Новый год

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Новый год

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 15:39

Ната51 писал(а):Да, душа есть у всего. Мы живём в душе.

я не могла настроить канал в голове, чтобы из него раздавались невыносимые для уха звуки, так и не позвать ремонтника, чтобы помог с навигацией для машины, так как скоро ехать
АнжелаWtg

Диагноз: F20.004

Сообщение Golovastik » 11 янв 2017, 15:43

Ната51 писал(а):
АнжелаWtg писал(а):да, конечно, я согласна с высказываниями кафки, но не то что бы у меня не было уха, ухо у меня было, но в нем дыра в 27 миллиметров, в этом то и вся причина наших с алисой бед, но ее я ненавижу, как ненавижу пауков, но у них тоже такая же жизнь

Тогда бы ты не слышала ничего и была бы повреждена барабанная перепонка, а так всё нормально.
А пауки живут своей жизнью и уничтожают мух.

"Оно" прямо в мозг втыкает звук гораздо громче реального окружающего шума, по перепонкам "барабанит". Пауки и мухи не всегда понятно, реальные или имитируемые, только если поймать... сочувствую Анжеле, потому и рассказываю, быть может она посреди всего этого сможет сориентироваться и не потеряет здравый смысл, ибо "оно" на дезориентации специализируется.
Golovastik

Сообщение Golovastik » 11 янв 2017, 15:50

Ната51 писал(а):
АнжелаWtg писал(а):типы в ссылку, что-то типа этого, к ненормальным, чтобы лучше отличать реальность от бытия насущного, поэтому все покинули меня, но нельзя меня сравнивать с животными, ведь у всех есть душа, даже у животных

Да, душа есть у всего. Мы живём в душе.

Верно, главное - здравый смысл сохранять, когда окруЖение эфирной тварью в белом шуме по нервным окончаниям эпицентра точки зрения скребется и все болезни ощущениями туда втыкает, не рушить границы сознания.
Golovastik

Сообщение Semion » 11 янв 2017, 15:53

от вашего телика мне плохо ....сплошные менты вокруг елочек скачут и все бабы на кухне готовят
мое лечение - зипрекса 10мг + карбамазепин 200мг
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: шизофрения

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 15:55

Semion писал(а):от вашего телика мне плохо ....сплошные менты вокруг елочек скачут и все бабы на кухне готовят

если у мужчины есть борода, это не значит, что он обитает в кругах духовных и летает на самолете за 5 миллиардов
АнжелаWtg

Сообщение Тильди » 11 янв 2017, 16:00

АнжелаWtg писал(а):
Semion писал(а):от вашего телика мне плохо ....сплошные менты вокруг елочек скачут и все бабы на кухне готовят

если у мужчины есть борода, это не значит, что он обитает в кругах духовных и летает на самолете за 5 миллиардов

Сема..без самолета скоро будет летать :geek:
Тильди

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 17:29

АнжелаWtg писал(а):я не могла настроить канал в голове, чтобы из него раздавались невыносимые для уха звуки, так и не позвать ремонтника, чтобы помог с навигацией для машины, так как скоро ехать

Ремонтник тут не поможет, таблетки скорее всего помогут.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение АнжелаWtg » 11 янв 2017, 17:31

Ната51 писал(а):Ремонтник тут не поможет, таблетки скорее всего помогут.

у меня нет инструментов, но у них есть, моя душа в руках бафомета, мне нужно ее выкупать, и ни одна монета не спасет мою душу, потому что на улице тепло, и каждый момент я знаю на ощупь
АнжелаWtg

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 17:32

Golovastik писал(а):"Оно" прямо в мозг втыкает звук гораздо громче реального окружающего шума, по перепонкам "барабанит". Пауки и мухи не всегда понятно, реальные или имитируемые, только если поймать... сочувствую Анжеле, потому и рассказываю, быть может она посреди всего этого сможет сориентироваться и не потеряет здравый смысл, ибо "оно" на дезориентации специализируется.

Если нет возможности выйти из своего мира и своей реальности. То может как-то совместится и она начнёт отделять одно от другого.
Или совместить, тогда можно жить.
Ната51
Леди Творчество-2016

Сообщение Ната51 » 11 янв 2017, 17:33

АнжелаWtg писал(а):у меня нет инструментов, но у них есть, моя душа в руках бафомета, мне нужно ее выкупать, и ни одна монета не спасет мою душу, потому что на улице тепло, и каждый момент я знаю на ощупь

Ты так чувствуешь свою душу, что она в ловушке.
Ната51
Леди Творчество-2016

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение