Гeй внутpи мeня.

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Гeй внутpи мeня.

Сообщение Operet » 29 авг 2011, 15:40

Решился наконец-то написать.
Зовут меня Лёша, 18 лет жил не о чём не парился, пил, в общем жил в своё удовольствия.
Как-то на одной пьяной вечеринке напившись просто в хлам, лёг спать с тремя друзьями, по прошествии минут 10 почувствовал как один из них тянется грубо говоря ко мне, вообщем он мне о**нир*вал,я это не остановил :mrgreen: .
Попарился два следующих дня на эту тему, вроде нормально, прошло где-то месяца три после того как я с друзьями "покурил" началось расстройство, мне кажется что все вокруг геи, что я сам гей, мысли в голове только на эту тему, с мужчинами контактировать вообще боюсь, 4 месяц уже с этим живу, занимаюсь с психотерапевтом, поделитесь пожалуйста сколько вы прожили времени прежде чем у вас началась ремиссия.
Operet

Re: Гей внутри меня.

Сообщение Cés » 29 авг 2011, 16:12

Да, Лёша, ты попал. Опустили тебе конкретно. Разве теперь объяснишь кому, что ты - нормальный мужик, бухаешь как все, тёлок любишь, а на такую йню попался как лох? Сочувствую.

А что говорит психотерапевт? наверное, втирает, что все люди - братья, и не надо брать дурного в голову, а тяжелого в руки?

поделитесь пожалуйста сколько вы прожили времени прежде чем у вас началась ремиссия

Понимаешь, у тебя просто навязчивые мысли. Какие-то элементы бреда. Я не знаю, можно ли эти вещи расценивать как серьёзное психическое заболевание со всеми отсюда последствиями: визитами к психиатру, больницей, "тяжелыми" лекарствами, инвалидностью и тэ дэ.

Скорее всего, тебе нужно постараться полностью и навсегда завязать с "покурил" (навсегда, понимаешь?) и с бухлом. Особенно "просто в хлам". У тебя просто уже не выдержал мозг всей этой гадости, всех этих ядов, начинаются проблемы с психикой.

Если ты сможешь решить проблему полной трезвости - и будешь стараться вести здоровый образ жизни, плюс откажешься от старой компании - тоже насовсем, потому что такие "друзья" обязательно будут тащить тебя назад, в болото: курить, бухать и разрушать здоровье.

Так вот, если сможешь всё это - есть шанс, что всё будет благополучно. Но консультации психиатра нужны обязательно. Так же может быть нужен и нарколог.

Удачи!
«А ты не впадай в отчаяние, Шарапов, не имей такой привычки.»
Cés
Тёмная личность

Диагноз: = fXX =

Сообщение -Equilibrity- » 29 авг 2011, 16:25

Я думаю, если это первый опыт, то он настолько важен, что может быть вы и стали геем. Но что тут страшного?
А кто вам нравится вообще так, парни, девушки? Есть такие?
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Operet » 29 авг 2011, 16:26

На самом деле психотерапевт давняя знакомая, пока учит жить с этими мыслями.
Operet

Сообщение Operet » 29 авг 2011, 16:28

Zh-k писал(а):Я думаю, если это первый опыт, то он настолько важен, что может быть вы и стали геем. Но что тут страшного?
А кто вам нравится вообще так, парни, девушки? Есть такие?

Я знаю что мне нравятся девушки, моя здоровая часть никогда честно не примет того что я гей.
Operet

Сообщение -Equilibrity- » 29 авг 2011, 16:33

Ну и не гей значит. Мало ли чего по пьяни! Надо успокаиваться и все. Вы не гей!
И вообще все должно быть проще, я считаю, причем тут ярлыки - приятно и приятно.
А если вам нужен ярлык... Называйте тогда себя БИ. Может, станет легче.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Operet » 29 авг 2011, 16:43

Ещё послдение дня четыре появились мысли что мне нравятся мужчины все на которых только не посмотрю, к вечеру спадает как-будто ничего и нет.
Operet

Сообщение Cés » 29 авг 2011, 17:28

:shock: Как???

И В.В.Путин тоже?

Лёша, а ты никогда не читал Юкио Мисимо? "Исповедь маски", например. Ты помнишь, была такая программа по ТВ? она была названа в честь изрядно нашумевшей книги.

И потом... Ты никогда не слышал, что мальчики-подростки дрочат в компании - как состязание, на время или на дальность полёта спермы? ты никогда не слыхал подростковых сексуальных играх в культурах разных народов, связанных с ритуалом взросления? Например, у славян были ночи Ивана Купала и были предсвадебные групповые оргии, связанные с языческим прошлым, когда позволялось весьма многое. Я серьёзно.
Cés
Тёмная личность

Сообщение Operet » 29 авг 2011, 17:49

Слышал но не обращал внимания, реально легче стало спасибо.
Operet

Сообщение Cés » 29 авг 2011, 18:11

Лады.
Значит, главное - это постараться ничего не бояться (1) и навсегда прекратить "бурную жизнь" (2).
Ты не один в этом мире.
Ничего плохого с тобой не случится.
Держись.
Выздоровеешь.
Cés
Тёмная личность

След.

Вернуться в Наши истории