Вегетарианство: плюсы и минусы

Модератор: -Сказка-

Re: Вегетарианство: плюсы и минусы

Сообщение лия » 29 июл 2011, 11:48

Устала я за свою жизнь объяснять, что вес нормальный, окружающим :evil: ! Правда я ещё каблуки ношу...по 13 см..., но всё равно здорово, что вы меня понимаете! Сапосибо! Вес контролирую, в смысле чтоб не уменьшался, зараза, булочками и пирожками, тортами, пироженным и мороженным :) !
лия
Леди Осень

Сообщение Suzee » 29 июл 2011, 13:17

Часто у вегетарианцев проблема -лишний вес. а не худоба. Это из-за булочек и пирожных.
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Сообщение Александр Садиков » 29 июл 2011, 13:42

Ну да , по идее углеводов вегетарианцы едят много , а если вегетарианец болеет депрессией , то получает с питанием углеводы в квадрате . Ну и нельзя забывать , что многие психотропные препараты увеличивают аппетит . На фоне сказанного можно прийти к выводу , что шейки , бедрышки , всевозможные рулеты по гвардейски есть нужно , хотя в традиционной психиатрии считается что проблемы с психическим здоровьем начинаются с аутоинтоксикации организма . К аутоинтоксикации приводят нарушения именно белкового обмена , а отравляют организм продукты его распада ..

При депрессии страдает углеводный обмен ..

Нужно или не нужно есть белковые продукты каждый решает сам . Собственный опыт .. его очень трудно переоценить ..
Последний раз редактировалось Александр Садиков 29 июл 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Extraordinary » 29 июл 2011, 13:54

Suzee,если человек-вегетарианец,это ж не означает,что он на плюшки налегает. я к сладкому вообще равнодушна.
Лея, а какое дело окружающим до Вашего веса? Не стоит неправильно питаться из-за того,что кто-то при Вас ляпнул обидную глупость. Мне кажется, Вас саму в глубине души цифры на весах не устраивают, поэтому так реагируете. Вообще,думаю, дело не в цифрах. А в общем внешнем виде и самовосприятии. Мне очень нравится фигура Кайли Миног - девушка-птичка, очаровательная и хрупкая. А какая красотка Бейонс - очаровательные изгибы, волнующая женственность.
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение лия » 29 июл 2011, 19:54

Extraordinary, наверное, хотелось бы чуть набрать, для солидности :)
лия
Леди Осень

Re: Бессонница. Как с ней бороться

Сообщение -Equilibrity- » 27 авг 2011, 22:22

А мне снова захотелось мяса, когда я встретила девушку-вегетарианку, у которой выпадали волосы пачками и был нездоровый вид и взгляд.
Я целый год мяса не ела.
А сейчас. Я ем на 60% рыбу, 30% курицу, иногда говядину. Собак, свиней, и все, что с лапами, кроликов и т.д. не ем из принципа и то считаю достижением :)
Виктор, давайте заведем тему про вегетарианство и веганство, и вы нас будете там убеждать, что это прекрасно.
Меня, например, интересует, вы ведь пьете какие-то биодобавки, чтобы восполнить отсутствие мяса. А в них при производстве не используют смерть животных?

Перенесено отсюда - Terminus
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение неизвестно » 27 авг 2011, 22:39

Я с 2000 по2006 был веганом скорее с этических причин.С тех пор чередую типы питания.Уже не пищу о сострадании к братьям-кроликам.Последний месяц - опять веган.Пью витамины Ундевит,кушаю фасоль и особенно жареный арахис,где белка "хоть пруд пруди".
неизвестно

Сообщение -Equilibrity- » 27 авг 2011, 22:46

Да я ж тоже из "этических". Но все-таки у меня такое убеждение, что курица - это не так уж страшно.
Я тоже люблю орехи. А вот витамины - как их делают? Там точно животные материалы не используются? Мне вот не верится.
А без кожаной куртки зимой не могу - сорри. Я себя прощаю.

Только как это связано с бессонницей? Я думаю, никак.

Надо отделить тему.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение неизвестно » 28 авг 2011, 12:30

Да, каждый человек субьективен восприятием того или иного питания .Лично я -любитель экспериментов.К тому же фактор мяса(только с моей точки зрения) может быть не единственным сопровождающим бессонницу.Чтобы разгадать природу индивидуальной неспячки ,нужно проследить за уровнем физических нагрузок,артериальным давлением,количеством сексуальной энергии,вредных привычек и многим другим.То есть стать себе доктором ,ибо никто больше вас не ориентируется в ходе имеющихся болезней.
неизвестно

Сообщение Nataliya » 23 сен 2011, 21:25

[b]человек по своей сущности- хищник, а никак не травоядный, никакими травами не заменить жирные аминокислоты, которые напрямую питают сердце и для этого идеально подходит свиное сало с горчицей для легкой усваимости
Nataliya

Пред.След.

Вернуться в Кулинария