Дефензивность

и другие психические расстройства. Негативная симптоматика, психозы, бред, "голоса" и другие галлюцинации, обострение, депрессия, фобии. Биполярное аффективное расстройство (БАР, МДП), шизоаффективное, шизотипическое расстройство. Ваши мысли, мнения, проблемы.

Re: Дефензивность

Сообщение Пчелка » 14 июн 2011, 18:58

Ну, я тоже, если честно, то за здоровый пофигизм!!! Не надо заморачиваться, проще надо смотреть на жизнь и тогда она наладится. Хотя сколько раз я не говорила об этом своей дочечке, она его так и не включила, пофигизм то есть. Жизнь такая сложная штука, что если ее и дальше усложнять, то запросто с катушек съехать можно. Давайте немного абстрагируемся от всех своих проблем и "сделаем лицо попроще", мож тогда и люди к нам потянутся? А?
Пчелка
Группа родственников

Сообщение Semion » 15 июн 2011, 03:56

Костuк Б писал(а):
Семен Фукс писал(а):суки ненавижу их.

Сеня, твоё счастье, что ты не работаешь. Я имел дело с такими мразями вживую. Одной такой сволочи я помогал от всей души, а эта сволочь просто издевалась и использовала меня. Я стараюсь от таких полностью изолироваться чтобы их не видеть и не думать о них, а ты зачем-то ходишь на форумы общаться с ними. Надо забыть про них и думать только о том, что им всем рано или поздно будет предъявлено 7-ое доказательство, самое действенное и оно будет предъявлено им обязательство. Помню, я после школы работал на стройке, там один ублюдок, строительный подрядчик тоже часто меня унижал, а несколько лет назад я узнал, что его посадили за неуплату налогов, а потом ещё узнал, что он приехать сюда не может, хотя у него здесь мать и дочка, потому что его здесь посадят. Если ты не понял, то 7-ое доказальство - это из романа Булгакова и в моём понимании 7-ое доказательство бытия Бога в том, что зло всегда рано или поздно наказывается.

Может быть я хожу на эти форумы потому что у меня дефицит общения...бегство от одиночества....
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: шизофрения

Сообщение Semion » 15 июн 2011, 04:03

Malchik писал(а):Чё ты Сём переживаешь? Бабки платят, живи ничё не делай, отдыхай, на форумы лазь, на пляж позагорать выходи, жуй котлеты, да пивом запивай и мороженным сверху закусывай - а пусть эти евреи на тебя работают, вот и весь разговор. Если они откажутся платить тебе, то у них будут проблемы с государством за неуплату налогов, а это очень серьёзные проблемы. Ну и плюй на них сверху, пусть только попробуют тебя тронуть - ты защищён государством и в любом случае суд будет на твоей стороне, да они и не решатся тебя трогать. Ты правильно обставляй всё, живи да балдей, да сверху на евреев плюй, которые работают на тебя. Вот и кто после этого настоящий еврей? :D Ты настоящий еврей, потому что ты выгоду маешь с государства, а они у него сосут. ;)
Костя я фиг знает, такая ерунда ты сейчас вспомнил нашёл что вспоминать. А.. *махнул рукой* фигня это всё! Боишься ну и бойся по приколу, чё тут такого)))))))). Ну задели, ну оскорбили, ну нет так нет ;) А ты двигай прогресс компьютерной мысли лучше - ты шаришь я знаю.

Ты не понимаешь они же жмут на совесть...в их понятии раз я инвалид то обязан невероятно страдать...такая их логика. Многие даже моей смерти хотят..
Semion

Сообщение Malchik » 15 июн 2011, 04:30

Нет, это ты не понимаешь. А если они скажут тебе, чтобы ты сбросился с 16 этажа? Тоже будешь страдать от сложновыполнимой поставленной задачи? Так бесконечно можно над человеком куражиться. Чё ты там забыл? Ты здесь сиди, здесь твои друзья. Вон и с Израиля есть.
Malchik

Сообщение Semion » 15 июн 2011, 04:52

Это ты правильно сказал. Только у меня есть комплекс вины перед людьми...мол они все работают и страдают а я тунеядец. Перед отцом стыдно что не работаю...его каждое утро вижу как ему плохо - его аж перекашивает от того что ему на работу идти..трясет всего его...у нас же дома скандалы изза денег
Semion

Сообщение Semion » 15 июн 2011, 04:58

И все же на этом форуме тоже трудно - все время о болезнях говорить нужно а это меня очень утомляет....
Semion

Сообщение Анаэль » 15 июн 2011, 07:18

Сеня) Во-первых, кто тебе сказал, что тут все время надо о болезнях говорить? Посмотри, сколько интересных тем, абсолютно с болезнями не связанных!
Во-вторых, как оказалось, нормальное чувство вины должно длиться НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, а испытывать его постояннно - это неправильно. Надо себя как-то убедить один раз в том, что ты имеешь право быть инвалидом, и дальше чихать на всех недоброжелателей с высокой колокольни.
Вот просто прими один раз решение - что ты имеешь право и никому не обязан отчитываться, и все.
Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Semion » 15 июн 2011, 08:04

Хотелось бы....
Semion

Сообщение Classic » 15 июн 2011, 09:16

Сеня, устами Мальчика глаголет истина. :)
Ты очень больной человек и ты это прекрасно знаешь. У тебя гастрит, сколиоз (по-моему ты об этом говорил) и психически ты очень болен, за это тебе полагается пенсия.
Здесь тебя все очень любят, потому что ты добрый и приятный парень, который любит пивко и вкусный кофе Якобс. Не ходи на форумы, где тебя обижают, если ты любишь политику, то стань политическим обозревателем шизонета, я уверен, что тебе здесь с радостью предоставят эту вакансию. А то мне например лень читать и смотреть новости по телевизору, а ты будешь нас держать в курсе происходящего.
Classic
Реабилитация с улыбкой)

Диагноз: шизофреник

Сообщение Графиня_де_Монсоро » 15 июн 2011, 09:35

Сеня, Костик очень правильно написал, присоединяюсь к его мнению и полностью поддерживаю.
Не ходи на те форумы, где тебя обижают. Плюнь ты на тех людей, которые тебя не понимают. Поменьше обращай внимание на всякие досадные мнения вокруг тебя. Постарайся делать только то, что доставляет тебе хоть маленькое удовольствие.
И общайся с нами, на нашем форуме, мы тебя, Сеня, очень любим. Ты такой хороший.
Графиня_де_Монсоро

Пред.След.

Вернуться в Шизофрения - причины, симптомы, течение