Бессонница. Как с ней бороться

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Бессонница. Как с ней бороться

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 01:40

а я 12-е сутки не сплю. На ночь пью 2 фенозипама и 4 труксала, не помогает, другие методы релаксации тоже. А 3 дня назад решила ликер выпить, устроила дома спектакль, а уснуть так и не смогла, и сейчас не сплю. Я хожу в дневной стационар, но там мне ничего внятного по этому поводу не сказали, только алкоголь запретили пить, а что еще придумать я не знаю.. спать не хочу, эйфория какая-то
Katty

Диагноз: F20

Сообщение Фаза » 29 янв 2012, 02:30

12 суток!!!!! ужос!!!! Никто не выдерживал такой пытки более пяти дней, люди или умирают, или лишаются рассудка. Так нельзя.
Тут надо меры принимать. Может физически себя утомить. Упражнения. Хотя, я в своё время такой совет пробовал- фиг, когда накрыло, то ничего не помогало. Но полной бессонницы по стольку не было, хоть на час-другой забывался.
Я тут хлорпротиксеном закидывался, он больше-то седатик. С непривычки, если не подсел, то хватит двух детских таблеток. Потом уже надо 4. Но от него поменьше, чем от азалептина, но тоже утром может быть прикол с падением давления.
Сосед по старой квартире- тоже наш человек, так сейчас тоже не спит, хоть и лопает этот праепарат и запивает пивасом крепким. ООО он плохо выглядит. губа нижняя отвисает, ходит вечно сгорбленный и скованный еле-еле. Я его как увижу, всё пытаюсь расшевелить, но не получается, а народ-то его сторонится.
Вот сейчас он тоже не спит поди. И другой сосед из наших, пожалуй. Хотя нет, он часто круги вокруг района перед сном нарезает, говорит, помогает успокоиться, что-ли, да просто пиво он пьёт так.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 02:51

рассудка я уже давно лишилась)))) и упражнения делала, а так же релаксирующие ванны, ароматерапия, прогулка перед сном, горячее молоко, учебник по химии за 10. Класс, самовнушение.. алкоголь.. ничего не помогает, укол сибазона еще был, и ниче, сижу, лежу, бодренькая) скучно только
Katty

Сообщение Фаза » 29 янв 2012, 04:57

Я сегодня не сплю. Скоро пойду плёнку проявлять, потом сканировать и может к вечеру здесь новые фото выложу, а, может и нет. Вдруг всё ужасно получилось.
Хотелось-бы, чтоб нормально, но не знаю.
Кстати знал одного такого нашего. Старик уж. Прошёл всякие больницы, даже в Казани лежал. Тот тоже не может спать. В больнице просил... Да чего только сонного не просил, давали как всем, а его не брало. И ведь не спал. Но выглядел совсем не очень. Я-бы не сказал, что он бодро выглядел.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 08:56

а я на сказала остаток ночи прыгала, сил, хоть отбавляй, да некуда))) а у меня не получается сюда фото загружать, пишут, что они много весят, а куда уж меньше то)))) хихи даже у фоток проблеммы с весом)
Katty

Сообщение Анаэль » 29 янв 2012, 09:20

Фотки надо обрезать до 640 пикселей, я лично их с Радикала загружаю http://www.radikal.ru/
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Александр Садиков » 29 янв 2012, 09:24

Привет Кэтти )
Залей фотку на радикал . Она автоматически сбросит вес, если поставить галку "уменьшить до 640 пикселей" . Она там по умолчанию стоит вроде .
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 10:23

Хорошо)))) попробую))
Katty

Сообщение klark » 29 янв 2012, 10:43

милая Катя это не по теме,но я новичек,не понимаю что к чему,и очень хочу с вами пообщаться))*в аське добавил,на меил письмо написал))*
klark

Сообщение neosobo_d » 26 май 2012, 21:12

Я помню когда учила психологию личности, перед экзаменом не спала больше трех суток, и в последнюю ночь перед сами экзаменом хотела поспать немного,но уснуть не могла и тогда я услышала как Зигмунд Фрейд мне говорит: просыпайся! Самое интересное, что на экзамене я вытянула билет про Фрейда.
наивные мечты твои рвут и впредь всех рвет от мысли, что ты тут
neosobo_d

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение