Смерть старшей сестры. С чего начинается сумасшедствие?

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Смерть старшей сестры. С чего начинается сумасшедствие?

Сообщение error » 06 янв 2012, 19:13

Мария... я понимаю, какой ужас Вы пережили... Вы молодец... Вы очень сильный, хороший человек...Вы находите в себе силы помогать другим.. Вы нашли в себе силы, и в Вас достаточно мудрости, чтобы прийти к пониманию Бога.
Я искренне сочувствую Вам... Дай Вам Бог всего самого светлого и доброго. И мне очень горько оттого, что Вам так много пришлось пережить горя. Пусть это останется в прошлом.
И пусть будущее и настоящее дарит Вам радость и душевную Гармонию.

Знаете, я тоже постоянно разговариваю с сестрой.... Очень много о Боге...
Я до сих пор не могу понять, что такое - Эли больше нет? Я не понимаю этого... Я уверена, что она есть...только в ином качестве...Я хочу найти связь с ней.... Мне важно знать, что она в порядке...что ей не плохо... Мне невыносима мысль о том, что она нуждается в помощи, и что я ей могу помочь - ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ КАК! Я закрываю глаза, представляю ее себе так реально... я читаю ей молитвы и очень надеюсь на то, что они ее успокаивают... дарят ей облегчение..

Я даже иногда забываю, что произошло... Я вспоминаю ее так светло и радостно.. даже смеюсь над нашими детскими выходками... Мне всегда кажется, что она есть... и что она где-то совсем близко.
"..но
если паук
на сердце моем не сидит,
то чьи это черные лапки
торчат у меня из груди?.."
error

Re: Смерть старшей сестры. С чего начинается сумасшедствие?

Сообщение Уля » 11 янв 2012, 18:16

error Вы такая молодец, я читаю Ваши сообщения, размышления, и вижу что Вы трудолюбивая и пытливая, не останавливаетесь на месте, хотите понимать что происходит вокруг и что с этим делать. Я уверенна, что Вы будете справляться с трудностями и обязательно направите свой жизненный опыт в благое русло. Я Вам желаю терпения, и милости Божьей!
Уля

Пред.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение