Достоверность голосов

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Достоверность голосов

Сообщение Lirnaust » 05 апр 2012, 14:40

Psylogika писал(а):Которые просто убивают мышление человека, сквозь травмированное восприятие, искажая полностью окружающую реальность.

Это о голосах реплика или о шершавых внешних воздействиях?
Темы придерживаться давай. Есть же куча направлений, е-моё.
Экзорцист писал(а):Нет, я так не объяснял. Только во время одного психоза подумал, что бесы через меня воздействуют на моих родителей и приобретают на них влияние.

А как объяснял? Причина, почему родителей надо было убить?
... Дайте мне другую планету... целиком. Отправился её искать.
Lirnaust

Диагноз: мерзкий тип

Сообщение Авада » 05 апр 2012, 14:45

Lirnaust писал(а):А как объяснял? Причина, почему родителей надо было убить?

Не надо улавливать меня в моих же словах.
"Благословен буди день же и час, воньже Господь наш Иисус Христос, родися от Девы Марии, на сотрясение и разрушение диавольского мучительства и на спасение верных. Аминь".

phpBB [media]
Авада
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: падучая болезнь

Сообщение Lirnaust » 05 апр 2012, 14:48

Экзорцист писал(а):Не надо улавливать меня в моих же словах.

Почему "не надо"? Вас кто-то заставлял писать эти слова? Кто-то вызывал на откровенность? Или вы боитесь вспоминать причину?
Lirnaust

Сообщение Авада » 05 апр 2012, 14:55

Lirnaust, причину по которой голоса требовали с меня убить своих родителей не знаю. Это надо у них спросить, но это бессмысленно, потому что они обычно лгут.
"Благословен буди день же и час, воньже Господь наш Иисус Христос, родися от Девы Марии, на сотрясение и разрушение диавольского мучительства и на спасение верных. Аминь".

phpBB [media]
Авада

Сообщение Lirnaust » 05 апр 2012, 14:57

Экзорцист писал(а):Lirnaust, причину по которой голоса требовали с меня убить своих родителей не знаю.

Поэтому и не убили?
Экзорцист писал(а):Это надо у них спросить, но это бессмысленно, потому что они обычно лгут.

Кто сказал, что "они обычно лгут"?
Lirnaust

Сообщение Люда » 05 апр 2012, 15:12

У меня тоже были голоса. Я их слышала в шуме машин, в моторе в троллейбусе, в воде из-под крана, под стук каблуков обычно звучала одна и таже фраза "Я такой же, как и ты". А в больнице я однажды услышала под шарканье тапачек "Теперь ты наша". Стало жутковато. Но потом всё постепенно прошло. Однажды, когда после выписки из больницы я постоянно стала слышать свои мысли в моторе троллейбуса, я рассказала об этом врачу, она не то что увеличила дозу, она её уменьшила, а потом отменила приём галоперидола, и это всё сразу прошло! Не знаю почему. А ещё, когда я находилась в больнице, мед.сёстры спрашивали одну девочку как её зовут, голос прошептал мне "Катя", её действительно звали Катей.
Люда

Сообщение Lirnaust » 05 апр 2012, 15:41

Miledi писал(а):Однажды, когда после выписки из больницы я постоянно стала слышать свои мысли в моторе троллейбуса, я рассказала об этом врачу, она не то что увеличила дозу, она её уменьшила, а потом отменила приём галоперидола, и это всё сразу прошло! Не знаю почему.

Потому что врач знает действие галоперидола, а вы - нет. Галоперидол блокирует активность дофаминовых рецепторов. При переизбытке галоперидола в плазме крови возникает интоксикация, аффектом которой явл. сонливость, потеря связности ощущений, т.е. смазываение порога засыпания. Вот врач и снизила кол-во вводимого препарата, выяснив ваш порог насыщения.
Lirnaust

Сообщение Авада » 05 апр 2012, 17:18

Lirnaust писал(а):Поэтому и не убили?

Lirnaust, за кого вы меня принимаете? Я, что похож на убийцу?
Lirnaust писал(а):Кто сказал, что "они обычно лгут"?

Это мое личное мнение о голосах, основанное на собственном опыте общения с ними. Вы можете к нему не прислушиваться.

phpBB [media]
Авада

Сообщение Lirnaust » 05 апр 2012, 19:53

Экзорцист писал(а):Lirnaust, за кого вы меня принимаете? Я, что похож на убийцу?

Глядя на вашу современную аватару? Изображение
Представить себе ситуацию, в которой вы можете ею стать - можно. Убийство из ревности, например, вам бы было к лицу.
Lirnaust

Сообщение Авада » 06 апр 2012, 07:15

Lirnaust писал(а):Представить себе ситуацию, в которой вы можете ею стать - можно. Убийство из ревности, например, вам бы было к лицу.

Это глупо и смешно ревновать к знаменитостям. Для того чтобы иметь право на ревность, надо хотя бы соответствовать рангу человека которого ты ревнуешь, быть с ним одного социального положения. Иначе это вызывает только смех, когда какой-нибудь бедный слесарь из Мухосранска ревнует Анджелину Джоли, а простая девушка, какая-нибудь уборщица, Брэда Питта.

phpBB [media]
Авада

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение