Вопрос для мужчин: могли ли вы ударить женщину?

Re: Вопрос для мужчин: могли ли вы ударить женщину?

Сообщение Зимняя вишня » 03 янв 2011, 01:23

Я помню в каком я была отчаяньи, когда поняла, что мой муж спит с моей подругой. Это было еще до того, как я свихнулась. А свихнулась я когда они встречались уже два года. Они забирали у меня ребенка и уезжали веселиться - кататься на вартушках зимой, на лошадях летом. Ребенок был маленький, он ничего не понимал. Он понимал только, что с папой и тетей Олей весело, а мама постоянно плачет как дура неизвестно отчего. У нас была хорошая машина, которую нам подарила моя мама. Однажды, когда я садилась за руль, подошел мой маленький сын и сказал: "Уходи. Это наша с папой и тетей Олей машина". Я снова плакала и тогда еще не знала, что больше никогда не смогу сесть за руль. В другой раз я стояла на лестнице и курила, а муж с сыном возвращались с очередных развлечений и папаша выдал сыну такую тираду, стоя на площадке первого этажа: "Давай мы не скажем маме, что мы были у тети Оли. Пусть это будет наш секрет". Соседи мне говорили каждый день "Твои - то поехали в магазин, шашлык покупать, а у тебя - то и жрать наверное нечего". А у меня и правда было нечего жрать. Я варила манную кашу на воде. Муж всегда мне говорил, что мечтает о том, чтобы я стала домохозяйкой. Я взяла отпуск на три летних месяца, поездным диспетчерам положено. Но процесс уже было не остановить. Я сидела дома одна, без денег, без сына, без мужа, без работы. Тогда мне казалось, что лучше бы меня избили. И меня избили. Когда я выписалась из своей первой лежки, тетя Оля хозяйничала у нас дома на полном серьезе, спала на моей кровати с моим мужем. Когда я предприняла слабую попытку ее выставить, то мне надавали по лицу и сказали "Ты теперь сумасшедшая". А я как будто проснулась. Проснулась от долгого тяжелого сна мучительных последних двух лет. Я вызвала милицию. Пока она ехала тетя Оля выветрилась сама, а мужа забрали на 15 суток, за которые я собрала его манатки и поставила тете Оле перед дверями ее густонаселенной коммунальной квартиры.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 10:10

А я после истории Зимней Вишни в очередной раз словами О.Бендера "потерял веру в человечество".
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Шивелиус » 07 май 2012, 19:27

В детстве я как-то подрался с девочкой за то, что она высказывала ко мне полное неуважение. Меня за это жёстко наказали, а вообще конечно стыдно вспоминать. Сейчас думаю, что те кто делают это во взрослом состоянии, видимо не так воспитаны, как я.
Шивелиус
Администратор

Сообщение Max75 » 07 май 2012, 20:49

Категорично нет.
Осторожно! Могу сострить. Потом жалею... :-)
Max75

Сообщение Cés » 07 май 2012, 22:31

Да, в любой степени, если для этого будут серьёзные основания.
Да, осознанно и целенаправленно.
Да, с применением холодного оружия или того, что его заменит при самообороне.

Пожалуйста, не питайте иллюзий по поводу женщин только потому, что есть стереотип "слабого пола". Женщины могут и угрожать жизни/здоровью других людей, быть наркоманами, пьяницами, приобрести склонность к насилию, к агрессии, участвовать в банд-группах. Женщины могут быть развиты физически лучше, чем мужчины, и владеть навыками боевых искусств, и применять их противозаконно. Etc

В жизни бывают разные ситуации. Сами знаете.

Представьте себе двух-трёх бандиток, хорошо физически подготовленных молодых стерв, вооружённых ножами и дубинками, которые грабят и издеваются над теми, кто слабее, кто попался под руку на тёмной улице. Так не бывает в жизни?
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение Шивелиус » 07 май 2012, 22:35

Я таких страшных женщин не встречал, по-моему такие только в азиатских боевиках встречаются. Всё-таки за онову надо брать, что это слабый пол, а не мужеподобная женщина, да и в большинстве случаев это так, а не иначе. Так что подставь ей сначала правую щёку, а потом левую. Кстати когда получаешь пощёчину, офигительное чувство возникает. :)
Шивелиус
Администратор

Сообщение Cés » 07 май 2012, 22:38

В новостях тоже встречаются, особенно сейчас. К сожалению. :(

Пощёчина. Хм. Ты с контролёрами в общественном транспорте дела никогда не имел?
Cés
Тёмная личность

Сообщение Шивелиус » 07 май 2012, 22:40

Да если тщательно поискать в инете, то наверняка найдётся и женщина-людоед. :)
Шивелиус
Администратор

Сообщение Cés » 07 май 2012, 22:43

Контролёры не в инете обитают. Там такие психопаты водятся, не дай боже. И женщины в том числе.
Cés
Тёмная личность

Сообщение Шивелиус » 07 май 2012, 22:46

Иногда можно просто улыбнуться или сыграть в дурака и никакого конфликта не будет.
Шивелиус
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.