Проблемы при работе за ПК.

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Проблемы при работе за ПК.

Сообщение ved » 09 янв 2012, 09:31

Приветствую, первый мой пост на этом форуме, пришел сюда с другого, тут позитивней атмосфера. :)
Работаю понемногу за ПК.. создание сайтов (покупка), продажа ссылок.
Но получается только налетами как-то.. Иногда появляется настроение, это может быть например 2-3 раза в неделю... (постоянно идет небольшой пассивный доход).
Беспокоит один момент.. Сидеть слушать музыку, читать развлекательные форумы и т.д. получается более менее дольше..
Но изучать материал по работе и вообще делать все связанное с работой.. часто бывает минут 10-15 посижу, и все голова как будто кружится начинает, интерес падает, если продолжать работать то она заболит вскоре...зажатость ума какая то приходит... прекращаю.. Сильно мешает мне это нормально работать..
Тамограмму головы делал, есть какая то болячка, но психиатр ничего о ней не сказал, типа не значительная.. Уколы всякие, витамины .. ещё что то.. 3 вида. проставил месяц назад.. Нейролептики пью 500 грамм примерно сероквель..
И, да.. лет пять назад сидел днями, ночами за компьютером.. после этого стало вроде посижу нормально, голова начинает болеть, и как бы ехать немного..
Вообще немного путано написал, кусками.. Таков я сейчас.
ved

Re: Проблемы при работе за ПК.

Сообщение Suzee » 09 янв 2012, 12:28

Zerax, привет! :)

zerax писал(а):Тамограмму головы делал, есть какая то болячка, но психиатр ничего о ней не сказал, типа не значительная..

у меня та же история с МРТ - незначительные изменения. Но я считаю,что все имеет значение.
А у вас со зрением в порядке? у меня темное поле в левом глазу. Возможно от компьютера все ухудшается.
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Сообщение ved » 09 янв 2012, 12:43

Suzee писал(а):Zerax, привет! :)

zerax писал(а):Тамограмму головы делал, есть какая то болячка, но психиатр ничего о ней не сказал, типа не значительная..

у меня та же история с МРТ - незначительные изменения. Но я считаю,что все имеет значение.
А у вас со зрением в порядке? у меня темное поле в левом глазу. Возможно от компьютера все ухудшается.

Привет ) Зрение посадилось (не помню насколько, немного) за лет 5, постоянного сиденья за ПК.. И + Когда смотришь - все как в тумане постоянно.
Да, ВСД у меня, но оно вроде как не лечится?.. может из за него такая ситуация.

Согласен, надо бы подробней изучать что там с МРТ, может быть сходить к терапевту.. (делал по заказу пси.диспанцера)
ved

Сообщение Свой » 09 янв 2012, 13:28

zerax, надо искать нормальных врачей, добросовестных. болячка в мозге, пусть даже незначительная, конечно, может на многое влиять. а для наших врачей не помер и ладно.
Свой

Сообщение Данила-мастер » 09 янв 2012, 14:21

С появлением на нашем сайте, Зеракс!

Мир, Дружба, Жвачка.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Terminus » 09 янв 2012, 14:36

zerax, доброго дня.
Просто зашел в тему, чтобы поприветствовать "старую гвардию", времён Рэйна. :hi:
По теме - не знаю, что сказать. Может быть, это просто общая беда: и "больных", и "здоровых" (всё в кавычках): пересиживание в интернете. Мозг устает и уже не соображает.
Надо просто как-то отвлекаться от всего этого, от интернета. Когда его очень много, любого заклинит: что "больного", что "здорового".
Удачи и здоровья. :hi: :)
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Александр Садиков » 09 янв 2012, 16:25

zerax писал(а):Приветствую, первый мой пост на этом форуме, пришел сюда с другого, тут позитивней атмосфера. :)

Привет "zerax !
В последнюю очередь нужно слушать психиатров имхо . Некоторые их решения и умозаключения направлены на успокоение нервной системы пациента в первую очередь, а для объективной расшифровки томограммы лучше прибегнуть к специалистам на платной основе . Это если действительно каждая загогулина на МРТ важна и для немедленного лечения патологий, если таковые обнаружатся на данной записи .
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Владимир NEO » 09 янв 2012, 17:26

Привет,Зеракс! :hi: Это Вован на проводе :D .

А я на интернет немного забил,но в реал не получается пока...
бывалый пациент ;)

С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!!!
25\17
Владимир NEO
Модератор

Сообщение ved » 09 янв 2012, 18:06

Приятно, что так встретили, мерси :lol:
ved

Сообщение Александр Садиков » 12 янв 2013, 17:06

Переустановил винду, а во всех браузерах город по умолчанию Санкт-Петербург вместо Москвы образовался.. как так ?
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение