Почему люди скрывают чтение мыслей?

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Почему люди скрывают чтение мыслей?

Сообщение lenovo3 » 08 янв 2017, 19:44

Я уже ходил в октябре к психиатру ,пожаловался ей ,хотел встать на учет,но она направляла в стационар,а я отказывался так как родители заставляют учиться.
А старые нейролептики не действуют и печень болит и селезенка ,они увеличины
"А ты иди к доктору и срочно, потому, что ты дел натворить способен. В понедельник иди. Сам."
Еще ничего не натворил , в сентябре 2016 года отменил нейролептик, и живу иногда с бредом(которую я осознаю)(Бред изобретательности связанный с роботами) и то,что всё человечество должно умереть ,я даже из-за этого в мед хотел пойти на вирусолога ,чтобы уничтожить человечество с помощью вирусов.
Даже специально стимулировал мозг с помощью кофе, кроме бреда ничего.(я знаю я дурак)
lenovo3

Диагноз: f20

Сообщение lenovo3 » 08 янв 2017, 19:49

Я об этих бредах родственникам не говорю
lenovo3

Сообщение Фаза » 08 янв 2017, 19:57

открытость мыслей- это симптом, симптом процессов, что идут в мозгу и эти процессы деструктивные.

Понимаешь? ДЕСТРУКТИВНЫЕ!!! Психоз- есть сильнейший стресс, любой в рамках Ш, или БАР, или реактивный, или итерический. Я не говорю, как болезнь мозг гробит, она сама не подарочек, но сильный стресс, он изменяет структуру мозга. Просто стресс, длительный грохает мозги. Без всякой шизухи грохает. А вместе с ней тем более.
У меня нет сейчас никаких признаков и ни один доктор никогда ни по какому тесту не определит у меня болезнь. НИКОГДА! Понимаешь? А тебя с двух фраз видно уже будет, да просто по- виду, по взгляду.

У меня сейчас 134 уровень интеллекта. И я ещё тормоз, там потом торкнуло, как надо было задачки решить, что я просохатил. А в моём возрасте норма-90. У меня 100 процентная линейная логика. 100 процентная, Карл. И всё остальное на уровне 90 и более процентов. Только сложные динамические системы- на 75 процентов. И при этом я чётко понимаю, что ДО, где-то в 2002 году я мог держать в уме и оперировать тем, что я сейчас на бумажке представить не могу. Это не математика, нет, логика.
Понимаешь, гробят мозг психозы. И шиза гробит. И восстанавливается он долго, если вообще восстанавливается. И чем дольше ты пребываешь вот в этом кривом состоянии тем выше шанс, что может развиться дефект, причём такой, который потом никогда не восстановится вообще.

Никогда, Карл!

То- есть шанс сидеть потом вечно в палате и пускать слюни и улыбаться, покачиваясь из стороны в сторону возрастает.

И у тебя два пути тут. Или вылезти самому и перестать гнать( думаю не справишься и снесёт тебя напрочь) или пойти к доктору.

Но так- как тебя тут прёт не- по детски, то у тебя уже нет варианта, кроме доктора. Всё.

Всё.

И это, должок за тобой. Я на тебя день угробил.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение lenovo3 » 08 янв 2017, 20:07

Ок!
Я сам почти подобрал новый нейролептик,но думаю маленькая доза была ,поэтому не подействовала . С начало корректором пробовал. Давление измерял. Никаких побочек нету.
Оланзапин 5mg x2 в день.
lenovo3

Сообщение Волхв » 08 янв 2017, 20:13

Фаза писал(а):Но так- как тебя тут прёт не- по детски, то у тебя уже нет варианта, кроме доктора. Всё.

Вот где воистину прет не по-детски: viewtopic.php?f=5&t=25257
Волхв

Сообщение Фаза » 08 янв 2017, 20:31

Послушай, давай без самодеятельности, а?

Приходишь завтра к доктору и всё как на духу ему рассказываешь.

У тебя фигня на постном масле, я так понял, с такой фигнёй народ за неделю в больнице в норму вылазит. Ну да, грузят первый день, если буянишь. А так, по моим наблюдениям, народ в основном, или вылазит в реальность за неделю( вообще порой за пару дней) или всё, так и живёт дальше со всей этой пургой.

Я разговаривал с вполне на первый взгляд здоровыми людьми и не пойми зачем они в дурке -то лежат. Ну понятно, кто инвалидку продляет- таких большинство-народ здоровый без закидонов, просто ну а куда возьмут, если шизуха и под учётом? Вот и ложатся каждый год продлять. Жрут таблы бесплатные и никакие побочки их не беспокоят и ни каких закидонов вроде нет. А там бывали люди, которых привезли. И я всё понять не мог, какого хрена они тут делают. А поговорил, поговорил и ооооООООооооООооо. У людей не всё сознание захвачено бредятиной, а небольшая часть и так вот если этого не касаться, то вполне здоровые люди. Но стоит в разговоре раскопать эту вещь, как такое начинают говорить, что какие ещё сомнения тут, заслуженно лежат. И, как я понял, вот эта вся хрень она у людей никуда из башки ни какими лекарствами не убирается. Просто как-то уходит на второй план и не беспокоит. Живут себе спокойно. Ну да, изредка не сдерживаются.
А один вообще сам пришёл.
Я спросил, зачем? Ну что тут хорошего-то? Он сказал, глядя куда-то вниз, тихо, мол бросил пить лекарства и стал агрессивным. Он сам понял, соображаешь? Как? А вот так, опыт у него в этих делах большой, следит человек за своим состоянием, знает приметы какие-то.

Вот у тебя уже есть сейчас одна примета- открытость мыслей.

Откати время назад и вспомни звоночки прошлых психозов.

Заруби их где-то себе.

И завтра к доктору. Спокойно без нервов и без самодеятельности.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Фаза » 08 янв 2017, 20:34

Волхв писал(а):
Фаза писал(а):Но так- как тебя тут прёт не- по детски, то у тебя уже нет варианта, кроме доктора. Всё.

Вот где воистину прет не по-детски: viewtopic.php?f=5&t=25257

Знаешь Волхв, ну не со всеми можно вот так, словами, далеко не со- всеми. Там, думаю, бесполезно что-то говорить. Потому, как ну это уже за гранью, или тролль, а с ними тем-более незачем разговаривать.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение lenovo3 » 08 янв 2017, 20:38

1 ый психоз тоже был связан с телепатией и несколько попыток самоубийств ,когда никто не соглашался с моими утверждениями про телепатию,даже единственный друг сказал что я псих ,и ушел когда я с ним разговаривал про телепатию. Я там был в глубокой депрессии,так как Никто не поддержал меня .
А сейчас слабая депрессия ,могут быть мысли ,но до дела не доходит,неск месяцев
Последний раз редактировалось lenovo3 08 янв 2017, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
lenovo3

Сообщение Волхв » 08 янв 2017, 20:56

Фаза писал(а):Потому, как ну это уже за гранью, или тролль, а с ними тем-более незачем разговаривать.

Согласен
Волхв

Сообщение Pinhead » 08 янв 2017, 21:35

С шизой так бывает ну это нервные импульсы попадают в те области мозга.

От чего и начинает казаться видится и слышаться все что угодно это не отличить очень реально вот такая телепатия при этой болезни возникает ну или как то так примерно все где при нормальной работе психики голосов и глюков быть и не должно у нормального здорового человека.

Короче да болезнь так проявляется вот и все.

Каша это мысленная получается при ней.

Я никого не убеждаю это просто мое осознание этого заболевания то что я еще хоть как то могу это осознать глядя на все то что со мной к сожалению происходит да похоже и не только у меня есть эта проблема.

Это все может быть и не так но хоть как то ближе к правде чем нести полную хрень которая в таких состояниях происходит к сожалению.
Pinhead

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение