Куда обращаться, если не можете зайти/зарегистрироваться

Re: Куда обращаться, если не можете зайти/зарегистрироваться

Сообщение Terminus » 09 апр 2011, 00:41

Еще раз хотел бы напомнить: если какие-либо проблемы со входом на форум - просьба писать по этому адресу, или по указанному на портале.

Две недели назад были изменены настройки куки форума, висела тема об этом; если кто-то не видел этой темы - просьба очистить куки в браузере, иначе могут быть проблемы со входом.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Terminus » 01 июн 2011, 04:22

Были сделаны некоторые изменения. Проблем со входом быть не должно, но, может быть, придется еще раз набивать пароль (при авторизации), если он сохранен в браузере. (Для тех пользователей, кто регистрировался на сайте с www). Просьба иметь в виду.
Terminus
Модератор

Сообщение Terminus » 28 янв 2014, 08:08

Если Вы забыли или потеряли пароль - можно воспользоваться ссылкой восстановления пароля, внизу под окном входа, надпись "Забыли пароль?"
ucp.php?mode=sendpassword
Ввóдите свой ник, свою регистрационную почту, и жмите на "Отправить", - автоматически сгенерированный новый пароль придет Вам на почту.

Если же и после этого какие-то трудности, и не удаётся войти - пожалуйста, пишите на админ-почту (с которой приходили извещения об активации), или же на ту, которая указана на Портале, внизу слева.
Terminus
Модератор

Сообщение Sambo7 » 10 окт 2016, 17:01

Добрый день, не знаю в такую тему написать это сообщение, поэтому пишу тут. Я создал тему:
viewtopic.php?f=19&t=23592 Администратор тему закрыл до прихода консультанта. И уже 4 дня консультанта нет. Можно ли узнать когда прийдет консультант? Когда мне ответят на вопрос?
Sambo7

Сообщение Шивелиус » 10 окт 2016, 18:12

Sambo7 писал(а):Добрый день, не знаю в такую тему написать это сообщение, поэтому пишу тут. Я создал тему:
viewtopic.php?f=19&t=23592 Администратор тему закрыл до прихода консультанта. И уже 4 дня консультанта нет. Можно ли узнать когда прийдет консультант? Когда мне ответят на вопрос?

Здравствуйте. Консультанты приходят и отвечают на вопросы, когда у них есть время и желание. В последнее время, к сожалению, появляются все реже.
Шивелиус
Администратор

Вернуться в Правила форума, новости и объявления.