Моя история. След

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Моя история. След

Сообщение xeon » 28 янв 2012, 22:43

Жанетта писал(а):А в чем смысл добывать из молока сыворотку, можно же просто молоко пить?

ну в процессе наверно :?
У общества есть шизофрения .У меня есть мнение .
xeon

Сообщение Яя » 29 янв 2012, 06:16

нет,просто молоко так не действует,вы попробуйте и сами почувствуете и поймете!
Яя

Сообщение След » 11 фев 2012, 21:43

В общем так. Пока ничего не хочу объяснять не из-за того, что не хочу или изображаю из себя загадочную личность, а просто из-за собственной лени. Мне просто лень в данный момент что-либо объяснять, поэтому прошу принять это как факт:

Психическое расстройство в форме шизофрении или шизофреноподобных расстройств является служением дьяволу (сатане).

Попрошу особо впечатлительных не возбуждаться, а просто пока смириться с данным иррациональным и непреложным фактом. Скажу лишь, что моя теория это все логически и последовательно объясняет. Заранее извиняюсь (это для атеистов) за использование христианской терминологии.

На этом пока все.
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение -Equilibrity- » 12 фев 2012, 09:47

Не правда, много хорошего тоже делалось... с этим расстройством.
Откуда вывод такой?
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение След » 12 фев 2012, 10:00

Отсутствует контроль за сознанием, поэтому и вывод. Отсутствие контроля означает отсутствие собственной воли.
След

Сообщение Александр Садиков » 12 фев 2012, 10:32

След писал(а):.. поэтому прошу принять это как факт:

Психическое расстройство в форме шизофрении или шизофреноподобных расстройств является служением дьяволу (сатане).
[/quote]

:D
знаю многих заболевших этим расстройством, которые наоборот крестятся и принимают то или иное вероисповедание ..
брось взгляд на изменения,
потом найди причину изменений,
может причина во взгляде / Т+А
Александр Садиков
Мистер Лето

Диагноз: F OMA

Сообщение -Equilibrity- » 12 фев 2012, 12:35

След.
Пока ты не поймешь, что каждая твоя мысля написана на небе.
Так ты можешь пытаться кого-то обмануть. Но это невозможно. В итоге все равно обманешь себя.
Служить сатане или не служить - сугубо твой личный выбор.
В тот момент, когда ты говоришь не правду или кого-то сознательно под.бываешь - ты и служишь сатане. Истина, доброта, терпение...
У меня туго с добротой и терпением, но хотя бы за себя могу сказать точно: я всегда говорю правду.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Сообщение Данила-мастер » 12 фев 2012, 14:32

Ты всегда кристалльно честна, любимая Яна!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение След » 12 фев 2012, 15:36

Equilibrity писал(а):Служить сатане или не служить - сугубо твой личный выбор.

Яна, служить сатане это образное выражение, означающее неподконтрольность собственного сознания самому себе, собственному Я. Об этом, собственно, и говорится в Библии. Если у меня есть навязчивая мысль неподконтрольная мне, то спрашивается, кому я служу. Не Богу во всяком случае.

У меня туго с добротой и терпением, но хотя бы за себя могу сказать точно: я всегда говорю правду.

Если всегда говорить правду, то можно договориться незнамо до чего. Все люди уж точно разбегутся, потому как правды никто не любит. Да, впрочем, и правда бывает у каждого своя. Получается, каждый прав?
След

Сообщение -Equilibrity- » 12 фев 2012, 15:39

Конечно, каждый по-своему прав, особенно, когда просыпается, забыв половину того, что с ним приключилось.
А правду можно говорить всегда, но не вываливать же на человека всю правду, на фиг ему она нужна? Только то, что нельзя не сказать.
Меня одна психолог этому научила. Начальству, работодателю нужно говорить только то, что нельзя не сказать. Доверие, доброжелательность. Еще что-то на Д, но забыла.
В коммуникации главное реакция. И то ее не угадаешь.
Но уж во всяком случае осознанно подло вызывать негативную реакцию - это не служение добру, это уж точно.
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Наши истории