Сны

Re: Сны

Сообщение Аврора » 17 фев 2012, 12:08

Странно,но мне последнее время снятся очень яркие и добрые сны,сегодня например приснилось,что я купаюсь в бассейне с какими-то чудиками розовым и оранжевым ,они похожи на драконов,но они добрые,ласковые и очень милые,потом сказка приснилась,тоже очень добрая и на удивление яркая и красивая,везёт мне на сны! :D
Аврора

Сообщение Данила-мастер » 17 фев 2012, 14:38

Такие сны тебе снятся, потому-что ты добрая, Аврора!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Алла » 15 мар 2012, 18:20

А мне давным-давно ничего не снится. Вообще...
Алла
Администратор
Администратор

Диагноз: F 21.3

Сообщение Фотина » 18 мар 2012, 00:06

Мне всё время снится школа!Так надоело!
Фотина

Сообщение Фаза » 18 мар 2012, 12:01

Сон, не то, чтобы какой-то эротический, больше-то фотографический.
Просто болею. Была температура, сейчас насморк. И вообще весь разбит. Брат из Питера привёз инфекцию, вот.

Во сне я фотографировал. Две знакомые девушки, вернее женщины вроде-как сфотографироваться захотели. Но как-то непонятно.
Вроде не говорилось что ню, но я почему-то понял, что именно так они и хотели сняться. Ну, я понимаю, что такого рода фото я не снимал и фиг знает как это правильно надо снимать. В общем замандражировал.
Отказывать сразу не стал, но говорю, мол, а зачем в помещении? Тут и света нет. Мол надо на природе и лучше или утром, или вечером, когда свет самый нормальный. И что-то, вдруг, куда-то едем. А одна из них- смуглая брюнетка с вьющимися волосами, как-то смотрит на меня странно. Как-то сожалеюще, что-ли.
Ну думаю, попал. Они что-то задумали точно(так что-то подумалось).
А потом как в калейдоскопе всё меняется. То-есть, я видимо во сне думал на каком фоне и как её снять и там появился сперва цветущий луг, где трава выше пояса. Я ещё подумал, что венок из ромашек ей-бы не помешал и сказал об этом. И вдруг вместо луга какое-то поле и там что-то рядами вдаль уходит, И это цветёт какими-то жёлтыми мелкими цветами.А она смуглая, странно-так улыбается. Я всё в кадр ловлю ну как её правильно вписать в кадр, чтоб и цветы и она и даль. Пока думаю и прикидываю, вдруг из поля получается светлая берёзовая роща.
И вот думаю опять как с берёзами кадр скомпоновать. Ищу, в общем натуру, думаю, где ей встать. А она с подружкой второй что-то болтает и слышу обрывки разговора. Что мол нафига его-то позвали, сами-б друг-дружку сфотали да и всё. Мол я и сама снимаю и аппарат у меня куда-как по-круче. И почему-то перед глазами появляется зеркальная камера. И уже вижу как размывает фон 85-милиметровый светосильный портретник.
Вроде, место выбрали. А она говорит, что портрет надо только поясной. Ну мне-то что. Поясной-так поясной. Но вот опять думаю варианты. Или тупо снять просто поясной портрет с открытой грудью, или посадить её так в траву, чтоб оставался намёк на всё остальное, но скрыто в траве. Потом опять подумал, а как руки на портрете должны быть. И только сказал-было, что вы лучше между собой продолжайте разговор, а я незаметно сфотаю, и не надо специально позировать, надо естественно.
Как вдруг вообще всё меняется и это уже не лес, а парк и там какая-то извилистая трасса, будто-бы для таких маленьких радиоуправляемых машинок. И вот подумал опять, а как с трассой? Как вписать её и трассу. Но, тут пришли какие-то мужики с пультами, и попросили отойти. Не ну они так спокойно отреагировали, как-будто тут голые каждый день ходят.Да и я спокойно(самому странно) отреагировал. И тут по трассе полетели маленькие-такие радиоуправляемые гоночные машинки.
Я как-то сразу бросился их снимать. И понимаю, что и с проводкой надо и крупно и в повороте. И надо борьбу показать.
Всё бегаю, снимаю и всё не получается. Ну не выходит с проводкой, ну смаз раз-за разом. Вроде всё правильно, но выдержка опять оказывается слишком длинной. И вдруг гонки заканчиваются. А кроме меня ешё профессионал снимал заезды. Вот-блин, думаю. А он даже на меня внимание не обратил, мол дофига вас нынче, чайников, развелось. Все толпой идут, рассказывают о гонкаж, о повреждениях машин. У кого больше повреждений. А один говорит, мол, я всего два раза бордюр зацепил, мол учитесь.
Все погрузились в автобус. А я остался. И вот тут какая-то странность. Там, в автобусе ещё и эти девушки сидят. И вот я подумал, что можно портрет сделать через стекло автобуса снаружи. И тут какая-то опять карусель. Автобус раз-за разом проносится мимо, а я не успеваю её поймать в кадр как надо. Ну опять ничего не получается, а автобус раз-за разом всё проносится и проносится. И вроде-бы я как видео снимаю уже, что сперва общий план дороги с едущим автобусом, потом автобус наезжает, мелькают окна, в одном она. Захватываю, веду, наезжаю, даю крупно.
И тут получилось. Получилось снять(странно, но видео)
Потом едем уже в автобусе. Блин ну не помню, о чём там говорили. Просто та брюнетка сидела рядом на сиденьи и так-скажем, не одетая. И через проход в автобусе болтала с той блондинкой. Нет, я не помню, но они что-то важное, вроде, говорили. Но не помню. Такая смуглая спина... Вьющиеся волосы. Нет, не запал или что-то подобное. Просто красиво.
Потом оказались в таком помещении, типа большой палаты больничной. И вроде тут снимать надо. Опять думаю. Свет боковой от окна, да вроде ладом. Поясной портрет топлесс- понятно. Но вот там в палате так свет из окон интересно падает и пятна света на полу и как-то-бы это всё тоже вписать в кадр. Пока думал, примерялся как снимать, они опять что-то важное говорили, но я опять не запомнил.
Вроде, так и не снял там ничего.
Оказываемся вдруг в такой квартире. И как-то странно всё- у окна сидит та худая блондинка и разговаривает с брюнеткой, которая лежит на кровати на животе и лицом к ней. А я зачем-то сижу на кровати и делаю той брюнетке массаж спины(блин, не, я реально не понимаю ничего в массажах, ну ходил на сеансы, когда остеохондроз лечил и всё). Тут блондинка чего-то говорит, мол, ладно, я пойду, мол у вас тут что-то намечается. На что я спокойно говорю, что ничего не намечается, просто мол вот ей нравится, когда так гладят спину. Кошкам тоже нравится ведь. И ничего из этого такого не следует.
Ладно, никто никуда не уходит. Брюнетка садится и говорит, мол, ты не помнишь, ты меня уже как-то снимал. Я говорю, мол, не помню. На что она говорит, мол что ты так меня снял, как-будто у меня всё лицо бородой заросло. Ты-ведь ещё смеялся(так, с укоризной говорит). И её, показывая на блондинку ты тоже отвратительно снял. Мы просто решили над тобой посмеяться, подколоть, так-скажем, и отомстить за те плохие кадры.
И тут во сне меня начало параноить. Как они собираются отомстить, варианты... А потом такое прозрение вдруг, а что если они все, все, кого я плохо снял, начнут мстить? Ужас!!! Я попал!!! Проснулся.
Сразу эту бредятину записал в блокнот. Сейчас починили инет и вот выкладываю.
Нет, ну мне пофиг кто, что подумает. Расшифровывайте, пожалуйста, Фрейда приплетите.
Что было, то и написал. Но вот жаль, не запомнил, о чём они говорили. Нет, ну помню, что это зачем-то важно. И это касается брата. И ещё что-то о лесе. Почему это важно, это важно для полной картины сна. То-есть тут как-бы пробелы есть, где должны быть их диалоги.
Вот такой сон при плохом самочувствии и болезни. Нет, я ничего не курил. А накануне смотрел фильм"Остров проклятых" И ещё вот. Пересматривал папки с фото. Много папок, много фоток. И как это всё перемешалось в больной башке? И откуда чего.
Ладно, я таки думаю, что они отомстили. Потому, что я это всё записал и выложил и весь форум теперь ржать надо-мной будет.
Но это правильно в общем-то. Нельзя людей плохо фотать, они обижаются сильно.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 18 мар 2012, 12:38

Таволга. Болею. А когда какой-нидь грипп или орз и температурка, то часто всякие бредовые сны снятся. И часто очень яркие и реалистичные. И заметил, что часто снится, что я или не могу что-то снять или не знаю, как, а картинка меняется и надо опять думать, как это новое снять и опять меняется и опять. Просто вот такие сны бывают и не обязательно, когда температура, или что-то там.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 18 мар 2012, 12:51

Спасибо, Таволга. Такие сны-большая редкость, на самом деле и чтоб так ярко и реалистичною ну точно, как в кино. Потому сразу в блокнот и записал, а-то забудется. Второй серии, думаю, не будет. Сны такой яркости очень, очень большая редкость. Да чтоб ещё какой-то сквозной смысл, чтоб какая-то мысль через весь сон проходила... Очень большая редкость.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Ёжик-в-тумане » 18 мар 2012, 16:06

Да, у Фазы сны как романы :)
А ты, Таволга, чего не спишь? :)
Изображение
Ёжик-в-тумане
Леди Лето

Диагноз: Стараюсь не помнить)

Сообщение Фаза » 18 мар 2012, 20:40

Расшифровал сон этот. Не роман это вовсе. А хрен знает что. Я писать про себя такое не буду. Но это моё бессознательное. Да даже если и бессознательное, и если моё. То сон говорит, что я всё под контролем держу, даже во сне, даже при температуре и в похмелье, всё равно под контролем, а это хорошо наверно.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Алла » 20 мар 2012, 04:57

Мне сегодня приснился чудесный, детский сон.
Зима (лень было встать закрыть форточку). Будто я - ребенок и мы с друзьями катаемся на санках с большой горы. И вдруг санки съехали с дороги вниз, в овраг. Мы не стали подниматься обратно, а пошли дальше - посмотреть, что там за огоньки мелькают... Там оказался источник, деревянная избушка и Снегурочка - красивая-красивая, в голубой шубке. А меня радость просто переполняла... Я подошла к Снегурочке и говорю в восторге: "Снегурочка, я желаю тебе счастья! Будь счастлива!" И она поняла меня, откликнулась как-то внутренне - я почувствовала это. Подает мне цветы и говорит: это я специально для тебя принесла. Такие яркие темно-бордовые пионы... Меня потом кто-то вез на санках, как маленькую, и я держала в руках эти пионы... Помню даже их запах, так странно смешавшийся с запахом мороза и снега. И - ощущения счастья, бесконечного, через край...
Алла
Администратор
Администратор

Диагноз: F 21.3

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о жизни. Психология и философия.