Расстройство пищевого поведения. Булимия, анорексия

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Расстройство пищевого поведения. Булимия, анорексия

Сообщение АЛОЛО » 11 май 2011, 18:37

ой 4-5 литров. многовато жидкости как то
Море конечностей
АЛОЛО

Сообщение Александр Садиков » 11 май 2011, 22:09

Такое количество воды нужно выпить , что-бы есть не хотелось . Кстати , в Msk раньше проф. Полищук .. забыл инициалы , в НИИ-психиатрии лечил вообще 30-и дневным голоданием , а воду можно было пить без ограничений . Немногие выдерживали программу до конца , но прошедшие курс говорили о впечатляющем улучшении здоровья .
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Аллочка » 11 май 2011, 23:00

Прочитала ваши сообщения - так есть захотелось, просто жуть. Я стараюсь после 6-ти не есть, а вы... :(
Каролина, вы пишете, что испытываете одиночество и стресс. Ну, про стрес (блин, забыла, как правильно пишется слово стрес, по-моему с двумя сс на конце, ай, свалю всё на шизофрению :D ) понятно, а вот то, что вы чувствуете себя одинокой, у меня вызывает досаду. Ведь у вас муж и ребёнок.
Аллочка

Сообщение Александр Садиков » 11 май 2011, 23:21

Аллочка писал(а):Прочитала ваши сообщения - так есть захотелось, просто жуть. Я стараюсь после 6-ти не есть, а вы... :(

Бывают фразы , которые ставят меня в тупик -я же ратую за оздоровительное голодание . И тоже не ем после шести , а мне еще всю ночь куковать недалеко от заполненного разными снадобьями холодильника . Но носить на себе дополнительный десяток кГ настолько не хочется , что к еде появляется стойкая антипатия . Это наверно булимия начальной стадии так проявляется .
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Анаэль » 12 май 2011, 07:12

Моя мама вчера заметила, что я похудела - а я всего-то посидела на одних бананово-клубничных коктейлях недельку) А уже юбка сваливается)))
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"
Капитан "Солнечного парусника"

мумиё: снижает аппетит.

Сообщение Extended » 25 май 2011, 17:18

у меня был опыт снижения аппетита и веса... весь день принимать мумие в растворе в теплом или горячем виде (4 таблетки на литр, можно больше, снижает аппетит и много другого полезного, типа сквозного до костей омоложения), а потом в 4 часа 1 прием еды. (монодиета, макароны в любом количестве с оливковым маслом, вместо соли - вегетта), за лето - минус тридцать килограмм. (при приступах голода пить мумие, или мумиё с фруктозой, или с одной плиткой замороженного шоколада. пить раствор мумиё можно без ограничения). ps. при этом полезны ванные из крапивы (общее питание кожи заметно повышает тонус и снижает аппетит), 1-2 раза в неделю (полная ванная чистого густого отвара, на раз уходит пачка крапивы, перед погружением намазаться оливковым маслом). результат от крапивы был ожидаемо-неожиданным - за лето 20 см. плюсом роста волос. первый курс мумиё действует особенно эффективно. результат, на фото и по самочувствию, был ошеломляющий.
Последний раз редактировалось Extended 25 май 2011, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Extended

Сообщение АЛОЛО » 25 май 2011, 19:31

вы все лето ели макароны?
Море конечностей
АЛОЛО

Re: регулирование пищевого поведения

Сообщение Extended » 25 май 2011, 20:28

да, во первых, это эконом вариант, во вторых, я его даю, чтоб долго не думать, т.к. система на деле достаточно сложная. и минус тридцать на такой диете. (продукт только высокого качества, от макфы и выше).. монодиета организует, желудок легко справляется с известной и постоянной формулой. И МИНУС ТРИДЦАТЬ РЕЗУЛЬТАТ. это во многом удобно, в том числе для ситуации с ограниченными финансами.. да, вода была только Архыз, в т.ч. для приготовления макарон. я этого не упоминаю, т.к. дорого и это дополнмтельная feature, которая ускоряет результат. кстати, макароны СНИЖАЮТ ДЕПРЕССИЮ - это проверенный учеными факт (витамин B и не только) - это первая причина, по которой они были выбраны.

но, КОНЕЧНО ЖЕ, пробуя любую систему, надо ДУМАТЬ И СЛЕДИТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ. у меня они были. НО с негативным настроем Я РЕЗУЛЬТАТ НЕ ГАРАНТИРУЮ. счас кто-то начнет кушать только макароны , начнет набирать вес .. НЕА.. следить за весом в этой системе нужно постоянно. если идет вверх - СТОП. НЕПРАВИЛЬНО. правило: не есть ВЕСЬ ДЕНЬ И ОДИН ПРИЕМ, в 4 часа дня в течение ТРЕХ МЕСЯЦЕВ, ну или до результата. в такой режим макароны подходят, т.к. малым объемом дают энергию и достаточное для жизнедеятельности и для спорта количество витаминов.. да, макароны должны быть свежеприготовленные, к каждому приему , немного недоваренные.. и приготовлены на убывающем огне, т.е. без излишней термической обработки..
Последний раз редактировалось Extended 25 май 2011, 21:41, всего редактировалось 4 раз(а).
Extended

Re:

Сообщение Extended » 25 май 2011, 20:32

Жанетта писал(а): а я всего-то посидела на одних бананово-клубничных коктейлях недельку )))
- спасибо!!! надо попробовать.. а какая марка?
Extended

Сообщение Сашулька » 27 июл 2011, 13:27

Ой,девочки .... уже 5 лет у меня эта чертова "булимия ".Все началось просто шуточно,показалось лишним-5 кг .... сейчас это уже необратимый процес.Я ,ВСЕХ ПРОШУ НЕ НУЖНО ТАКИМ ОБРАЗОМ ХУДЕТЬ,послушайте мою историю и РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНЬ ,а не СУЩЕСТВОВАНИЮ ....это может законч. длительной депрессией ,клиникой и СМЕРТЬЮ ,Я,даже не могла себе представить ,что для меня мои ,сейчас 86/58/88 будут ОТВРАТИТЕЛЬНЫ ,постоянные психи ,слезы ,чувство вины и мысли о ,вообщем плохие мысли,пропал интерес к жизни ,утеря многих друзей из-за агрессий . Вот уже неделю на антидеприсантах и чем это все законч. не знаю ,а 5 лет назад при росте 176 вес был 65 ,потом 63,была стройной ,но хотела быть худышкой ....год назад он был 49кг ...чуть не умерла ,шла ,потеряла сознание и очнулась в больнице ,сейчас стабильно 53 ... но постоянно из-за рвот потеря сознания ,плохое настроение ,был гастрит ,сейчас:хронический панкриотит ,гастрит,холецистит,а из-за стрессов пошли язвочки по всему сердцу ,кожа бледная ,постоянно хочу спать ,мало того с таким слабым организмом в ближ. время и не родить . И СКАЖИТЕ МНЕ ПОСЛЕ ЭТОГО КОМУ И РАДИ ЧЕГО НУЖНЫ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ .В свои почти 25 лет заживо себя ложить в гроб ,а сколько я видела когда лежала в больнице девушек от 14-25 с анарексией и булимией ,которых ,к сожалению уже нет в живых .А сколько денег ушло на и будет уходить на таблетки ,психологов .Лучше пойти к диетологу нормальному и за те же 5 лет быть идеалом ,но зато жизнерадосным и здоровым,чего всем и желаю!!!Спасибо!!!
Сашулька

Диагноз: булимия

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение