Проблемы с потенцией.

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Проблемы с потенцией.

Сообщение anonim » 11 янв 2012, 08:40

Пишу с анонима, с своего не удобно писать.

"Здравствуйте, я уже задавал подобный вопрос, но ответ получил от психиатра.. типа - "Это нормально, из за лечение - такое"

У меня возможно скоро будет половой акт с девушкой, не знаю как решить этот вопрос с потенцией... Если знаете, напишите как называется моя проблема, мед. терминологией... или расскажите про нее подробней, может виагра и т.д. может помочь?... У меня итак лет 5 уже девушек не было, а как мне с новыми встречаться?.. (буквально в этом месяце может быть встреча, познакомились через сайт знакомств)... начинать секс, у меня не будет вставать, и говорить типа "у меня плохая потенция, извини" ? мне крайне не удобно это делать.. может быть можно решить этот вопрос, виагрой какой-нибудь..

А вот суть вопроса, его я писал раньше...

"Здравствуйте, имеется заболевание — шизофрения, пью лекарства уже два года — рисполепт (каждый день), в данный момент перешел на сероквель .. Девушки не было уже года 4… да и до этого было всего пару контактов. Сейчас мне 27. Занимаюсь анонизмом каждый день, не помню точно как было раньше, но сейчас поанонирую минуту… член вроде стоит… но возбуждение резко исчезает… ждешь минуту… опять все хорошо… потом опять пропадает. и так раз 13 пока не кончишь..КАК Я понимаю должо быть возбуждение во время всего акта АНОнизма?! Это уже проблема какая-то? Может быть подскажите как это называется а мед. терминологии. При сексе с девушкой будут эти же проблемы? Как можно подлечиться? "
anonim

Re: Проблемы с потенцией.

Сообщение Свой » 11 янв 2012, 11:20

попробуй какие-нибудь афродизиаки :) только с врачом заранее проконсультируйся :)
Свой

Сообщение Данила-мастер » 11 янв 2012, 12:18

Можно попробовать пуэр, кофе и различные чаи, они являются мощными афродизиаками.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Semion » 11 янв 2012, 18:10

у меня встает для онанизма раз в месяц...
Semion

Диагноз: шизофрения

Сообщение Semion » 11 янв 2012, 18:11

кончаю за пару минут
Semion

Сообщение Александр Садиков » 11 янв 2012, 18:28

anonim писал(а):.. (буквально в этом месяце может быть встреча, познакомились через сайт знакомств)... начинать секс, у меня не будет вставать, и говорить типа "у меня плохая потенция, извини" ? мне крайне не удобно это делать.. может быть можно решить этот вопрос, виагрой какой-нибудь..

Подсаживаться на виагру опасно,
а бросить вызов импотенции можно довольно просто, рассказав девушке прямо о своих небольших проблемах в этой области . Пусть она сама в первый раз простимулирует орган каким нибудь способом, посл чего проблема эта сама собой уйдет на второй план.
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение ved » 11 янв 2012, 18:48

oopsss
Последний раз редактировалось ved 14 янв 2012, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
ved

Сообщение Semion » 11 янв 2012, 18:51

у меня весь онанизм занимает пару минут...
Semion

Сообщение Владимир NEO » 11 янв 2012, 18:56

шизофрения, пью лекарства уже два года — рисполепт (каждый день), в данный момент перешел на сероквель ..

Рисполепт может сильно потенцию гробить,в основном из-за подьема пролактина.На сероквеле с потенцией относительно нормально должно быть.
Как я понял меньше всего потенцию уменьшают арипипразол(абилифай ) и зипрасидон (зелдокс,геодон).
бывалый пациент ;)

С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!!!
25\17
Владимир NEO
Модератор

Сообщение ved » 11 янв 2012, 19:00

oopsss
Последний раз редактировалось ved 14 янв 2012, 06:08, всего редактировалось 1 раз.
ved

След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение