Кому удалось слезть с таблеток и наладить жизнь -пишите сюда

Реабилитация после шизофрении. Трудоустройство и вхождение в общество. Преодоление социальной изоляции. Как научиться снова радоваться жизни?

Re: Кому удалось слезть с таблеток и наладить жизнь -пишите

Сообщение Фотина » 31 дек 2011, 10:33

Мечты,мечты!
Фотина

Сообщение Semion » 31 дек 2011, 21:20

если б я знал....что никогда не слезу с этих препапаратов и стану их рабом...как жаль но я бы не начинал лечение
Semion
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: шизофрения

Сообщение Psylogika » 08 янв 2012, 21:05

Terminus писал(а):
также как и все вы под ложными убеждениями

Спасибо. Я и то подозревал, что что-то со мной не так.
Шизофрению, как и все прочие психически-приобретенные расстройства можно вылечить теми методами, которыми обладает традиционная медицина за 3 месяца.

Поделитесь, интересно. Тут в другой ветке приверженец тибетской медицины предлагает всем "Ветер" лечить у себя.
Минимум, Нобелевка.
Ждите скоро появится сайт с разоблачением всей психиатрии.

Ждем.
Морфий скоро станет опять популярным лекарством в мире. Состояние иммобилизационного шока во время лечения выдержать без него будет способен далеко не каждый....

Эммм... :?

Нобелевка не светит, так как я не ученый и даже если я составлю свои знание под структуру научно-исследовательской работы, то ни кем оно рассматриваться не будет. Так всенародно выложу, люди отпишутся, кто чего думает по изложенному на сайте. Все как всегда гораздо проще, чем вам кажется. Заболевания под нейролептиками имееют беспрепятственное развитие в ваших организмах, на это указывает весьма распространненый факт, что при отмене нейролептиков, спустя 10 лет приема, симптоматики очень быстро возвращается к пациенту с силой во много крат превышающей ту, которая у него была до начала приема преппарата.

Никто не обращает внимания на тот факт, что сначала стоит "Дискомфорт" потом "Депрессия", даже на этом примере с депрессией можно показать, что психиатры лечат депрессию, как отдельное заболевание, хотя она является, как и во всех случаях адекватной реакцией организма на то состояние в котором он находится, в случаях с остальными заболеваниями, дела обстоят абсолютно точно также, психиатры адекватные реакции организма возвели в ранг патологии и начали лечить нейролептиками и прочей всякой <п.2.8, censored>. Шок от перелома-лечить перелом или лечить шок нейролептиками? Вот в чем вопрос...
Psylogika

Сообщение Terminus » 08 янв 2012, 21:21

Так всенародно выложу, люди отпишутся, кто чего думает по изложенному на сайте.

Да, пожалуйста, отпишитесь. Судя по тому, что Вы утверждали:
Шизофрению, как и все прочие психически-приобретенные расстройства можно вылечить теми методами, которыми обладает традиционная медицина за 3 месяца.

- я по-прежнему думаю, что это как минимум Нобелевка. "Поделитесь со страждущими", так ск'ть. Пишите, не стесняйтесь.
Terminus
Модератор

Диагноз: F20.025

Сообщение Александр Садиков » 15 янв 2012, 05:05

Слез, вернее сполз с таблеток .
Сон как таковой почти пропал: то погружаюсь, то выскакиваю из дремотного состояния . Заснуть ненадолго помогает вибромассажер для ног с подогревом . На третий день взлетела температура и появились какие-то гриппозные признаки . Довольно мучительная перезагрузка организма получается . Перед бросанием лекарств прошел 10 км очистительного хода в парке в аэробно-анаэробном режиме с пробежками для очищения крови от следов метаболитов . Четвертый день грядет сегодня ..как-то оно сложится ..
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Данила-мастер » 15 янв 2012, 09:26

Желаю удачного дня!
Данила-мастер

Сообщение Александр Садиков » 15 янв 2012, 18:49

Спасибо Данила,
но пока радостного в нем маловато ..ну в плане настроения . Хотя само осознание того, что можно продержаться более-менее длительное время без этих ядохимикатов немного успокаивает .
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Данила-мастер » 15 янв 2012, 19:39

Зависит от силы воли!
Данила-мастер

Сообщение Фаза » 16 янв 2012, 01:40

Можно-ли продержаться... Я не знаю. Но видел женщину на приёме у врача. Она так хихикала. И говорила, да не обращайте внимание, это голоса, они иногда смешат меня. Живёт себе с голосами, детей воспитывает, а все уже вокруг привыкли к тому, что она с голосами в голове живёт. Наверно, трудно ей... Но, похоже, справляется.
По себе вот что скажу, а я мог-бы и не принимать никаких лекарств. Просто, понимаете, вот, ну давали мне первый раз столько химии, что жуть. Загружен был... И что? Да, я сказал врачу, что да, мол, легче стало, только затем, чтоб наконец выписали. Чтоб слезть и побочки отпустили, а мысли, голос, они ведь никуда не девались. НИКУДА. Потому заключаю, что врачи ошиблись. Ведь больному обычно лекарства помогают, сам видел и слышал.
Чуть не закрыли тогда совсем. Слезал две недели . Две недели беготни из угла-в угол. Правда вскоре вновь залетел туда, но так уже не грузили.
Как-то прихожу через год на отметку и врач настоятельно предлагает сделать укольчик месячный, после того, что я сказал, что год не принимаю таблетки.
Я говорю, а зачем? Я -ж нормальный, ну нет у меня никаких проявлений. Насильно она уколоть не могла и махнула рукой, мол ты сам уже всё понимаешь.
Другой врач- мужчина, тот обычно со мной разговаривает по полчаса. И сказал, мол есть такой термин, социализация, слышал? Так вот его пациенты многие успешно социализировались и есть бизнесмен даже и успешный. Знаешь, говорит, есть такие люди, которых обычно чудаками вокруг называют.Ну и что, пусть я-чудак, пусть так... И что? Я не стану другим, принимая трифтазин, азалептин, амитриптилин.
И что, что я могу по полсмены сам с собой вслух проговорить(шумно в цехе, никто не слышит). По крайней мере, я не опасен ни для себя, ни для окружающих. Что с того, что могу думать на какую-нибудь только мне одному и интересную тему. Приходить к каким-нидь интересным выводам. Это ведь, наверно не плохо. Просто это никому не интересно и рассказать некому, никто просто слушать не будет. Я никому не хочу ничего доказать, но чердак- это тёмное место. Когда ещё в нём разберутся... Точно не при нашей жизни.
Прикидываете, даёт доктор рекомендации(не по препаратам, а по образу жизни), придерживаясь в жизни которых, заболеть психически маловероятно. Так? И кто им следовать будет?
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Свой » 16 янв 2012, 02:39

Ведь есть много различных препаратов. Зачем с них слезать, если можно подобрать под себя и умеренно употреблять ? Всё-таки лучше хоть немного поддерживать состояние, чем рисковать, на кону ведь вся жизнь, фактически.
Свой

Пред.След.

Вернуться в Есть ли жизнь после шизофрении? ;)