Сны

Re: Сны

Сообщение Suzee » 08 фев 2012, 23:17

Фаза писал(а):Я снимал "Зенитом" портрет Киркорова.

:D
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Сообщение Фаза » 08 фев 2012, 23:58

Suzee писал(а):
Фаза писал(а):Я снимал "Зенитом" портрет Киркорова. Ну-ну...

:D

Дык сон, блин. Я ещё на табуретку залазил. Ну высокий он ростом. Не, ну а что такого. Сон как сон. И ещё один был. но не расскажу, плохо помню. Спал так- засну- сон увижу, проснусь и так несколько раз. Вот такая мешанина и снится.
ООО, вспомнил из того сна, где я фотал :). Киркоров отказывался. Мол ну нафига мне это нужно. Какой-то сумашедший будет меня фотографировать. Я нормальных-то отсылаю на три буквы чуть не каждый день. Нафига ещё псих-то? Но одна умная женщина в возрасте, с мнением которой он считается сказала мол, да ты не понимаешь. Мол портрет будет, сделанный душевнобольным, это же сейчас круто. Ни у кого такого нет, а у тебя будет. Ну он сказал, мол ладно, но побыстрее. И что-то про розовую кофточку упомянул, мол чтоб не доставал, чтоб ваш псих с фотоаппаратом.
Не... Такой бредятины во сне не было никогда. Ну я ещё-б понял, свой сон про полёт на Луну или Марс. Но такое в голове не укладывается никак.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Suzee » 09 фев 2012, 00:01

Фаза писал(а): И что-то про розовую кофточку упомянул, мол чтоб не доставал, чтоб ваш псих с фотоаппаратом.

Фаза, так ты не позволил бы себя лупить. Вломил бы Бедросовичу по первое число. :)
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Сообщение Фаза » 09 фев 2012, 00:07

По правде, не знаю как-бы отреагировал. В ступор-бы впал скорее всего.
Не но это-ж нереально. Игры разума так сказать, но проснувшись, стряхивая с себя остатки сна, думаю:" Ну и бредятина, хорошо, что сон".
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Алла » 11 фев 2012, 19:52

А мне сегодня приснилось, что меня по всему городу ловят, хотят отправить в дурку. А я убегаю, скрываюсь - зимой без пальто. Забегаю в подъезды, стучу в двери, прошу скрыть меня. Кто-то не открывает, а кто-то соглашается спрятать... А потом выдает меня преследователям.
Мне вообще частенько снится, что я убегаю, прячусь - по чердакам, заброшенным дачам, подвалам...
Алла
Администратор
Администратор

Диагноз: F 21.3

Сообщение Фаза » 16 фев 2012, 10:54

Я сейчас не убегал, а будто смотрел фильм, или сам снимал о бейс-джампинге. Или полётах на параплане. Место удивительное во сне было. Огромнейшие отвесные скалы, может выше километра, а в ущелье такой-же скальный столб. То-есть какая-то фантастическая скала, поросшая деревьями. Я спрыгнул и летел под куполом вокруг этой скалы и, похоже снимал другого прыгуна, что прыгал с этой скальной башни посреди ущелья. Я делал круги вокруг. Потом вдруг кинуло на стену и очень узко стало. Купол складываться пошёл. Но странно, я не испугался ничуть, спокойно вырулил, купол наполнился.
Картина вторая. В горах на таком огромном плоском уступе стою. И, странно дело, чуть ниже вроде как сцена театра. Актёры в костюмах. И почему-то меня приглашают сыграть. И почему-то понимаю, что играют что-то из Чехова (почему, не понял, сон ведь).
Потом просто зовут чаю с ними попить. Но тут проснулся.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Аврора » 16 фев 2012, 11:54

А мне сегодня верблюд снился,по соннику это означает выносливость в трудный период жизни,надеюсь так оно и будет! :)
Аврора

Сообщение NETU_ » 16 фев 2012, 12:16

Аврора. Ну уже выносливее тебя, здесь на форуме, вряд ли много наберется. :)
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Аврора » 16 фев 2012, 13:06

Спасибо,Олла,я буду стараться жить лучше,чем жила раньше! :)
Аврора

Сообщение Данила-мастер » 16 фев 2012, 14:47

Спасибо тебе за это, дорогая Аврора!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.