Любимые Голливудские актёры

Впечатления от любимых и интересных фильмов и всё о кино и ТВ

Re: Любимые Голливудские актёры

Сообщение Voin » 28 сен 2011, 00:49

Владимир Машков

Изображение
одни люди когда видят пропасть, думают о бездне, а другие - о том, как построить через нее мост :(
Voin

Диагноз: не известен

Сообщение Данила-мастер » 28 сен 2011, 00:50

Донни Йен.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Μαρία Μαγδαληνή » 12 окт 2012, 13:16

Клинт Иствуд,Д.Депп,Морган Фриман.
Вообще, стараюсь не смотреть Голливудские фильмы.Европейские,мне больше по душе.
Мне нужен голос пронзительный, как взор Линцея, поражающий ужасом, как вздох гигантов, неистощимый, как звуки природы, насмешливый, как порыв внезапно хлестнувшего в лицо дождем ветра, злой, как бездушное глумление эха, с диапазоном от basso profundo до самых нежных, чарующих грудных звуков, со всеми переходами от благоговейного шепота до дикого вопля отчаяния.(с)
Μαρία Μαγδαληνή

Диагноз: депрессия

Сообщение Андрей СМР » 13 мар 2013, 18:31

Джек Николсон, Де Ниро, Аль Пачино, Ди Каприо. Круче них просто не знаю.
Андрей СМР

Сообщение Фаза » 15 мар 2013, 07:55

Том Хенкс. Человек что угодно может сыграть. Притом ни в каких скандалах не светился никогда.
Фаза
Мистер Творчество-2016

Сообщение Curtis » 23 июн 2013, 15:03

дэнни де вито
кристиан бэйл
кристофер уокен
кевин спейси
джон малкович
саймон бейкер
something in my heart makes me miss you more
Curtis

Сообщение Злата » 29 авг 2013, 10:49

Не нашла темы: Любимые Голливудские Актрисы, но думаю можно и здесь оставить ...

Анджелина Джоли

Любимая Голливудская актриса. Мама всех обездоленных детей, умница и красавица, в которой переплелась кровь нескольких народов. Её красота, богатый внутренний мир и упёртый характер не могут оставить равнодушными ни мужчин, ни женщин. Поэтому в 2009 году в Англии она была признана самой красивой актрисой десятилетия.

Изображение
P.S. Я - не Врач, не Специалист, не Родственник, не Заболевший (ттт) и т.д. и т.п. Это моё личное мнение, основанное на определённых знаниях. Во всяком случае, конкретное решение принимаете Вы сами и сами же за него отвечаете впоследствии. Спасибо за понимание.
phpBB [media]
Злата

Сообщение Grif » 24 сен 2013, 17:57

Изображение
Изображение
Изображение

ДЖИМ КЭРРИ ... Очень восторгаюсь творчеством этого актера который начинал как комик, и снимался в мелодрамах и жизненных фильмах с чувством юмора, и хорошим настроением в кривляние)))
«Человек» — это звучит глупо.
Grif

Диагноз: F20.014

Сообщение Μαρία Μαγδαληνή » 24 сен 2013, 18:47

МирнаЯ писал(а):Не нашла темы: Любимые Голливудские Актрисы, но думаю можно и здесь оставить ...

Анджелина Джоли

Любимая Голливудская актриса. Мама всех обездоленных детей, умница и красавица, в которой переплелась кровь нескольких народов. Её красота, богатый внутренний мир и упёртый характер не могут оставить равнодушными ни мужчин, ни женщин. Поэтому в 2009 году в Англии она была признана самой красивой актрисой десятилетия.

Изображение

Как актриса не знаю,ибо фильмография у нее ужасная(как по мне).Только в фильме "Джиа" и "Подмена"понравилась.А вот как женщина.Она безумно красивая.. даже прекрасная.Внешности интереснее чем у нее,я еще в жизни не видела.
Мне нужен голос пронзительный, как взор Линцея, поражающий ужасом, как вздох гигантов, неистощимый, как звуки природы, насмешливый, как порыв внезапно хлестнувшего в лицо дождем ветра, злой, как бездушное глумление эха, с диапазоном от basso profundo до самых нежных, чарующих грудных звуков, со всеми переходами от благоговейного шепота до дикого вопля отчаяния.(с)
Μαρία Μαγδαληνή

Диагноз: депрессия

Сообщение Ilya » 24 сен 2013, 21:35

Mariya писал(а):А вот как женщина.Она безумно красивая.. даже прекрасная.Внешности интереснее чем у нее,я еще в жизни не видела.

Сечас на анорексичку засушенную похожа, короч мне она перестала нравиться...
А вот в молодости... видная штукенция была, спорить не стану :D . Первый раз ее увидел в фильме "Хакеры" и... она мне сильно запомнилась :) .
физико-математическая терапия рулит!
Ilya

Пред.След.

Вернуться в Киноклуб