Идеальный мужчина

Re: Идеальный мужчина

Сообщение Kopciuszek » 31 окт 2012, 10:10

По порядку:

Рад писал(а):идеальный брак только тогда когда тараканы обоих супругов совпадают.

Рад, весомо! Вопрос: а если Его тараканы и мои устроят саботаж, и всё... мы летим с 13-го этажа, у меня юбка из кринолина встала, ему на плечо сел белый голубь. Кому как... Возможно, у Вас женительный опыт есть, а так... думы вслух... Невесомо!

Рад писал(а):большинство девушек любят сильных мужчин, мужественных, смелых. но

Да никаких "НО", и так понятно, где сейчас идеальные мужчины.
Ушли к идеальным женщинам.
А про вот это большинство... Вам надо взять количеством? У среднестатистической (=нормальной, обыкновенной, здоровой) женщины столько таракусиков насчет мужчин.
Меня как брутала брутал отпугивает. Я начинаю наезжать на сильного мужчину, как гусеница танка на железобетонный пакет. Очень неприятно получается. По работе были такие моменты... Иногда доходило до того, что вот момент ... и скинем штанишки и будем меряться, но я, конечно, в этот самый момент останавливаюсь. Не люблю проигрывать. Не умею.
"Пакет мне! Пакет!"

Рад писал(а):жесткие требования возникли к женьщинам, более того, я ищу девушку с высшим психологическим образованием, девушки другой профессии меня не интересуют, у простых людей в голове полно бреда, и это не ерунда, возьми любого кто глубоко не разбирается в психологии, и у него обязательно куча тараканов

:cry: Да!

Напоследок:

Рад писал(а):возьми любого... у него обязательно куча тараканов

Устала! И не в тараканах дело. Хоцца чего-то естественного, как рассвет-закат. Да, настоящего. За годы нестерпимой душевной боли научилась ценить смех ребенка, объятия друзей, улыбку мамы. Даже "я тебя люблю" чуть легче стало сказать.
Изображение
Kopciuszek

Сообщение Kopciuszek » 31 окт 2012, 10:35

L'amour c'est ce qui se passe entre deux personne qui s'aiment.
ROGER VAILLAND

(эпиграф к "Смутной улыбке" Француазы Саган)

перевод: "Любовь - это то, что происходит между двумя людьми, которые любят друг друга" Роже Вайан

ИЛИ

переписка между Ней и Бертраном:

"…lorsqu’il m’avait écrit: «Je trouve cette déclaration ridicule, mais je crois que je t’aime», j’avais pu lui répondre sur le même ton et sans mentir: «Cette déclaration est ridicule, mais je t’aime aussi»."

перевод: "... когда он написал мне: «Смешно так говорить, но, кажется, я люблю тебя», - я не солгала, ответив ему в том же тоне: «И правда смешно, но я тоже тебя люблю»".
Изображение
Kopciuszek

Сообщение Kopciuszek » 31 окт 2012, 10:39

Kopciuszek писал(а):Француазы Саган

Франсуазы
Изображение
Kopciuszek

Сообщение Антоний » 31 окт 2012, 11:13

Рад писал(а):идеальный брак только тогда когда тараканы обоих супругов совпадают.

более того, я ищу девушку с высшим психологическим образованием, девушки другой профессии меня не интересуют, у простых людей в голове полно бреда, и это не ерунда, возьми любого кто глубоко не разбирается в психологии, и у него обязательно куча тараканов

Я знаком с 3 молодыми девушками проф. психологами... они все разные по внешним данным, но после общения с ними понимаешь, что внешность умных девушек вообще не имеет значения.

Хочу девушку, у которой сексуально-притягательным выглядит ...работа её мозга. ;) :D
"На горе старик шаман в бубен ударяет,
Сто ветров своей рукой в стаю собирает..."
Антоний

Сообщение Александр Садиков » 31 окт 2012, 12:29

Антоний писал(а):Хочу девушку, у которой сексуально-притягательным выглядит ...работа её мозга. ;) :D

Так мозговитая девушка тебя отымеет просто..
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Kopciuszek » 31 окт 2012, 12:56

Т+А писал(а):
Антоний писал(а):Хочу девушку, у которой сексуально-притягательным выглядит ...работа её мозга. ;) :D

Так мозговитая девушка тебя отымеет просто..

"А мужчины там будут?" *making-up*
Изображение
Kopciuszek

Сообщение След » 31 окт 2012, 13:01

Т+А писал(а):Так мозговитая девушка тебя отымеет просто..

Отымеет и не подавится. ;)
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение Анаэль » 02 ноя 2012, 08:03

Kopciuszek писал(а):Тема "Идеальный мужчина" меня не интересует - это мудрствование лукаво, а засим сикнув (от англ. to seek - "искать") тему "Идеальная женщина" и не нашедши её на форуме, поняла, что женщины опять мудрят и интригуют. Зря.

- Я еще тогда, когда Копчушек только это написала, хотела найти для нее тему "Идеальная женщина", которая точно была на форуме, перерыла весь раздел, а не нашла! А сегодня искала тему про футбол - и вот, пожалуйста, нашлась "Идеальная женщина": viewtopic.php?f=40&t=216&hilit
Она, оказывается в разделе "Юмор". Что глубоко символично.. 8-)
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение След » 02 ноя 2012, 08:25

Что тут символичного, мою тему про животных тоже кто-то удалил. Случайность?
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение Анаэль » 02 ноя 2012, 08:29

Тему про "Идеальных женщин" никто не удалял и не переносил, Таволга ее с самого начала сделала в разделе "Юмор".
Что тут символичного? Про Идеального мужчину рассуждаем на полном серьезе, светские беседы ведем, так сказать. Про идеальных женщин - только шутя..

А что за твоя тема про животных? Ты ее давно делал? Я ее не видела вообще.
Анаэль

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.