Пусть все идет к чертям собачьим

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Пусть все идет к чертям собачьим

Сообщение Свой » 16 сен 2011, 01:08

А все и так в душе это понимают и сочувствуют друг-другу. Просто какой-то совет выглядит лучше, чем "сочувствую".
Свой

Сообщение Ани » 16 сен 2011, 01:11

не раз в жизни сама сталкивалась с тем,что хочется,чтобы тебе что-то сказали,а близкие молчат,потом выясняется,что это "само собой подразумевалось" и зачем говорить....думаю,глупо...
Ани

Сообщение Данила-мастер » 29 сен 2011, 08:36

И со мной такое бывало.
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение Meds For Marla » 26 ноя 2011, 02:09

А я получаю нездоровое удовольствие от чёрных полос жизни.Прямо таки наслаждаюсь, когда всё плохо и чем всё хуже-тем лучше. Представляю себя героиней какого-нибудь жестокого фильма.Но самое главное-тоскую,рыдаю,когда никто не видит, смотрю ещё в довершении тяжелые фильмы без хэппи -энда, слушаю самые грустные песни о безнадежности,короче выжимаю все соки из своих проблем и тоски...НО! мысль одна: Я СИЛЬНАЯ. Слабым быть легко,легко сломаться. Люди и не из такой задницы вылезали(война, тяжелые болезни,смерть близких) Живу по принципу: то,что не убивает меня сегодня-завтра сделает сильней.Воспринимаю,как закалку духа,выдержки. Каждый новый стресс,разочарования, боль, страх, обиды, тоска, одиночество...все эти чувства, явления и факторы помогают мне становится личностью, дарят мне бесценный и главное СВОЙ жизненный опыт. Опыт негативных эмоций-очень важный опыт.Вспомни детей, которые вырастали в неблагоприятных условиях(например, в период войны)
многие в 14 лет,повидав голод,болезни и смерть оказались бы намного мудрее современных подростков, живущих, как в теплой ванне)
Формируй правильное философское отношение к "хвосту своей зебры" Методов куча. Найди свой.
Meds For Marla

Сообщение Уля » 03 янв 2012, 12:02

...а ещё есть такие слова "сильному- по силе" тоесть человеку даётся столько испытаний, сколько он сможет вынести.Мне кажется тут можно подумать не "за что?" а "зачем?"И если навалилось столько "негатива"(хотя это однобокое восприятие.учит мудрости нас только плохое,тяжело переносимое ), нужно постараться это вынести достойно.Ведь мы (я) не одни, вокруг нас есть люди которым ещё хуже,и в данный момент ,может, нуждаются в нашей помощи или моральной поддержке ещё сильнее чем мы сами. Родители,супруги,дети... Мне кажется именно в моменты "чёрной полосы" стоит оглядется вокруг.
Я очень сочувствую тебе, эх, переодический стою упёртая носом в таком загоне, и кажется всё- я на краю... и с мамой была такая же "новость" ... всё прошло, всё вынесли, пролечили...сейчас даже ссоримся иногда... а тогда казалось край...
Держись сам, поддерживай родных, и всё наладиться! Я в тебя верю... почему-то...
Уля

Пред.

Вернуться в Наши истории