Терапия путешествиями

Наши путешествия - рассказы, фоторепортажи, обсуждения.

Re: Терапия путешествиями

Сообщение Μαρία Μαγδαληνή » 12 окт 2012, 14:17

В Италию хочу.Там так красиво.
Мне нужен голос пронзительный, как взор Линцея, поражающий ужасом, как вздох гигантов, неистощимый, как звуки природы, насмешливый, как порыв внезапно хлестнувшего в лицо дождем ветра, злой, как бездушное глумление эха, с диапазоном от basso profundo до самых нежных, чарующих грудных звуков, со всеми переходами от благоговейного шепота до дикого вопля отчаяния.(с)
Μαρία Μαγδαληνή

Диагноз: депрессия

Сообщение Extraordinary » 12 окт 2012, 18:08

я хочу туда.где тепло и море. и чтоб не работать,аааа!
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение NETU_ » 12 окт 2012, 19:30

Таволга писал(а):А я хочу туда, где холодно! И чаще пасмурно! И море тоже пусть будет.)) Но можно и на тёплое (море) ненадолго. ;)

Вот так? :) Действительно, хорошо. Такое состояние в душе.

Изображение
Дано судить меня лишь Богу, а остальным я укажу дорогу...
NETU_
Группа родственников

Сообщение Extraordinary » 12 окт 2012, 19:30

Таволга писал(а):А я хочу туда, где холодно! И чаще пасмурно! И море тоже пусть будет.))

В Питер что ли? :)
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Вадим К-в » 12 окт 2012, 23:07

В Магадан! Там классно. И море есть и не жарко и пасмурно почти всегда.
Вадим К-в
Врач-психиатр

Сообщение Фаза » 12 окт 2012, 23:40

Знаете, ни куда не хочу. Мне хватает и леса и парка. И на бережку посидеть можно. Парк переходит в лес, там можно спокойно гулять, можно думать вслух.

" Есть края, где нет печали,
есть края где нет тоски..." Поёт БГ.
Может и есть, не знаю, не бывал и не побываю. Может иногда и хочется куда-нидь в экзотическую страну, но понимаю, что это нереально и сразу всё проходит, даже ладом подумать не успеваю.
От меня до Камы с обрывами и прибрежными утёсами с нашей стороны, с островами и кораблями, с лесистыми берегами и деревнями с озёрами на той стороне всего-то 50 километров. Сел на автобус час-и там. Но что-то не хочется. С той поры, когда мы с одноклассниками там пешком ходили, ставили палатки, костёр ночью и проплывающие под нами корабли, и восход, и закат, и лес и родник... Я боюсь, что там всё изменилось. Настроили дач, загородили. Я боюсь испортить те воспоминания. Да и просто, чего там делать? Погулять я и в парке могу. Пруд у нас шириной в три километра, парк на берегу, нормал.
Не хочу ни куда, по крайней мере, сейчас. Буду реалистом. Какие мне путешествия? Не могу найти ту немецкую пословицу... Там в рифму всё, но не помню. Смысл такой, что путешествие стоит денег, но можно мир посмотреть. Я особо и не хочу посмотреть мир, да и денег надо много, слишком много для меня.
То-есть буду реалистом. Нече мечтать даже о всяких странах. А психотерапевтические прогулки вполне возможны и в парке и в лесу. Нормал. Клёво! И ни капли зависти к людям, что ездят по-миру. Да пусть ездят. Мне и здесь не плохо. Я себя легко убеждаю и мысли о невозможности поехать куда-нибудь нисколько не возникают даже. А люди во всём себе целый год отказывают, залазят в кредит, чтоб и потом ещё быть долго в кабале, ради 12 дней отдыха на Кипре. Я не фанат, я реалист. Реально, это парк. Вот, ботсад в выходной наверно и компания фотографов.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 12 окт 2012, 23:56

Ost und West, daheim das Best.
Нашёл пословицу, что дома лучше. Согласен. Но когда-нибудь... Нет мечтать даже не буду. Дома лучше.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Крав » 09 дек 2012, 16:28

Я вот в Сочи один поехал ,хорошо что с лекарствами а то передически страх за жизнь накатывал ,на ровном месте.Весь отдых казалось что Я упаду и сдохнут в Сочах и мой труп будет потом транспортироваться ЖД.Загорел правда хорошо на экскурсии не ездил ,страшно было.Вот такая терапия -тревел
Крав

Сообщение Irka-домовой » 04 сен 2013, 11:34

я в своем городе в качестве туриста:

Киев

Изображение

Изображение

Изображение

остальные посмотрите тут: http://fotki.yandex.ru/users/melomelody/album/362385/?p=0
всё будет хорошо
Irka-домовой
Золотое кольцо осени
Золотое кольцо осени

Диагноз: я домовой

Сообщение Irka-домовой » 04 сен 2013, 13:22

Фаза писал(а):Ost und West, daheim das Best.
Нашёл пословицу, что дома лучше. Согласен. Но когда-нибудь... Нет мечтать даже не буду. Дома лучше.

East or West - home is the best! аглицкий вариант :)
всё будет хорошо
Irka-домовой
Золотое кольцо осени
Золотое кольцо осени

Диагноз: я домовой

Пред.След.

Вернуться в Терапия путешествиями