Как унять душевную боль

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Как унять душевную боль

Сообщение novyi » 08 ноя 2019, 21:02

Я сегодня дочитал очередную книгу. Начал новую и тоже на белорусском языке.Снова про войну.Библиотеку у нас закрыли давно.В город никак не соберусь так что читать приходится то что есть дома.Погода сегодня хуже чем вчера.Ветер сильнее и холоднее.Опять солнца почти не было.На душе немного тоскливо.Пустота какая то.Настроение не очень
novyi

Сообщение Knight » 08 ноя 2019, 21:53

novyi писал(а):Я сегодня дочитал очередную книгу. Начал новую и тоже на белорусском языке.Снова про войну.Библиотеку у нас закрыли давно.В город никак не соберусь так что читать приходится то что есть дома.Погода сегодня хуже чем вчера.Ветер сильнее и холоднее.Опять солнца почти не было.На душе немного тоскливо.Пустота какая то.Настроение не очень

Привет, Новый!
Я когда то писал, недалеко от вас живу в Волынской области, у нас серо и прохладно - тоже депресняк наводит эта погода и грязь ещё и лужи - но в принципе та же погода что и в вас.
Чайку выпить гарячего и там съесть что нибудь вкусное - не знаю как ещё бороться с депрой, можно погулять - но что то недавно от простуды не отошел, особо гулять не хочеться.
Knight
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Елена_ » 09 ноя 2019, 05:46

Ната, доброе утро!
Я к вам травою прорасту... (Г. Шпаликов)
Елена_

Диагноз: F20.014.

Сообщение Tsar » 09 ноя 2019, 06:02

Елена привет. Я ещё даже не спал.
Tsar

Сообщение Елена_ » 09 ноя 2019, 07:04

Tsar писал(а):Елена привет. Я ещё даже не спал.

Ничего себе! Ложитесь и ни о чем плохом не думайте. Сон - это наше все.
Елена_

Сообщение Ната51 » 09 ноя 2019, 11:17

Всем Доброе Утро!
Это уже бессонница, Царь! Надо может вечером пить снотворное, а то весь день насмарку пойдёт. Я встаю в 8 утра. Да и ложусь рано, где-то в 11 вечера. Это у меня с тех пор, как заболела и побывала в пб.
А раньше могла читать до 2- ночи и вставала в 6-7 утра. И хватало. Сейчас понимаю, что организм был уже на приделе, вот и не выдержал.

Сегодня тёплый день и солнечный, сходила на ярмарку.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение novyi » 09 ноя 2019, 21:04

Да такая погода только к депрессии и ведет.Темно туман и солнца почти нет.Не люблю я такую погоду.Сегодня днем заснул и мне приснился очень плохой сон.Просто кошмар какой то.Надоели уже эти страшные сны.Так мне плохо от них.Пошел вечером немного погулял.Хорошо так пройтись.Сегодня был футбол но я не поехал.Погода дрянь.Временами шел дождь.Приезжала сестра с мужем
novyi

Сообщение Ната51 » 09 ноя 2019, 21:37

Привет, новый!
Мне снятся сны но последнее время ничего не могу толком запомнить, снилось, что я делаю прививки сеянцев кактусов. Я увлекалась этим и даже сейчас есть коллекция, но уже не такая большая.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Елена_ » 10 ноя 2019, 05:53

Ната, доброе утро!
Елена_

Сообщение Ната51 » 10 ноя 2019, 15:47

Доброе утро, Елена!
Хотя для меня вс относительно, все мозги вынес старший, собирается в крае делать зубы, денег естественно нет, в кредит. А у нас в два раза дешевле, но не хочет ездить далеко 70 км.
Хочет чтобы я ему помогла, но сколько уже можно... Занимает типа и не отдаёт.
Помочь не отказываюсь, но в пределах разумного, не оплачивать же в дорогой клинике протезирование.
Ната51
Леди Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение