Расстройство пищевого поведения. Булимия, анорексия

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Расстройство пищевого поведения. Булимия, анорексия

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 02:43

это и понятно, но я не могу с собой совладать, я практически не ем, 50 грамм обезжиренного йогурта и одно яйцо в день, после чего бегу в туалет, белого друга обнимать, но не всегда получается, не выходит, как будто что-то мешает, после этого я пью таблетки для похудения, слабительные и диуретики, и так продолжается примерно полгода, а вес у меня при всем при этом не маленький, 43-47кг в зависимости от стадии, потом за этим следует срыв, я начинаю жрать все подряд, без разбора, и опять в туалет, потом опять на кухню и в туалет, и так раз восемь, пока сознание не отключится, врачам я об этом не рассказываю, боюсь, что выпишут лекарства, от которого я вес начну набирать, и уверена, что это не подается лечению, ведь в этом вся я, я ненавижу на себе жир, и не могу позволить себе жить нормально, изменилась вся и не знаю что придумать, сейчас я стройна, но боюсь нового срыва, ведь с каждым разом это происходит все болезненней,
Katty

Диагноз: F20

Сообщение Фаза » 29 янв 2012, 05:20

А я с 72-х под сотню кг набрал. Плохое сердце, давление, холестерин в два раза выше нормы (был, сейчас на бесхолестериновой) . Ну и фиг с ним. Сейчас бороду отпускаю, говорят, так лучше мне. Ну и что? У меня нет по этому поводу ни каких заморочек. Я никогда красавцем не был, мне нечего терять с набором веса. Мне не стать никогда накачанным культуристом, ну и что? Мне, как в той песне уже многим не стать и многое поздно, и многое сложно.
Знаете, а у нас на работе есть Маша. Весом килов за 120. И её муж в ней души не чает. Серьёзно. Вот-так. Так-что не всем мужикам нравятся худышки.
И ещё расскажу про нас мужиков.
Пришли к нам две мамзели из сбербанка. Карточки кредитные рекламировали. Одна, на мой взгляд, ну краса писанная, вторая, в сравнении с ней, конечно уступала.
Первая-с тёмно русыми волосами, вторая- брюнетка. Ну и как всегда стали в курилке обсуждать. Так-вот, Сашка(известнейший ловелас и такой бабник, каких поискать ещё) прямо слюни распустил по брюнетке. А мне это не понятно было. А он сказал, мол, только брюнетки. А всё женское население хочет осветлить волосы. Ну нормал. Если все покрасятся, то Сашка просто с тоски помрёт. А если Маша похудеет вдруг, так её муж точно бросит.
Во нормал? Да?
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 08:47

Для меня просто важнее, чтоб сама себе нравилась, а не кому-то, хотя, и с этим проблем не возникает, хочу вот , чтоб мне прозак выписали, чтоб срыва очередного не последовало
Katty

Сообщение Suzee » 29 янв 2012, 14:21

Katty писал(а):а вес у меня при всем при этом не маленький, 43-47кг в зависимости от стадии

:shock:
девушка, у вас с реальными оценками проблемы.
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 15:44

да, нет.. я просто мелкая при этом, 163 всего) поэтому и вес не маленький
Katty

Сообщение Suzee » 29 янв 2012, 15:58

Это ОЧЕНЬ маленький вес. вы - больны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Сообщение sergey » 29 янв 2012, 16:22

Булимимя лечится, а так мучится - только вред организму наносить.
sergey
Врач-психотерапевт, доктор наук

Сообщение Katty » 29 янв 2012, 16:33

я очень боюсь врачу признаться, вдруг от лечения я поправлюсь, но в то же время у меня без лечения сбои будут продолжаться, и пофиг на организм, главное, чтоб веса лишнего не было, я не только не ем, но и спортом усиленно занимаюсь, бегаю через не хочу, а потом опять что-нибудь случится, я разнервничаюсь и начну поедать все подряд бесконтрольно, понимаю, что больна, но не пойму чем, может, это часть шизофрении? Хотя нет, мне же не кажется что еда отравлена, я отдаю отчет своим действиям и знаю, что они пагубны для здоровья, знаю, какой вред это может принести, все понимаю, но продолжаю тем не менее так жить
Katty

Сообщение Suzee » 29 янв 2012, 16:48

Katty писал(а):я очень боюсь врачу признаться, вдруг от лечения я поправлюсь,

Надо поправиться немного. Идеальный французский вес - минус 100 и еще 10.
Анорексия может стать необратима и вы просто умрете. Почитайте литературу об этом.
Suzee
Леди Творчество-2016

Сообщение xeon » 29 янв 2012, 16:52

я конешно не знаю что такое Булимия и анорексия но хочу скозать что захавал сечас пару биг маков ,помес правда не осилил запил всё ето колой и мне за..бись !
У общества есть шизофрения .У меня есть мнение .
xeon

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение