Наивно? Очень.

Модератор: Cés

Наивно? Очень.

Сообщение Cés » 22 июн 2011, 17:55

================= cut on
Добрый день!
Я не люблю и не умею просить и думаю, что вы тоже не любите, когда вас просят. Поэтому, я просто расскажу вам одну историю, пожалуйста, прочитайте её, а потом решайте, что с этим делать.
Есть такая социальная организация, возможно, вы даже знаете о ней. Это организация Наивно.ком.
Эта организация пытается дать работу детям и взрослым с ограниченными возможностями. Они продают вещи ручной работы или просто с рисунками особых людей. Они очень стремятся выйти на самоокупаемость, что бы иметь возможность не только оплачивать работу инвалидов, но и помогать остро-нуждающимся. Эта организация - не Фонд, поэтому она не принимает пожертвований. Проект наивно.ком поддерживают многие писатели, актёры и тд. Но они никак не могут раскрутиться. Им очень нужно как можно больше информации о себе разместить везде, где возможно.
Эти люди не хотят быть иждивенцами на шее у государства и спонсоров, они хотят работать и зарабатывать, платить налоги и они могут это делать и уже это делают! Они делают потрясающие вещи, которые люди захотят купить, если увидят. Но увы, видят не многие. С декабря прошлого года у них было всего 46 покупателей! Информационная поддержка нужна, как воздух! А у вас такие возможности..
При обращении в СМИ, все соглашаются делать репортажи о Наивно.ком, но все хотят говорить только о "звёздах", поддерживающих проект, а Наивно.ком хочет в первую очередь говорить о людях с ограниченными возможностями, которые работают там и о том, что их возможности на самом деле безграничны! К сожалению, эти темы СМИ не интересуют, а денег на рекламную кампанию просто нет.
Вот такая история.

Сайт: http://naivno.com/about.htm,
Статья: http://naivno.com/articles/a_2/ramtograf_10.htm
ЖЖ: http://naivno-com.livejournal.com/

Спасибо за внимание!
=================== cut off

Выделение моё. Попробуйте-ка полистать.
PыSы Это не реклама, а информация к размышлению. :)
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Re: Наивно? Очень.

Сообщение -Equilibrity- » 22 июн 2011, 18:38

Че-то цены у них запредельные... Я открыла какие-то статуэтки - 3000 рублей. Ну, извините...
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Cés » 22 июн 2011, 19:28

Ага. Цены, действительно, космические.
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение Маша » 10 апр 2014, 12:46

что-то хреново организоторы у них работают, сейчас есть куча менеджеров ,которые не могут себе художников с нужной производительностью найти. Я бы посоветовала на Аукро попытаться продавать, но с нынешним переделом мира, не буду советовать, в России на молотке можно попытаться, цены низкие сразу скажу, но зато продаваться будет
Маша

Диагноз: F31

Вернуться в Фарамоновы прорицания