Моя история. След

Истории людей с психическими расстройствами
Правила форума
В этом разделе вы можете поделиться историей своего расстройства или проблемами, с ним связанными. Просим не рассчитывать, что здесь вам помогут определить, есть ли у вас психическое расстройство, или нет. Это невозможно без личного визита к врачу-психиатру или психотерапевту. Но здесь вам могут дать советы, которые, вам, возможно, пригодятся. Вы можете здесь также прочитать об опыте других людей, попавших в ситуацию, сходную с вашей. Все сообщения здесь - это личные мнения участников форума.

Re: Моя история. След

Сообщение След » 12 фев 2012, 19:59

Я раньше бывало и начальству говорил правду, теперь уже почти не говорю. Очень неудобные вопросы задавал в лоб, а теперь понял, нахрена оно мне надо. Выдохся. Все надоело.
У каждого человека есть своя правда, но нет ни одной своей истины.
След

Диагноз: Выздоравливающий

Сообщение -Equilibrity- » 12 фев 2012, 20:04

А, я перепутала, Достоинство, а не доверие. Разные вещи, как ни крути.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Диагноз: Симулякр

Сообщение След » 12 фев 2012, 21:00

Единственно жалею, что в детстве ничего не знал о христианстве, потому как жил в атеистической стране. Может это меня и погубило в конце концов. Если бы в детстве мне дали хорошее религиозное воспитание, то может быть все было бы иначе. Я только слышал одно и тоже: Бога нет, религия это сказка для отсталых людей. Теперь я знаю, что это не так, но уже поздно. Непоправимое свершилось. Финита ля комедия. :(
След

Сообщение -Equilibrity- » 12 фев 2012, 21:02

Ты чего. Бог есть и он в тебе. Никакая не финита, живем дальше.
Господи, дай нам транквилизатор, чтобы принять то, что мы не можем изменить, антидепрессант, чтобы изменить то, что можем изменить, и нейролептик, чтобы отличить одно от другого...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Сообщение Данила-мастер » 12 фев 2012, 21:03

У тебя все хорошее еще впереди, дорогой След!
Данила-мастер
Монстр разговорного жанра :)

Сообщение След » 12 фев 2012, 21:05

Спасибо, друзья, за виртуальную поддержку.
След

Сообщение Данила-мастер » 12 фев 2012, 21:06

Жизнь действительно продолжается, мы ее любим, "замерзшие пальцы ломают спички, из которых зажгутся костры!"
Данила-мастер

Сообщение -Equilibrity- » 12 фев 2012, 21:13

Можно, я тут помечтаю.
Т.к. я живу в своем мире, и там я не умираю, я помечтаю.
Хочу в конце чтобы все люди стали шизофрениками :)
В данном воплощении я желаю в своей личной матрице, куда я устремляюсь, заразить всех вирусом шизы и самое главное, чтобы все поверили в любовь, и любили друг друга, поняв, что БДСМ бессмысленно, и все стали бы чистыми и светлыми, и абсолютно неагрессивными. Тогда никто не убьет никого и не унизит, и наступит всеобщий рай. Чтобы каждый проявлялся только своим божественным Я, и чтобы мужчины и женщины стали как одно, без деления на пол.
И еще хотелось бы, чтобы люди делали только то, что хочется, и при этом были счастливы. А всю черную работу, если такая останется не занята людьми будут делать роботы. Мечты. Но если есть мечта - будет и воплощение.
Я в детстве мечтала о карманном телевизоре. И теперь такие делают, но меня уже не догнать. А еще я вела блокноты, что практически блог, но меня не догнать.
Я мечтала, что буду жить одна и весь день читать лежа, а любимый человек будет заходить раз в неделю или раз в месяц и мы с ним будем гулять по моему собственному розовому саду. Вот такой рай. Почти как сейчас, только любимый не сильно любим и розы общие, и надо еще кушать - пока нет в стене ниши с кнопками, где нажимаешь, чего хочешь поесть и оно выдает... Но все это на подходе.
Но я теперь не хочу одиночества, я хочу быть с людьми. Общаться с людьми, даст бог чуть оклемаюсь и буду общаться с людьми. С их лучшими частями личности.
Надеюсь, что смогу...
Обида и боль пройдет.
Розовый розовый мир, где царит любовь, и не нужно мучений, и никакой борьбы за существование, за ресурсы. Надоело ломать, буду воображением строить хорошее, что-то хорошее. Вот, хорошо помечталось, а ведь еще таблетку не пила...
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Сообщение Данила-мастер » 12 фев 2012, 21:16

У тебя будет все ОК, до свиданья, любимая Яна, возвращайся, до новых встреч!
Данила-мастер

Сообщение -Equilibrity- » 12 фев 2012, 21:20

Ничего не НУЖНО делать, никуда не НУЖНО спешить.
Никого не НУЖНО любить.
Но если хочется, то можно ЛЮБИТЬ.
Я сошла с ума, какая досада.
-Equilibrity-
Администратор
Администратор

Пред.След.

Вернуться в Наши истории