Пусть все идет к чертям собачьим

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Пусть все идет к чертям собачьим

Сообщение Voin » 05 сен 2011, 21:59

Короче пусть всё идет к к чертям собачьим все:

Мама больна раком,
брат заболел лихорадкой в очень тяжелой форме,
банк, сотовая компания, суд - наезжают за долги
в профессии которую я всегда считал своим призванием я оказался фуфелом
Когда я устраиваюсь на работу то сразу ломаю локоть, рву колено, режу руку, рву колени, получаю тепловые удары

и самое главное

Любимая, самый дорогой мне человек считает меня оборотнем, в лучшем случае нудным чмо. Что я с ней только ради её сисек или задницы и по х@й на какая она внутри. Говорит ей больно общаться со мной потому что я моральный урод.

Короче мне теперь на все пoxyй это слишком даже для меня !!
одни люди когда видят пропасть, думают о бездне, а другие - о том, как построить через нее мост :(
Voin

Диагноз: не известен

Re: Пусть все идет к чертям собачьим

Сообщение Voin » 05 сен 2011, 22:04

еще и штраф вчера получил, до кучи ....

Пошло всё это HAXPEH !
одни люди когда видят пропасть, думают о бездне, а другие - о том, как построить через нее мост :(
Voin

Сообщение Свой » 06 сен 2011, 13:44

У меня что-то подобное, только в силу возраста всё более скромно. Но такое чувство, что больным специально ещё хуже кто-то делает прям.
Свой

Сообщение -Equilibrity- » 06 сен 2011, 16:03

Кто же этот кто-то? Прекратите уже свои проблемы перекладывать на Бога, бесов и т.п. :)
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Свой » 06 сен 2011, 16:17

Я атеист :) Образно просто выразился. :)
Свой

Сообщение Voin » 06 сен 2011, 20:29

Все умные такие,
вот Veras говорит, "жизнь полосатая". Veras Ты сам к этому пришол, ли тебе об этом сказал кто-то. Вот нифига она не полосатая.
или
Свой говорит, что "это мол кто-то делает". Кто-же это делает какая паскуда на такое способна и нафиг ей/ему это надо вообще.

Зебра - она полосатая. Белая полоса черная полоса, потом белая, снова чёрная а потом.... хвост
Voin

Сообщение -Equilibrity- » 06 сен 2011, 21:34

Неправильная информация. В конце - не хвост, а <душистый афедрон>.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение Свой » 06 сен 2011, 21:48

Voin, я ж объяснил, что "образно" кто-то что-то делает тем, кому и так плохо. Понятное дело, что это совпадения или результаты действий/бездействия.
Свой

Сообщение Ани » 16 сен 2011, 00:51

Мне кажется человеку в такой ситуации не нужно слышать от всех,что "кто-то что-то делает", что "жизнь полосатая". Наверное ему нужно,что в подробностях выслушали и поняли,что он не из тех,кто от проблем сломался,а то,что почти любой на его месте сломался бы...
Ани

Сообщение alexander_a » 16 сен 2011, 00:59

Держись, Воин! Ты же ВОИН! В армии был? Я там придумал замечательную команду: ЗАСДСД: Забей, Солдат, и Делай Своё ДЕЛО!!! :)

Универсальная команда на все случчаи жизни. Всё зависит от интонации, с которой ты её произносишь. Например, скажешь ехидно: Забеееей, Солдат, и Делай Своё Дело! - и понимаешь, что <душистый афедрон>, и надо её исправлять. Или по-доброму так: ЗАБЕЙ! Солдат. И делай своё дело... - и забиваешь на всё, и идёшь пить пиво и курить анашу. А когда ситуация такая, как у тебя сейчас, говоришь себе просто и ясно: Забей на всё, Солдат! И ДЕЛАЙ СВОЁ ДЕЛО! - и забиваешь на всё, и берёшь в руки автомат и идёшь мочить всё гавно, которое вокруг тебя. Потому что по-другому никак. Всё! Иначе - дед и на тот свет. Так что ЗАСДСД, Воин! Ты справишься! Если что - пиши в личку, мож чем смогу, хоть советом...

Удачи!

аантонов
Время собирать камни и время их пересчитывать... (с)
alexander_a

След.

Вернуться в Наши истории