Самоповреждение

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Самоповреждение

Сообщение Classic » 11 июн 2011, 07:40

А ты не думай об этом и всё, зачем себе голову ерундой забивать? Стресс надо снимать спортом и водными процедурами, а все эти копания по-моему ни к чему хорошему не приводят.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Malchik » 11 июн 2011, 09:03

Легко сказать. А в том и смысл, что на измену садишься часто неконтролируемо. Работа мозга - бац и ты уже на измене выпадаешь из жизни, ещё раз повернулось - и ты уже на небесах, ещё раз - и ты нормальный на какое-то время. Всё зависит от прихода, как у наркоманов.
Malchik

Сообщение Classic » 11 июн 2011, 09:14

Не понял при чём здесь измена.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Malchik » 11 июн 2011, 09:18

Ну образно говоря то бишь, смысл думаю в целом понятен.
Malchik

Сообщение Аллочка » 15 июн 2011, 23:01

Кая, сейчас работаю с психотерапевтом и пришла к той же мысли, что и вы:очерчивать границы агрессией нужно в очень редких случаях. А в остольном хорошо подойдут и другие методы.
Аллочка

Сообщение Кая » 16 июн 2011, 09:20

Аллочка писал(а):Кая, сейчас работаю с психотерапевтом и пришла к той же мысли, что и вы:очерчивать границы агрессией нужно в очень редких случаях. А в остольном хорошо подойдут и другие методы.

;) молодец. Продолжайте в том же духе.
Кая

Сообщение Kamilla88 » 23 янв 2012, 14:28

Против псориаза поможет только мазь Акрустал. Её можно и в интернете купить вот тут /ссылка удалена, п. 2.6. Правил форума (реклама) - Terminus/
Kamilla88

Сообщение Kai » 11 фев 2012, 19:09

У меня все ноги в синяках, постоянно их кулаками луплю) Не особо помогает. Недавно купил кувалду, чтобы найти на пустыре какую нибудь каменную заброшенную постройку и разносить её по кускам. Но пока от кувалды только опять же ногам досталось)
Kai

Сообщение Suzee » 12 фев 2012, 23:48

Кувалдой по ноге? ну,это жестоко.
В каждом печать незаконченной им войны. Люди уходят, чтоб возвращаться в сны.
Suzee
Леди Творчество-2016

Диагноз: f 25.21

Сообщение osvald » 23 фев 2012, 20:24

До болезни я часто бил кулаками об стену - придет какое-нибудь неприятное воспоминание и думаешь каким я был дураком на тебе. Потом однажды было так плохо (обидел девушку в день рождения), что купил пачку сигарет и курил одну за другой, а окурки тушил об руку, на одной руке даже кружочек получилось вывести.
При первом психозе мне казалось что я лже пророк, мой отец дьявол а наш пес его зверь. Я был очень агресивен, мне хотелось както прервать апокалипсис и я вруг понял что надо воткнуть себе в сердце нож, даже взял его, но вдруг мне пришло в голову что я могу убить зверя - пошел и два раза пырнул своего пса в сердце. Слава Богу я ошибся и ударил правее, так что пес после моей выписки из больницы уже бегал.
А после очередного психоза я прочувствовал как опасна агресия - ты бесишся, туманишь себе сознание, а в это время над тобой хладнокровно проделывают то что хотят. Особенно в психозах ни в коем случае нельзя волноваться, как-то нервничать, нужно быть спокойным как скала и за всем внимательно следить не злиться ни на какую подлость, тем более это часто илюзия.
Простите за грубость.
osvald

Диагноз: f20

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение