Конкурсы

Всё смешное

Re: Конкурсы

Сообщение Classic » 23 сен 2011, 05:39

Вообще-то я пошутил. Я люблю когда женщина скромно одета. Вид сексапильной женщины вызывает стресс, это доказано учёными, да я и сам это чувствую. Сексапильные женщины обычно наглые. Возникает вожделение, от которого страдают и мужчины, и женщины. Лучше всего одеваются мусульманки и ультраортодоксальные еврейки, потому что носят на голове платок чтобы скрыть красивые волосы, которые могут возбудить любого мужчину.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Анаэль » 23 сен 2011, 14:54

Kommandor писал(а): Лучше всего одеваются мусульманки и ультраортодоксальные еврейки /.../

- ну тогда получается, что никакой конкурс не нужен, раз и так уже известно, кто лучше всех одевается.
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение -Equilibrity- » 23 сен 2011, 15:03

Но это конкурс красоты, а не одежды!
Я могу выложить фотки своей фигуры - делала, чтобы похудание посмотреть - до и после там :) С целлюлитом.
Точно безопасно - ни фига не возбуждает :)
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Анаэль » 23 сен 2011, 15:12

А может, это конкурс "красоты наоборот"? Зачем тут твоя голая фигура - сказали же приносить валенки, темные очки и широкополые шляпы, а морду лица замазать чем-нибудь! Чтобы никого, прости господи, не возбудить. :shock:

Тут, может, вот такая красота нужна:

Изображение
Хотя, правда, она может возбудить геронтофилов и ценителей "эстетики безобразного".

Костик, ты не обижайся только, ради бога!!! Мы тут просто пытаемся понять "правила игры". Ну самое первое правило надо записать, наверное, такое:
1. Любое правило конкурса может быть отменено в любой момент организатором по команде "Я пошутил". 8-)
Анаэль

Сообщение -Equilibrity- » 23 сен 2011, 15:18

Ну я и не говорила, что голая, просто фигура :))))))))))
Я так пошутила неказисто, не волнуйтесь я просто так бла-бла, ничего не собираюсь выкладывать... :)
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Сообщение Анаэль » 23 сен 2011, 15:23

Equilibrity писал(а):Но это конкурс красоты, а не одежды!
Я могу выложить фотки своей фигуры - делала, чтобы похудание посмотреть - до и после там :) С целлюлитом.

1. Сказала, что это не конкурс одежды - значит, фотки будут без одежды.
2. Целлюлит на одетой фигуре не видно !!!!! - -------"-------------------------------

Ты у меня возбуждаешь комплекс интеллектуальной неполноценности, когда потом пишешь, что ты "и не собиралась выкладывать голые фотки".
И потом, правило № 1 насчет "Я пошутил" относится только к организатору конкурса, а все остальные должны выражаться ясно и недвусмысленно... по мере возможности, конечно. (если что, последняя оговорка - лично для меня))
Анаэль

Сообщение След » 23 сен 2011, 15:30

Equilibrity писал(а):Ну я и не говорила, что голая, просто фигура :))))))))))

А мы уже тут обрадовались. :)
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение -Equilibrity- » 23 сен 2011, 15:36

Ну как это "без одежды не видно целлюлит"... Еще как видно.
В шортах, например.
Да не будет тут ничего, просто я прикалываюсь. Я же знаю, что мужикам это всегда интересно... Эксплуатация темы.
У меня даже нет таких фоток, я просто вру :)
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Сообщение Анаэль » 23 сен 2011, 15:43

Equilibrity писал(а):Ну как это "без одежды не видно целлюлит"... Еще как видно.
В шортах, например.

- ну в шортах же ноги ГОЛЫЕ...

А валенки и большая шляпа у тебя есть? Можно в шортах и валенках, а целлюлит шляпой прикрыть.
Анаэль

Сообщение Анаэль » 23 сен 2011, 16:59

Кстати! Костик, а как насчет призового фонда? Тому, кто занял первое место, полагается чего-нибудь подарить, по идее.
Ты не исчезай, пожалуйста, а то девушки вот пришли, а фонда нет!

Я сегодня нашла один фонд, но он не соглашается призы выделять, говорит, им самим мало, на озеленение не хватает:
Изображение
Анаэль

Пред.След.

Вернуться в Юмор ))