Митинг не согласных в Москве . Прямая трансляция

Впечатления от любимых и интересных фильмов и всё о кино и ТВ

Re: Митинг не согласных в Москве . Прямая трансляция

Сообщение Анаэль » 26 дек 2011, 14:10

Анаэль
Капитан "Солнечного парусника"

Сообщение Анаэль » 26 дек 2011, 14:11

Мне там в комментариях понравилось: Движение "Пубертат-даунизм". Точно.
Анаэль

Сообщение Анаэль » 26 дек 2011, 14:24

Анаэль

Сообщение Анаэль » 26 дек 2011, 15:05

Ну и на закуску:

В РФ еще совсем недавно после кризиса 1998 года собственный внешний долг России составлял 146,4 % от ВВП.На 1 января 2000 года, внешний долг достигал 158,7 млрд долларов.Всем“пессимистам” хотелось бы напомнить, что в настоящий момент в абсолютном выражении российский внешний государственный долг составляет 36,0 млрд долларов, что является одним из самых низких показателей в Европе. По относительным показателям, российский внешний госдолг составляет 3 % от объема ВВП страны.

Давай, агитируй за "Россию без Путина".
Анаэль

Сообщение Александр Садиков » 26 дек 2011, 15:19

Если говорить о личных трагедиях, то могу сказать что почти потерял хорошую дачу . Снимки выкладывал, а продажные судьи и чиновники понимают только язык денег и без оных вообще не подступишься к судебным инстанциям . И адвокаты надо сказать не по факту выигранного дела просят денежную сумму , а по количеству поданных исков итд..
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Анаэль » 26 дек 2011, 15:25

Как будто если пиндосовскому госдепу удастся провернуть у нас "оранжевую революцию" и все окончательно развалить, тебе вернут дачу...
Анаэль

Сообщение Александр Садиков » 26 дек 2011, 15:45

Особо хочется упомянуть о фискальном законе,
который видимо придет с очередным сроком президенства Путина . Суть его в том, что критика властей обернется достаточно серьезными последствиями для протестующих . Вплоть до конфискации имущества может дойти говорят, а доносительство на соседей скорее всего станет нормой ..
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение Зимняя вишня » 26 дек 2011, 16:05

Ну ты прям такой наивный. Недовольство властями. Ты знаешь, что при любом, абсолютно любом правительстве запрещено бастовать железнодорожникам? Это уголовно наказуемое преступление и при Николашке, и при СССР, и в светлом настоящем. Некоторым специальностям запрещено бастовать, потому что угроза безопасности страны. Живем как-то с этим. Соседи? Да я по роду службы разбираю жалобы на РЖД, поступившие из прокуратуры. Это, учитывая, что никакого подобного закона нет. Цитаты (две последние, неточные, навскидку): "вашей краской отравились бездомные собаки", "который год ремонтируют пути, у вас все деньги уходят на ПУТИ, а на все остальное вам вечно не хватает" (поезда-то ходят по путям, прикиньте, могут ходить без светофоров, могут ходить без контактной сети, а без пути никак). Вот до Нового года мене надо ответить на порядка 30-ти жалоб. Я понимаю, конечно, что РЖД не идеально работает, но наш народ - это что-то. Правда думаешь, что этим гражданам нужен какой-то закон?

Что касается всяких оранжевых революций, то придут красть все, что еще не развалилось, те, которые еще у кормушки не побывали. Сначала будут митинги, потом дефолт (Я не знаю как я его переживу. Предыдущие дефолты я пережила с мужем и без ребенка, а этот я переживу с ребенком, без мужа и со съехавшей крышей), а потом опять будет то же самое.
Трасса F 20.0
Зимняя вишня
Администратор
Администратор

Сообщение Extraordinary » 26 дек 2011, 16:18

умеешь ты,мать,оптимизму нагнать...даже я опечалилась и призадумалась
Extraordinary
Монстр разговорного жанра :)

Диагноз: F 25.8

Сообщение Анаэль » 26 дек 2011, 16:25

Т+А писал(а): а доносительство на соседей скорее всего станет нормой ..

:D Как раз сегодня мама мне рассказала про одну бабусенцию, живущую в нашем доме, которая каждый год пишет письма Путину (как раньше писала их Брежневу, Андропову, Устинову, Черненко, Горбачеву и Ельцину). Пишет про соседа, который 10 лет назад сказал ей что-то плохое, не извинился и убыл в неизвестном направлении (он квартиру поменял и переехал). Но вот надо его найти и наказать. Пишет про другого соседа, алкоголика, который "обоссал всю квартиру и коридор", и надо его выселить, он "нарушает правила общежития". Пишет про девушку-соседку, которая "постоянно открывает двери в тамбуре, чтобы ей досадить, т.к. знает, что это ее нервирует, потому что она не может жить при открытых дверях". Девушка и правда раскрывает двери, но это чтобы выгнать вонь, которую сделал алкоголик)) Но девушку тоже надо наказать, панимаэш. Так что насчет нынешней нелюбви народа к доносительству на соседей не нада)))
Анаэль

Пред.След.

Вернуться в Киноклуб