Идеальный мужчина

Re: Идеальный мужчина

Сообщение Cés » 03 янв 2011, 15:18

Т.е., что ему плохо сидится? Матрас от "Венето" и специальная диета все семь лет?
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение Зимняя вишня » 03 янв 2011, 15:19

Собственно, о Ходорковском наверное лучше всего напишет сам Ходорковский. Пригласим его на форум?
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Cés » 03 янв 2011, 15:30

30.12.2010, Россия | Мать приговоренного к 14-ти годам заключения Михаила Ходорковского Марина Филипповна, жена Инна (слева) и дочь Анастасия (в центре) у здания Хамовнического суда в Москве.

Подпись к фотоснимку
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 15:51

Зимняя вишня писал(а):Тут мужчина, с которым я сижу, говорит "Вы знаете, у меня хобби - я прыгаю с парашютом". Я про себя "Какой герой!" Дальше он начинает рассказывать про парашюты и плавно переходит на родную тему. "А во время своего первого прыжка я так испугался, что наложил в штаны". И дальше следует подробное описание как, когда, при каких обстоятельствах и где потекло. Следующий шаг "У меня вообще желудок слабый, но случаются и запоры". Я про себя "Какой дурак!" Он развивает тему и я понимаю, что этот человек ищет себе маму - "Милый, тебе поменять памперс? Ой как мы сегодня здорово покакали!" ;)

Странно. Неужели он не понимал, что женщине это неприятно слушать? Я например постеснялся бы говорить о таком с женщиной даже если бы она была моей женой.

А Ходорковский и любитель сильных шахматных ощущений Гарри Каспаров по-моему внешне похожи, поэтому я их и спутал. Но я бы не сказал, что у Ходорковского на лице счастливая улыбка.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 16:11

Наверно он просто вслух рассуждал о клизмах.
Хорошо, что он хотя бы не предложил тебе поставить клизму. :D
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 16:16

Так вот может быть он из деликатности и не предлагал. Может быть, он глядя на тебя подумал : "Ей явно нужна клизма", но не будет же он девушке говорить: "Давай, я тебе клизму поставлю", вот и намекал. А потом сделал вид, что о клизмах не говорил, потому что понял, что он ошибся и клизма тебе не нужна. :D
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 16:26

А Мэри Поппинс считала, что она - совершенство и пела "Ах какое блаженство, ах какое блаженство знать, что я - совершенство, знать, что я - идеал".
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 16:48

Прекрасное далёко как раз ничего, а вот Мэри Поппинс раздражает своей наглостью и самоуверенностью. У нас на работе был один парень, который пел в рабочее время песни из "Мэри Поппинс, до свидания". Потом его выгнали.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Зимняя вишня » 03 янв 2011, 16:52

Телесные ощущения - тоже значимые ощущения, и ничем не хуже духовных исканий.

Собственно мы здесь говорим об идеальном мужчине, а поговорили уже о клизьмах и Ходорковском.

Я просто высказалась, что мне совершенно неинтересен мужчина, который диапазон интересов которого не поднимается выше пресловутой своей собственной ЖОПЫ. А уж жить изо дня в день с человеком, который постоянно развивает родную тему - "Ах, у меня понос!", "Ах, мне поставили клизьму!" и т.д. мне вообще неинтересно. Еще раз повторюсь - для меня это явный признак того, что дорогой товарисч ищет мамочку, а не партнера.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Classic » 03 янв 2011, 17:04

Зимняя вишня писал(а):Собственно мы здесь говорим об идеальном мужчине, а поговорили уже о клизьмах и Ходорковском.

Но клизмы и Ходорковский имеют прямое отношение к рассуждениям об идеальном мужчине. Ходорковский близок к идеалу, а далёк от идеала тот мужчина, который любит рассуждать о клизмах в присутствии женщины.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.