Почему люди скрывают чтение мыслей?

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Почему люди скрывают чтение мыслей?

Сообщение lenovo3 » 07 янв 2017, 12:54

Почему люди скрывают телепатические способности? И им легче сказать ,что я сумасшедший.Но есть неск людей без диагноза которые открыто говорят о телепат способностях.
Под телепат. способностями я понимаю чтение мыслей
Я могу доказать телепатию ,если скинете свое селфи или четкий запись голоса.
Иногда я думаю ,что я действительно сумасшедший ,так как мне кажется ,что я в это один верю.
Последний раз редактировалось lenovo3 07 янв 2017, 14:18, всего редактировалось 4 раз(а).
lenovo3

Диагноз: f20

Re: Почему люди скрывают телепатические способности?

Сообщение Complicated » 07 янв 2017, 13:06

Люди не могут телепатией заниматься. Это типичный бред больного. Я тоже думал раньше что они телепатируют и скрывают от меня.
Зато могут эфемерные твари из тонкого мира. Они пытаются настроить вас против людей, внушая что люди сговорились против вас
Complicated

Диагноз: шиза

Сообщение lenovo3 » 07 янв 2017, 13:08

Complicated писал(а):Люди не могут телепатией заниматься. Это типичный бред больного. Я тоже думал раньше что они телепатируют и скрывают от меня.
Зато могут эфемерные твари из тонкого мира. Они пытаются настроить вас против людей, внушая что люди сговорились против вас

Проверьте есть ли у меня бред, скинь сюда своё изображение или запись голоса, если я смогу узнать у вас мысли, значит телепатия доказана, а если не смогу, то смело вы сможете сказать, что у меня бред.
lenovo3

Сообщение Lirnaust » 07 янв 2017, 13:29

Valeriy №2. Сконтактируйте с ним и он проверит есть ли у вас телепатические способности. Пока ему этого не удалось, а он уже несколько лет проверяет.
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение lenovo3 » 07 янв 2017, 13:42

Lirnaust писал(а):Valeriy №2. Сконтактируйте с ним и он проверит есть ли у вас телепатические способности. Пока ему этого не удалось, а он уже несколько лет проверяет.

У меня нету этих способностей , стороннего человека я прошу читать мысли.
Ну если вы тоже мне не верите ,то можете скинут сюда своё изображение или запись голоса,чтобы прочитали ваши мысли.
lenovo3

Re: Почему люди скрывают чтение мыслей?

Сообщение Golovastik » 07 янв 2017, 13:59

lenovo3 писал(а):Почему люди скрывают телепатические способности? И им легче сказать ,что я сумасшедший.Но есть неск людей без диагноза которые открыто говорят о телепат способностях.
Я могу доказать телепатию ,если скинете свое селфи или четкий запись голоса,прочитав с помощью постороннего человека ваши мысли.
Иногда я думаю ,что я действительно сумасшедший ,так как мне кажется ,что я в это один верю.

Это голосовая озвучка распознанного Вашим сознанием информационного потока, по выражению лица, по позе, по тональности голоса.

Одновременно может быть много таким альтернативных вариантов "прочтенных мыслей", и, если они приходят в виде "голосов" раньше, чем Вы слышите самого человека, то можно перепутать то, о чем Вы "догадались" с тем, о чем действительно говорит человек.

По тому же принципу собака может "заговорить" или даже кружка...

Complicated писал(а):Зато могут эфемерные твари из тонкого мира. Они пытаются настроить вас против людей, внушая что люди сговорились против вас

Эфемерные волновые твари также на альтернативных мысленно-голосовых вариантах парят, их энергией питаются.
Golovastik

Сообщение lenovo3 » 07 янв 2017, 14:09

Golovastik писал(а):
lenovo3 писал(а):Почему люди скрывают телепатические способности? И им легче сказать ,что я сумасшедший.Но есть неск людей без диагноза которые открыто говорят о телепат способностях.
Я могу доказать телепатию ,если скинете свое селфи или четкий запись голоса,прочитав с помощью постороннего человека ваши мысли.

Это голосовая озвучка распознанного Вашим сознанием информационного потока, по выражению лица, по позе, по тональности голоса.

Одновременно может быть много таким альтернативных вариантов "прочтенных мыслей", и, если они приходят в виде "голосов" раньше, чем Вы слышите самого человека, то можно перепутать то, о чем Вы "догадались" с тем, о чем действительно говорит человек.

По тому же принципу собака может "заговорить" или даже кружка...

Complicated писал(а):Зато могут эфемерные твари из тонкого мира. Они пытаются настроить вас против людей, внушая что люди сговорились против вас

Эфемерные волновые твари также на альтернативных мысленно-голосовых вариантах парят, их энергией питаются.

Я не правильно выразился,дело в том не я читаю мысли , а постороннего человека я прошу . Он без диагноза .И еще я неск здоровых людей нашел ,которые открыто могут сказать мысли.
lenovo3

Сообщение Вечер » 07 янв 2017, 14:44

Да можно читать мысли людей.По жестам ,мимеке леца...Но для этого нужен опыт .
Вечер

Сообщение Golovastik » 07 янв 2017, 14:56

lenovo3 писал(а): Я не правильно выразился,дело в том не я читаю мысли , а постороннего человека я прошу . Он без диагноза .И еще я неск здоровых людей нашел ,которые открыто могут сказать мысли.

Никто от этого не застрахован. У одних просто складывается приятное или неприятное впечатление, у других мысли соответствующие появляются при виде кого-то, третьи "голосовую" информацию "переводчика" слышат, четвертые визуальные таблички с надписями различают... :)
Golovastik

Сообщение Lirnaust » 07 янв 2017, 15:13

lenovo3 писал(а):У меня нету этих способностей , стороннего человека я прошу читать мысли.

И какого человека?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение