Просто шизофреник и как его малюют))

Всё смешное

Re: Просто шизофреник и как его малюют))

Сообщение Terminus » 04 мар 2011, 15:12

Примеры:
Телефон ДОЛЖЕН лежать здесь!
У этой вещи есть СВОЕ МЕСТО!

Это что, шутка? "Признаки шизофрении" какбэ? Ну тогда очень много народу придется в шизофреники записывать, всех сварливых мамаш, тещ, и свекровей. И много кого еще.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Terminus » 04 мар 2011, 15:17

Господи, ну ты нашла ссылку. Я думал, там что-то стоящее. :) А там обычное чесание языков, кто как себе что представляет. Как обычно, почти не имея представления о предмете обсуждения, и наверняка ни одного шизофреника в глаза не видев. Пустой треп, я таких топиков в интернете, наверно, мильён перевидал.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Атлантида » 04 мар 2011, 15:19

По всем признакам доктора Пилюлькина - я точно недообследованная.
Атлантида

Сообщение Атлантида » 04 мар 2011, 15:43

Таволга, ну я уже давно согласна на этот диагноз. Это злые врачи психиатры зажали и жадничают.
А я уже давно согласна испить из источника безумия.
Атлантида

Сообщение Атлантида » 04 мар 2011, 15:51

А если не согласились?

Да, грустно - я опять в овсе, на ничейной полосе.

Я и так себя прокаженной чувствую. Ни здоровым, ни заболевшим не подхожу.
Атлантида

Сообщение Classic » 04 мар 2011, 18:03

Дело в том, что шизофрения - это диагноз, который скоро будет разделён на много других диагнозов. Мне моя психиаторша говорила, что возможно скоро появится новый диагноз шизо-обсессивное расстройство, и что я вроде бы подхожу под этот диагноз. Мой бывший психиатр мне сам говорил, что в каждом новом МКБ новые диагнозы появляются, а диагностика старых меняется. Так что возможно многим из нас добросовестные психиатры поменяют ярлык.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Classic » 04 мар 2011, 18:13

Таволга писал(а):Кто может поручиться, что по другую сторону экрана сидят настоящие шизофреники? Может быть, мы все друг друга хитро разыгрываем? Розовых справок никто друг у друга не видел.

А я уже давно признался, что я на самом деле агент мирового сионизма. Ещё когда на прошлом форуме кто-то писал про жидо-массонский заговор, то я уже понял, что меня раскусили и дальше отпираться не имеет смысла.

А то, что ты, Таволга, - не шизофреник, я узнал после того как твою фотку увидел, потому что мисс Волгодонск и ты - это одно и то же лицо. Я тебя видел по волгодонскому телевидению, когда тебя поздравляли с победой, а ты плакала от счастья, была в купальнике и с короной на голове.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 04 мар 2011, 18:34

Волгодонские красавицы славятся на весь мир. Но я когда тебя тогда по волгодонскому телевидению видел, то почему-то подумал: "А ведь даже мисс Волгодонск может быть шизофреником", и там в зале какой-то мужик как будто угадал мои мысли и когда тебя мэр Волгодонска поздравлял, крикнул из зала : "А она не шизофреник случайно?", а конферансье рассмеялся и сказал, что все волгодонские красавицы проходят проверку у психиатра перед конкурсом и это исключено.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 04 мар 2011, 18:44

Девиз каждого шизофреника должен быть:

"Шизофреники всех стран, объединяйтсесь!".
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Сообщение Classic » 04 мар 2011, 19:12

Необязательно всем шизофреникам в одну коммуну объединяться. Русскоговорящие шизофреники - в одну коммуну, англоговорящие - в другую, китайские - в третью и так далее. И надо чтобы у каждой коммуны был свой официальный лидер, который будет летать на встречи лидеров шизофреников и решать разные вопросы. Возможно так же, что стоит выбрать президента всех шизофренических коммун, и который по сути будет являться главным шизофреником планеты. Если в других галактиках живут инопланетяне, то возможно и там есть шизофреники, но проведение встреч между земными и инопланетными шизофрениками на первом этапе будет затруднительным ввиду больших расстояний.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

След.

Вернуться в Юмор ))