет делать то же самое в 50 лет.

я не совсем согласен.
Мужчины возбуждаются в любом случае, нет такой одежды которая этому помешает. Женщины будут завидовать в любом случае и нет такой одежды которая этому помешает. Про детей я вообще ничего не скажу. Если так выбирать одежду что-бы никто ненароком не возбудился то что это будет - пранжа ? С другой стороны как показывает практика даже паранджа не спасает от зависти и насильников.

Люди в в разном возрасте одеваются по разному, люди разных профессий одеваются по разному. На пример актриса одевается иначе чем бизнес леди.

Одежда тоже форма творчества и самовыражения.

Я против какого либо ценза на одежду. Уж лучше пусть каждый одевается как хочет.
одни люди когда видят пропасть, думают о бездне, а другие - о том, как построить через нее мост :(
Voin

Диагноз: не известен

Пред.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.